Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя Грейскалла!


Флуд во имя Грейскалла!

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Ольшин Таргоро
Ладно. Валяй. Сколько раз кидаем?

0

782

Шеду Грэй написал(а):

Как? Уже??

ага))) ^^

Даринкааа, возьми пару благодарностей))) Я только вставлял и перекидывал)

0

783

Корделия Ардженто
*помахал на пробу перед лицом ладонью*
Норман
Гм... три раза?

0

784

Корделия Ардженто
ааа, если б ты решила манчить, то пришла бы я и не дала тебе это делать xD
а Иан появится, не вздыхай!

0

785

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Даринкааа, возьми пару благодарностей)))

ага-ага, это было несложно *движется куда-нибудь в уголок приткнуться*

0

786

Ольшин Таргоро
Ну окей. Только давай без пошлостей, пацан. *стрелок размял плечи и взял три дротика, отходя за положенную черту и, не медля, метнул их по очереди*

[dice=1936-7744-26]
[dice=3872-7744-26]
[dice=9680-3872-26]

0

787

Ольшин Таргоро
*улыбнулась* Я вся во внимании ваша светлость *ещё милее улыбнулась*
Дарина
Ну вот видишь, вот я и говорю всё хорошо и нечего серьёзного)
Надеюсь, я ему не писала не знаю страшно мне писать, почему-то. Но так хочется, руки чешутся, и даже не знаю как разговор завести представляешь? Со мной такое было когда я впервые влюбилась в своего бывшего, в реальной жизни.

0

788

Пф, это говорит мне человек, который весь день только этим и занимается! *спешно запихал журнал ногой под диван*

[dice=1936-3872-26]

[dice=5808-1936-26]

[dice=3872-5808-26]

0

789

Норман
*стала сзади парня и начала делать массаж плечь*

0

790

Ну короче, удача - это не мое.

Корделия Ардженто написал(а):

*улыбнулась* Я вся во внимании ваша светлость *ещё милее улыбнулась*

а мне уж показалось, что я прозрачный... я просто хотел убедиться, что это не так

0

791

Ольшин Таргоро
не всё нормально не волнуйся *дотронулась легко до руки парня* видишь всё нормально *и убрала свою руку*

0

792

Корделия Ардженто
да я в вас итак верю *кивнула* просто я стараюсь все игры отслеживать,  чтобы быть в курсе происходящего х)
Ну чего бояться? Тебя за это не покусают, не побьют. За спрос даже денег не берут х)

0

793

Народ если вдруг кому-то не ответила не обижайтесь на меня, я просто не успеваю за вами.

0

794

Ольшин Таргоро написал(а):

Пф, это говорит мне человек, который весь день только этим и занимается! *спешно запихал журнал ногой под диван*

*довольно рассмеялся, потирая широкие ладони* значит так. Я хочу три самые лучшие бутылки вина, которые хранятся в твоём погребке, милорд.

Корделия Ардженто
*с видом победителя слегка повёл широкими мускулистыми плечами и довольно улыбнулся, хотя все же и был несколько смущён, ощутив прикосновения тонких пальчиков девушки*

Отредактировано Норман (17.10.2016 22:28)

0

795

Дарина
буду знать)
Не знаю, вдруг подумает что я как та заноза пристала. Он же мне казал что не надо часто ему напоминать об анкете, ну я и перестала писать на всякий пожарный. Вот напишет человек анкету выложит её и тогда буду иногда писать, а так не знаю мне и страшно и стыдно.

0

796

Норман
Расслабься, я тебя не съем и насиловать тоже не собираюсь *улыбнулась* Но массаж плеч сделаю, только расслабся) *продолжила делать массаж плечь* Если вдруг будет больно, говори перестану делать.

0

797

Корделия Ардженто
Бу! *сделал страшную рожицу и убрел искать клыки для маскарада*

Норман написал(а):

*довольно рассмеялся, потирая широкие ладони* значит так. Я хочу три самые лучшие бутылки вина, которые хранятся в твоём погребке, милорд.

