Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя Грейскалла!


Флуд во имя Грейскалла!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Шеду Грэй
Корделия Ардженто
Зачем Корди столько оружия? У неё же целый зверинец есть, который защитит в случае чего х))
Вдобавок - арбалет требует определённой подготовки мускулатуры, чтобы держать его на весу при нацеливании, а также при накладывании стрелы. Убей не могу представить хрупкую девушку с мощным арбалем. *пожал плечами*

Отредактировано Норман (18.10.2016 18:07)

0

962

Корделия Ардженто
Бесконечные стрелы - это какой-то сьюшный манч, имхо. Но ты, конечно, сама смотри.

0

963

Корделия Ардженто написал(а):

Вот такие вот дела, принцесса любит не только животных но и оружие, но это больше наследственное.)

Корделия Ардженто написал(а):

, а заказать у брата магазин с бесконечными стрелами, то вообще классно будет)

+

http://se.uploads.ru/t/ucHLa.gif

Отредактировано Норман (18.10.2016 18:18)

0

964

*ржот, глядя на Нормана*
Ай фил ё пэйн, бро!

0

965

Норман
НОрман, я зверей люблю, но не позволю в первую очередь пострадать им, особенно тем кто поменьше. При случае опасности я их отошлю в замок или в другое безопасное убежище. Ибо если их потеряю то я сначала порву на части виновника смерти мои четверолапых и крылатых друзей. При этом животные не всегда могут спасти, иногда враги, а особенно наёмники намного быстрее и их могут отравить банальным ядом, подсыпав в миску с едой для них. Так что я как вульфар должна быть вооружена хотя бы по минимуму, потому что животные, стая, семья и тем боле магия не всегда помогут. Может быть такое что я буду сражаться один на один с врагом, и не всегда поможет магия особенно моя. А с оружием я буду хотя бы знать что у меня есть шанс защитить себя, арбалетом или же мечом.
Да я их дресирую, Багиру, и остальных но это тоже может не помочь.

Норман написал(а):

Вдобавок - арбалет требует определённой подготовки мускулатуры, чтобы держать его на весу при нацеливании, а также при накладывании стрелы. Убей не могу представить хрупкую девушку с мощным арбалем.

А король говорит так "Несмотря на пол, каждый вульфар воин, а вин должен уметь всё!". И отец меня вместе с Марко тренеровал, и до сих пор тренирует. К тому же сражения с мечом тоже требует маскулатуры, и не всё то хрупкое на вид, внешность бывает обманчива.
Шеду Грэй
Ну тогда хорошо, закажу две тысячи штук стрел, что бы были на запас) Но вот браслет с секретом я точно закажу, не какой магии только специальная "кнопка")

0

966

Шеду Грэй написал(а):

*ржот, глядя на Нормана*
Ай фил ё пэйн, бро!

Нободи кен фил май пэйн, бекоз ай хэв нот соу кул бразер энд хэв но соу мэни пауэрс лайк виз претти герл! Ай филл бэд, энд щи мэйк ми сэд энд край!

+

http://s9.uploads.ru/t/cJ2bo.gif

0

967

Норман
*вздохнула и обняла* Ну не плачь ты, не будет магазина, будет как у всех всё обычное)

0

968

Корделия Ардженто написал(а):

закажу две тысячи штук стрел,

Но ты же понимаешь, что носить их с собой ты не будешь?

0

969

Мда зря я всё это сказала всё зря *убрала всё-всё и взяла ленты и начала плести на голове какую-то причёску*

0

970

Норман написал(а):

Нободи кен фил май пэйн, бекоз ай хэв нот соу кул бразер энд хэв но соу мэни пауэрс лайк виз претти герл! Ай филл бэд, энд щи мэйк ми сэд энд край!

Ю рили нид ту гет дранк энд стап ту синк эбаут ит.

0

971

Корделия Ардженто написал(а):

Норман
*вздохнула и обняла* Ну не плачь ты, не будет магазина, будет как у всех всё обычное)

*принял самый несчастный вид и уткнулся носом в грудь принцессы, хлюпнув носом* просто ты такая... Необычная... Звери, волшебство. А я такой... Обычный. От простуды загнуться могу.

Отредактировано Норман (18.10.2016 18:34)

+1

972

Корделия Ардженто
Корди, просто смотри на мир чуть более, хм, реалистично, что ли.

0

973

Шеду Грэй

Шеду Грэй написал(а):

Ю рили нид ту гет дранк энд стап ту синк эбаут ит.

Хау?  Хау ай кэн лив виз вийс? Ай гонна кил майселф!

0

974

Норман
Да ладно, кто их, принцесс, знает, может им положено быть, эээ, волшебными. Это мы тут два голодранца, оружие у нас имеет положенный вес, скорость не невероятная, да и жрем мы не радугу.

0

975

Норман
вообще спецоружие можно заказать у Марко за сонии ^^

0

976

всем привет, с вами радио Голодный Вамфири

0

977

Норман написал(а):

Хау?  Хау ай кэн лив виз вийс? Ай гонна кил майселф!

Ю маст би стронг, май фрэнд, ю кэн сурвайв, ай билив ин ю. Джаст донт тэйк ит ту харт. Итс джаст уан пёрсон, соу итс окей, нафинг из пёрфект.

0

978

Сам-Ри Ниэль
Ну не бесконечную обойму болтов для арбалета же, ну.

