Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Пошлый флуд!!!


Пошлый флуд!!!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Шеду Грэй
Погоди, а где Корди манчит?

0

62

Сам-Ри Ниэль
кстати что-то я его давно не видела, не знаешь как он там?

Шеду Грэй написал(а):

Так ты, чем обижаться, лучше выводы сделай. До какой степени надо манчить, чтобы об этом так гипертрофированно шутили. А обижаться - не продуктивно.

*вздохнула* Не я больше поражаюсь на сколько у вас парней развита фантазия. Это же какую юбку и нужно иметь что бы запихнуть дробовик или косу. Я вот не представляю, если честно *подвинулась к камину и греется*

0

63

Кайлан Аса-Фадири
Кайлан, я  тобой вообще не разговариваю *всё ещё обижается* Ты по самому болючему давишь.

0

64

Кайлан Аса-Фадири
Ну вот сегодня я боролся с неоправданной ничем телепатией. Но этот вопрос мы выяснили и уладили.
В целом же в ее постах нередко проскакивают как минимум вызывающие вопросы вещи. Я их игнорирую, потому что все считают их нормальными, видимо, так что, вероятно, я просто придираюсь, потому оставляю это при себе.

Корделия Ардженто написал(а):

*вздохнула* Не я больше поражаюсь на сколько у вас парней развита фантазия. Это же какую юбку и нужно иметь что бы запихнуть дробовик или косу. Я вот не представляю, если честно *подвинулась к камину и греется*

Как Тардис - внутри больше, чем снаружи (;

Отредактировано Шеду Грэй (18.10.2016 19:59)

0

65

Корделия Ардженто написал(а):

Это же какую юбку и нужно иметь что бы запихнуть дробовик или косу.

вместительную *фантазия аниматора*

0

66

Кайлан Аса-Фадири
со мной ты пробиваешь днище и уходишь еще глубже *кивнул* но все равно приятно. Спасибо
кстати. Квилл по-прежнему должна пост в основе и ответить на интервью

Дарина написал(а):

а кто-то даже хорошо знает владельца х))

могла бы и не выдавать..  :playful:

0

67

Сам-Ри Ниэль написал(а):

могла бы и не выдавать..

я о себе говорила, ты причём?х)
ты вообще долго его аватара боялся "D

0

68

Корделия Ардженто
А я с Шеду говорю Оо Я тебе больше ни слова и не сказал))

0

69

Корделия Ардженто написал(а):

кстати что-то я его давно не видела, не знаешь как он там?

Кто, Вирх? Вроде нормально

0

70

Шеду Грэй написал(а):

Как Тардис - внутри больше, чем снаружи (;

нет это нереально, минимум нож, ну и максимум тоже нож.

Дарина написал(а):

вместительную *фантазия аниматора*

Ну это понятно *всё равно представит не может*

0

71

Шеду Грэй
О, да, так было с Тай-Тай. Она откуда-то видела мои персональные иллюзии в облике миража и знала вещи... но это не манч, наверное.

0

72

Кайлан Аса-Фадири
Ну и не надо *показала язык*
Сам-Ри Ниэль
о как передавай ему привет)

0

73

Корделия Ардженто написал(а):

нет это нереально, минимум нож, ну и максимум тоже нож.

Пфф, юбки разные бывают. Под самую обычную юбку, широко распространенную в Айлее, легко можно спрятать топор, изящный на пяток стрел колчан, пару кинжалов, пару ножей. А ежели брать юбку с кринолином, так там вообще раздолье. Ну, не до танка, конечно, но целого человека спрятать там можно х)

0

74

Сам-Ри Ниэль
Я просто показываю тебе свое днище. Какое оно у меня глубокое и темное

0

75

Кайлан Аса-Фадири
Это пока еще не манч, но это пугающе быстро в него может перерасти, когда человек пишет, не задумываясь и не проверяя информацию, руководствуясь желанием быть охренительным и непобедимым. Тут пока просто медведь из кустов выглядывает и кричит "Сью!"