*заржал, как конь* Что, на вылазку зовешь? Я уже год в бегах х) Предлагаешь ночной коварный налет на погреба? Не то, чтобы я против, просто если меня засечет Черная длань, мне свернут шею) Так-то не вопрос, залезешь - забирай, слово графа!

0

798

Корделия Ардженто написал(а):

насиловать тоже не собираюсь

а что, можешь? *посмотрел на принцессу по-новому*

0

799

Корделия Ардженто
я ж око местное х) и миротворец на полставки)
Мдям, дела. Но мы узнаем как у него там)

0

800

Ольшин Таргоро
Я что - дурак против таких убийц идти в одиночку? Окей. *проворчал, вертя один из дротиков в руках* тогда встань на табуретку и расскажи всем стих, к черту твоё вино.

Корделия Ардженто
*вздохнул и медленно сел на подлокотник кресла, прикрыв глаза и даже бурчать перестал, забалдев*

0

801

Ольшин Таргоро
*Не сильно и испугалась и только хихикнула* Боюсь-боюсь))) хотя кто ещё кого должен боятся, я вообще буду суккубом)

Ольшин Таргоро написал(а):

а что, можешь? *посмотрел на принцессу по-новому*

Я всё могу, просто некому раскрыть все мои таланты) *подмигнула и выпятив гордо грудь четвёртого размера*

0

802

Норман написал(а):

Я что - дурак против таких убийц идти в одиночку? Окей. *проворчал, вертя один из дротиков в руках* тогда встань на табуретку и расскажи всем стих, к черту твоё вино.

эй, это ж они не на тебя охотятся,а на меня. Так что тебе ничего не будет!
Ну и как только мы с Квиллан грохнем их главу - тоже ничего не будет.

*залез на стул и торжественно цитирует*
Широка страна моя большая,
Много в ней подушек, простыней!
Приходи ко мне, моя родная,
Будем делать маленьких детей!

0

803

Корделия Ардженто написал(а):

*Не сильно и испугалась и только хихикнула* Боюсь-боюсь))) хотя кто ещё кого должен боятся, я вообще буду суккубом)

Вампир против суккуба. Звучит как триллер с элементами эротики.

Корделия Ардженто написал(а):

Я всё могу, просто некому раскрыть все мои таланты) *подмигнула и выпятив гордо грудь четвёртого размера*

*завороженно уставился на грудь, прижал ладонь к носу и глубоко-глубоко вдохнул*

0

804

Ольшин Таргоро написал(а):

Ну и как только мы с Квиллан грохнем их главу - тоже ничего не будет.

вы ещё до этого доживите *ехидно*

0

805

Дарина
Я тоже миротворец, правда не всегда у меня это получается)
Давай, вы же админы, вы же можете, только если что не говори что я просила, хорошо?
Норман
Привыкай) Я люблю делать друзьям что-о приятное, там массаж плечь или приготовить что нибудь) Мне нравится быть полезной)

0

806

Дарина написал(а):

вы ещё до этого доживите *ехидно*

Ну хоть Арнэо полапать успею *философ* Даже если грохнут меня

0

807

Корделия Ардженто
у меня большой опыт. И если долго не тыкать в меня палкой раздражающе, я вообще удав, который мирно стучит в дыню тем, кто не хочет дружить х) Шутка.
Спросили, сказал, что ему только био осталось)

0

808

Ольшин Таргоро написал(а):

эй, это ж они не на тебя охотятся,а на меня. Так что тебе ничего не будет!
Ну и как только мы с Квиллан грохнем их главу - тоже ничего не будет.

*залез на стул и торжественно цитирует*
Широка страна моя большая,
Много в ней подушек, простыней!
Приходи ко мне, моя родная,
Будем делать маленьких детей!

Очень красиво!! Буквально до слёз! *захлопал*

Корделия Ардженто
Спасибо. Правда приятно. *пробормотал деревенщина и поскрёб в затылке пятерней* я отойду ненадолго.

0

809

Норман написал(а):

Очень красиво!! Буквально до слёз! *захлопал*

*раскланялся* еще заход?

0

810

*пробежал, оставляя огромную тарелку с виноградом*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя Грейскалла!