0

979

Шеду Грэй
понимаю, в "магазине" например штук десять (не говорили в фильме сколько там штук), ну допустим в сумку поместится штук 5 стрел (сумка не маленькая но там много чего лежит). Просто когда знаешь что дома в закрома, лежит много этих стрел на сердце просто облегчение. Не буду же я жить спокойно в своём домике который находиться в лесу. Просто понимаешь, играя в одной ролевой где ночью твои страхи и кошмары оживают и есть психи которые превращать каменные цепи в живых и ядовитых змей, понимаешь что мир не так уж добр бывает. А в замке я не так часто жить буду, всё таки это дом моего брата будет больше, и вот хоть что-то для защиты должно быть. Да спросоння вряд ли я соображу и успею, но в любое время суток вдруг маньяк, не бить же мне его ополовником.

0

980

Корделия Ардженто написал(а):

а та в бесстарии картинка не подойдёт?
Как думаешь перечень артефактов можно в деневнике записать, или же лучше в страничке игрока?
А что он неоставил данных?

Можно *задумалась* надо рамочку для обычных петов сделать *протянула*
Дневник - твоя частная собственность. Там ты даже можешь свой зверинец описать + имеющееся имущество персонажа
Да просто он обычно ставил такие вещи в профили, но увы да ах. Кау сфинтил и не выполнил своих обязанностей *мрачно*

0

981

Корделия Ардженто
Ну насчет арбалетов можно нагуглить адовую кучу информации при желании.
Ну и да, почему бы не бить противника половником? Будь у меня под рукой только половник, я бы не гнушался. Что угодно сгодится, чтоб травмы нанести.

0

982

Шеду Грэй
ну бесконечную - это читерство, но оно и Корди не доступно. А так-то.. *любовно погладил свой Дубль* можно добавлять свойства

Дарина написал(а):

Кау сфинтил и не выполнил своих обязанностей *мрачно*

что нужно вставить?

0

983

Сам-Ри Ниэль
Наши выигрыши в лотерее. Они затерялись в недрах флудилен.

0

984

Норман
У Марко есть склад с оружием и боеприпасами. Он может обращаться к нему из любой точки мира и вызывать оттуда что-нибудь.
*наклонился ближе и прошептал на ухо* я знаю, что это нечестно, но я хочу себе такой же. с мороженым

0

985

Кайлан Аса-Фадири
Так Марко, небось, для этого магию Порядка юзает?

0

986

Шеду Грэй
Вот жбыхыдрыз *расстроился* Я найду

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

я знаю, что это нечестно, но я хочу себе такой же. с мороженым

а не Баль ли ты часом, аваллонский мух?

0

987

Норман написал(а):

*принял самый несчастный вид и уткнулся носом в грудь принцессы, хлюпнув носом* просто ты такая... Необычная... Звери, волшебство. А я такой... Обычный. От простуды загнуться могу.

*гладит по голове* Ну-ну не стоит плакать. Иногда такой как я тоже не просто живётся, интриги, враги, похищения убийства. Иногда и я светлая и добрая могу быт ужасной прости за выражение тварью. Ну маг я, ну дрессирую, но пользы от меня то никакой, вот и пытаюсь обеспечь хотя бы безопасность, если вдруг останусь совершенно сама. Ты же не хочешь что бы меня в один прекрасный день зарезали или отравили? *гладит по голове* Не плачь, ты хороший и тоже не обычный вон какой большой и симпатичный парень, небось больше умеешь и можешь чем я. Двинешь кулаком по челюсти недругу и готово, а я что. Я девушка, я может и двину но больше разозлю чем обезврежу. А мы вульфары в магии так сказать несильны, у всех по 2, а у нас по одной ветви, и живём мы не так долго, и в животной внешности нас могут прирезать. А ты умный, ты многое умеешь так что не плачь *взяла кусочек морковного пирога* хочешь?

Шеду Грэй написал(а):

Корди, просто смотри на мир чуть более, хм, реалистично, что ли.

смотрю, вот и думаю что да как.
Сам-Ри Ниэль
добра)

0

988

Корделия Ардженто написал(а):

Шеду Грэй
понимаю, в "магазине" например штук десять (не говорили в фильме сколько там штук), ну допустим в сумку поместится штук 5 стрел (сумка не маленькая но там много чего лежит). .

У арбалета нет "магазина". Разве что пару-тройку стрел можно прицепить к стволу.
Принцесса, в твоё случае я посоветовал бы лук. Хотя тетива и натягивается сложно, но для девушки это оптимальный вариант. А стрелы в колчане носить можно. И ты будешь как богиня Артемида, покровительница зверей и охоты.

Шеду Грэй написал(а):

Ю маст би стронг, май фрэнд, ю кэн сурвайв, ай билив ин ю. Джаст донт тэйк ит ту харт. Итс джаст уан пёрсон, соу итс окей, нафинг из пёрфект.

О, бро ю май бест френд, ай соу хэппи вэт ю билив ин ми!

Сам-Ри Ниэль
Дратути) Чего же бард твой все никак не расчехлится и не покормит?)

0

989

Только чуть позже, мне надо принять человеческий облик)

0

990

Шеду Грэй написал(а):

Корделия Ардженто
Ну насчет арбалетов можно нагуглить адовую кучу информации при желании.
Ну и да, почему бы не бить противника половником? Будь у меня под рукой только половник, я бы не гнушался. Что угодно сгодится, чтоб травмы нанести.

Можно и спичкой убить, плюсую.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя Грейскалла!