Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя Грейскалла!


Флуд во имя Грейскалла!

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Еще налить? *услужливо покачал сидр*

Да, ещё немного, прошу

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*чокнулся с ним чашкой и отпил*

/тоже отпил

0

452

Корделия Ардженто
*сидит и обтекает от наплыва неожиданной информации, которую пока не хотел знать* Эээ... лааадно.

0

453

Корделия Ардженто
Еще можно получить ребенка, если гетеросексуалы потрахаются :D

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (16.10.2016 22:00)

0

454

Шеду Грэй написал(а):

Я их не люблю, они слишком много кричат( Они первые начали, короче, и сами виноваты.

Не переживай так, никто не заставляет тебя их заводить х)

0

455

Кайлан Аса-Фадири
А еще гетеросексуалы умеют трахаться так, чтобы не получить ребенка *сжал ладонь в кулак и оттопырил большой палец*

0

456

Шеду Грэй
Любая информация полезна, как говорится век живёшь век учишься *грустно улыбнулась*

0

457

Дарина
Казалось бы да, но в реале все совсем не так х) В реале мне этим понемногу клюют мозг. Поэтому я немного нервный х)

0

458

Кайлан Аса-Фадири
Да, так тоже можно сделать

0

459

Шеду Грэй
Могут) А могут и нет D

0

460

Дарина написал(а):

аких детей? о__О

Ну вон тех, что Шеду на задание не берет

Корделия Ардженто написал(а):

Не Корди трезва как стёклышко, просто Корди грустно, печально и тоскливо *пожала плечами и гладит Багиру*

Но танцевать песни - это круто

0

461

Шеду Грэй
Тебя тоже клюют по поводу что пора заводить детей? *понимающе смотрит*

0

462

Фисаэр Алэ-Аицар написал(а):

Да, ещё немного, прошу

*подлил сидра* Споешь нам? А то Корди вон уже песни танцует

*доволен проделанной гадостью*

0

463

Шеду Грэй
Всех клюют *успокаивающе погладила по руке* так что не парься, это проходит х)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ну вон тех, что Шеду на задание не берет

Ох, Самми, кто бы про детей заикался)

0

464

Сам-Ри Ниэль
Харе прикалываться, я просто забыла подставить слово "под". *всё так же в волчьем обличии пошла к камину, скрутилась в клубочек и наблюдает за всеми*

0

465

Корделия Ардженто
Даже угрожают, что я уже скоро буду считаться не молодым, поэтому должен вообще прям поспешить, а то всё на свете упущу и уже вот скоро буду жалеть.
Это говорят человеку, который смотрит мультики, читает комиксы и радуется, когда ему дарят очки Спайдера Иерусалима.

0

466

Дарина
Меня нет) Моя бабушка очень переживает, что у меня они появятся. Каждое упоминание друзей противоположного пола вызывает у нее панику. Приходится убеждать, что это просто мои друзья-натуралы) Она не хочет, чтобы я размножался))

0

467

Дарина написал(а):

Ох, Самми, кто бы про детей заикался)

*непонимающе поднял брови* я не готов отдавать свой киндер кому-то другому

Корделия Ардженто написал(а):

Харе прикалываться, я просто забыла подставить слово "под". *всё так же в волчьем обличии пошла к камину, скрутилась в клубочек и наблюдает за всеми*

ааа, так вот в чем дело...

Так выпьем же за то, чтобы все размножались только тогда и только так, как хотят! Без советов извне и напоминаний о утерянном времени!

0

468

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Приходится убеждать, что это просто мои друзья-натуралы) Она не хочет, чтобы я размножался))

Тебе тоже не наливать, ты уже на каминг-аут идешь

0

469

Дарина
Ну просто это же так парадоксально. У людей ожидания по поводу того, как я должен строить свою жизнь, и я как бы виноват, что строю ее иначе. Глупость же, ну.