0

76

Дарина
я прикалываюсь. Аватара?

0

77

Шеду Грэй
Шеду, я поняла тебя впредь буду писать нормально, но перестань мне рассказывать этот ужас про юбки. Если я и буду что-то носить под юбкой максимум маленький нож с размером с ложки чайной. Но всё это, слишком даже для меня.

0

78

Корделия Ардженто
Хорошо. Коробочку под привет большую брать?

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Я просто показываю тебе свое днище. Какое оно у меня глубокое и темное

Ааа! Теперь я понял!))

0

79

Корделия Ардженто
Я думал, мы обсуждаем, что под юбку уместить можно, я уже и забыл начало разговора оО Просто фантазирую насчет того, что у девушки под юбкой, кроме нее самой, можно найти х)

0

80

кстати, выигрыши розданы

0

81

Шеду Грэй написал(а):

Ну, не до танка, конечно, но целого человека спрятать там можно х)

Кстати, а вот это даже в реальном мире можно, сама лично смотрела по приколам из свадьб или типа того. Особенно если подюпник такой большой и сама юбка пышная. НЕ в рост конечно но на корточках точно человек поместится, максимум девушка, минимум ребёнок.

0

82

Сам-Ри Ниэль
А где характеристики этой побрякушки посмотреть?

0

83

Шеду Грэй
*хихикает* А знаешь, я тоже хочу быть непобедимым. Я, наверное, наманчил в битве с зомби)

0

84

Корделия Ардженто
Так я о том и говорю! Под юбку реально дофига спрятать можно, если так прикинуть. Никто не говорит, конечно, что со всем этим добром будет удобно двигаться или вообще существовать, но факт остается фактом.

0

85

Сам-Ри Ниэль
А че это у меня такое голубенькое?

0

86

Шеду Грэй
Шеду, я согласна что иногда заигрываюсь, но насчёт фантазии это нереально. Как скажи мне с топором ходить, маленький нож ладно его можно прицепить к ноге, ив экстремальных случаях заколоть. Но всё что ты перечислил это слишком. Хватит, я всё поняла больше не буду клянусь.

0

87

Кайлан Аса-Фадири
Ну тебе твой уровень магии вроде как позволяет. Просто можно быть мощным, имея под этим обоснуй, а можно придумывать на ходу, что ты весь такой заебатый, хотя это ничем не подкреплено.

0

88

Корделия Ардженто
По ножу за голенища сапог, по кинжалу на подвязках кожаных или как это называется, когда ножны на таких ремешках на ногу крепятся? Топор на подвесе и ремешком же к ноге, ну и так далее. То, что я перечислил, реально спрятать под юбкой, просто двигаться с таким обвесом на ногах и, пардон, между ногами будет тупо не удобно, а тем более драться.

0

89

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Хорошо. Коробочку под привет большую брать?

а коробка зачем?

Шеду Грэй написал(а):

Так я о том и говорю! Под юбку реально дофига спрятать можно, если так прикинуть. Никто не говорит, конечно, что со всем этим добром будет удобно двигаться или вообще существовать, но факт остается фактом.

Ну как бы да, спрятать по желанию можно почти всё. Но не удобно, непрактично и нелогично, мне легче самой сдаться и ждать помощи или объятьев Ашхаи (смотря по ситуации) чем что-то едакое носить с собой.

0

90

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Она откуда-то видела мои персональные иллюзии в облике миража и знала вещи... но это не манч, наверное.

Ну ребят, ну мы не успеваем повсеместно подобное замечать. Если вы видите ошибки или нарушение логики, не стесняйтесь говорить игроку или нам, на худой конец.

Сам-Ри Ниэль
ну когда ты говорил, что у тебя чувство, будто он тебя обворовать может xD

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Пошлый флуд!!!