Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд с единорогом, воином и волшебным комодом


Флуд с единорогом, воином и волшебным комодом

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Норман
А я чо, я ваще ничо *насвистывает, глядя в сторону, всем видом показывая, что не при делах*

0

92

Доротея Элингтон-Одли
Взаимно *улыбнулась* Хочешь чего нибудь вкусного? Или может чаю?

0

93

Доротея Элингтон-Одли
А что, не успокоил?) Реверансы придержи для всяких Кайланов и прочей знати, которая шляется хрен знает где, лучше о себе расскажи чего-нибудь)

0

94

Корделия Ардженто
Ах, так хочется нормально прожаренного мяса))) А то я сегодня своё спалила, пересолила ещё и таракана чуть не зажарила))) А вообще, чай это было бы прелестно)

0

95

Шеду Грэй
Вот так всегда! Я запомнила х)

0

96

Шеду Грэй
что же вам рассказать? Пришла, скоро обоснуюсь и потом уже не сотрешь))Это в кратции))

0

97

Дарина
Ах вот, как включается хитрость и коварство, даже котят обижать не пришлось) Теперь придется ходить, оглядываясь х)

0

98

Доротея Элингтон-Одли написал(а):

Ах, так хочется нормально прожаренного мяса))) А то я сегодня своё спалила, пересолила ещё и таракана чуть не зажарила))) А вообще, чай это было бы прелестно)

Сейчас всё принесу *пошла и принесла и мясо хорошо поджаренное и чай* Держи, приятного аппетита) Как настроение?

0

99

Доротея Элингтон-Одли
Ну вот, например, кактус ты, случайно, не держишь дома?

0

100

Доротея Элингтон-Одли
Ух. Вкратце

0

101

Корделия Ардженто
Ммм, блаженство))) Настроение моё хорошее, если не вспоминать про завтрашнюю работу)) А твоё как?
Шеду Грэй
Увы, но нет, они не выжили)))А что, опасаетесь кактусов?

0

102

Квиллан Аса-Фадири
ну заодно и предупреждение)) Два в одном))

0

103

Доротея Элингтон-Одли
Нет, не опасаюсь. Но мы тут выяснили намедни, что у моего кактуса, вероятно, проблемы сексуального характера. Вот, подумал, может быть, через тебя удастся решить.

0

104

Шеду Грэй
А ты всё пытаешься уловить момент, когда мои хитрость и коварство включатся? *смеётся* Бойся, Шеду, я жуть какая страшная х)

0

105

Доротея Элингтон-Одли
Я рада что тебе нравится *улыбнулась* о как, это хорошо что настроение хорошее) А я нечего так средне) Чем занимаешься?

0

106

Шеду Грэй написал(а):

у моего кактуса, вероятно, проблемы сексуального характера. Вот, подумал, может быть, через тебя удастся решить.

Твою мать, я не думал, что это так двусмысленно будет выглядеть х)

0

107

Дарина
Ну так должен же я знать, какие границы не стоит переступать, а то однажды лягу спать и не проснусь)

0

108

Айлей. Только здесь вы можете погонять принцесс за пирожками, а принцам впилить подзатыльник,даже если вы наемник и вор...

0

109

Шеду Грэй
ты за что так кактус довел?гринписа на тебя нет)))
Корделия Ардженто
греюсь под одеялком)))А что с настроением?)

0

110

Шеду Грэй написал(а):

Твою мать, я не думал, что это так двусмысленно будет выглядеть х)

извращенство просто так не проходит!)

0

111

Шеду Грэй
*рассмеялась* Что за дьявол с твоим кактусом?

0

112

Шеду Грэй
но ведь убить - это слишком просто *невинно*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а принцам впилить подзатыльник,даже если вы наемник и вор...

гспди, ты до сих пор обижаешься?х)

0

113

Квиллан Аса-Фадири написал(а):

Ах, ты  *улыбнулась и покачала головой* Я могу нарядиться Джокером *сменила обличье на женский вариант того самого* Ну как, отстой?

Спроси у Корди  :D

0

114

Сам-Ри Ниэль
ПринцессУ. Первый, кто обратится ко мне за пирожками, получит  :glasses:

0

115

Доротея Элингтон-Одли
Так это не я, он сам!

Сам-Ри Ниэль
Это часть синдрома Нормана.

Квиллан Аса-Фадири
Он умирает. Каким-то извилистым путем в ходе обсуждения мы тут пришли к выводу, что он гей. Всю логическую цепочку я не помню, но это как-то связано.

0

116

Дарина
А что, кто ему влепил подзатыльник?

0

117

Дарина
Ага, значит, будешь алхимичить?

Квиллан Аса-Фадири
От твоих сообщений у меня душа поёт.

0

118

Квиллан Аса-Фадири
Да кто только не влепил. Дарина влепила, я влепил.

0

119

Шеду Грэй
Дом Хаоса в этом замешан? :)

0

120

Шеду Грэй
Ага, сам, конечно, а потом вилки со стола сами уползают))

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд с единорогом, воином и волшебным комодом