0

470

Сам-Ри Ниэль
Это шутка, которую Гоблин сказал в его интерпретации ЗВ: Скрытая угроза. А камин-аут я уже три раза делал, никто не замечает

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (16.10.2016 22:13)

0

471

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Она не хочет, чтобы я размножался))

какие у твоей бабушки интересные взгляды на внука х)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*непонимающе поднял брови* я не готов отдавать свой киндер кому-то другому

Мы тоже! Так что закрыли тему)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Так выпьем же за то, чтобы все размножались только тогда и только так, как хотят! Без советов извне и напоминаний о утерянном времени!

я даже знаю книгу, в которой было нечто подобное г_г  *выпила то, что там наливали всем*

Шеду Грэй
Увы да ах) Не берут они во внимание, что кто-то чего-то не хочет или к чему-то не готов) Каждый по-своему смотрит на реальность и с этим ничего не поделать *пожала плечами*

0

472

Дарина
Интересно, мне через три года начнут говорить, чтоб я начинал завещание писать, или я еще буду недостаточно стар для завещания, а только для семьи безнадежно стар? х)

0

473

Шеду Грэй
*аж пасть открыла* слушай а ты посылай их куда подальше, или просто пропускай мимо ушей. Лично я так делаю сначала пропускаю, а когда доходит до точки кипения, я посылаю далеко и надолго. После этого часто ко мне перестали с этой темой надоедать. Лично у меня мать говорит так, ребёнок всегда успеется главное что бы муж был нормальный, а не как мой отец. Но меня тоже клюют, так что я тебя понимаю.
Ты о себе говоришь, а я тоже ведь и мультики смотрю, и аниме и люблю коллекционировать мягкие игрушки. Тоже мат говорит, что я дитё.

0

474

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Это шутка, которую Гоблин сказал в его интерпретации ЗВ: Скрытая угроза. А камин-аут я уже три раза делал, никто не замечает

*просто фейспалм*

Дарина написал(а):

Мы тоже! Так что закрыли тему)

*поднял ладони* окей)

Дарина написал(а):

я даже знаю книгу, в которой было нечто подобное г_г  *выпила то, что там наливали всем*

И что там всем наливали?

0

475

Сам-Ри Ниэль
ага

0

476

Корделия Ардженто
Я не вступаю в разговор на эту тему, мне и так ясно, что он будет бесполезной тратой времени и слов, у нас две разные точки зрения, и никто не поменяет свою. Но если я хоть раз отвечу хоть что-то, это станет камнем преткновения и ухудшит мои отношения с этими людьми. Так что я просто ною об этом в интернете (:

0

477

Шеду Грэй
возможно, ты будешь уже стар даже для завещания *хохотнула*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

И что там всем наливали?

похоже на эль, но кто тебя знает, чем ты там барыжишь)

Корделия Ардженто написал(а):

а я тоже ведь и мультики смотрю, и аниме и люблю коллекционировать мягкие игрушки.

смотрю и рисую мультики, коллекционирую волков, бегаю с кошкой и играю в догонялки xD
а ещё у меня в углу кровати есть мягкая игрушечная хася ))

0

478

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*подлил сидра* Споешь нам? А то Корди вон уже песни танцует

Конечно!
/улыбнулся и бодро достал флейту, заиграл весёлую бойкую песню

0

479

Дарина
Стар для завещания - это когда уже мертв х) Надеюсь, я тогда еще не буду мертв, мне так-то нравится жить)

0

480

Дарина написал(а):

похоже на эль, но кто тебя знает, чем ты там барыжишь)

Обижаешь! Чистейший сидр!

Дарина написал(а):

есть мягкая игрушечная хася

хто?

Фисаэр Алэ-Аицар написал(а):

Конечно!
/улыбнулся и бодро достал флейту, заиграл весёлую бойкую песню

*неловко поднялся и двинулся плясать*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя Грейскалла!