Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Внезапно: флуд


Внезапно: флуд

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

Взяли и нафлудили
http://arts-therapy.ru/wp-content/uploads/2014/02/boy-bicycle-city-drawing-paint-art-wallpaper-1920x1200.jpg

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (25.10.2016 15:30)

0

331

Дарина написал(а):

нифига, я нашла чистую *довольна аки слон*

да беда в том, что они же не только в муке живут хорошо, но и в различных крупах. Я в начале осени половину круп из кладовки повыкидывала и всё вымывала, потому что там колония была -_-

Положи в каждую банку дольку чеснока или мешочек с гвоздикой и никаких пиздюков мерзких не будет.

Отредактировано Норман (26.10.2016 16:33)

0

332

Норман написал(а):

Положи в каждую банку долтку чеснока или мешочек с гвоздикой и никаких пиздюков мерзких не будет.

Да это я тоже знаю *вздохнула* и потом проделала подобное. Просто полезла поздно. До этого мелкота эта не заводилась и не переживали, а тогда родители на отдых уехали, и Дарина решила прибраться в доме xD

0

333

Норман написал(а):

Ну тем более, если они почти незаметны. Зато как апетитно хрустеть на зубах будут! *смеётся*

*кривилась* бррр, не это явно не для меня еда *улыбнулась*

Дарина написал(а):

да беда в том, что они же не только в муке живут хорошо, но и в различных крупах. Я в начале осени половину круп из кладовки повыкидывала и всё вымывала, потому что там колония была -_-

Мда с этими насекомыми одна беда, я тебя понимаю потому что сама с этим сталкиваюсь.

0

334

Дарина написал(а):

Да это я тоже знаю *вздохнула* и потом проделала подобное. Просто полезла поздно. До этого мелкота эта не заводилась и не переживали, а тогда родители на отдых уехали, а Дарина решила прибраться в доме xD

Да ладно, хуже клопов все равно ничего не будет. *махнул рукой* а в еде фигня - это ерунда. Но уборка удалась, да))

0

335

Корделия Ардженто написал(а):

Мда с этими насекомыми одна беда, я тебя понимаю потому что сама с этим сталкиваюсь.

думаю, каждый хоть раз сталкивался х)

Норман написал(а):

Да ладно, хуже клопов все равно ничего не будет. *махнул рукой* а в еде фигня - это ерунда. Но уборка удалась, да))

мда уж, пожалуй, клопы многих переплюнут Оо  Ну да леший с этим зверьём *хмыкнула* главное, чтоб пауки толпами не бегали х)

0

336

Дарина написал(а):

думаю, каждый хоть раз сталкивался х)

это точно, от них никуда не денешься)

0

337

О, у меня тоже были белковые формы жизни в крупе. Крупа хранилась в пластиковом контейнере с пластиковой же крышкой. Эти твари изнутри крышку обгрызли. Если бы я закрывал контейнер руками, думаю, они бы мне руки до костей обглодали.

Еще у меня есть претензии к блохам, которые вместо того, чтобы сидеть и жить припевающи на животном, начали приставать ко мне, я думал, чокнусь.

Ко вшам у меня тоже претензии есть, потому что эти тоже мертвого заебут.

И еще клещи. Вот этих прям жечь огнем.

0

338

Шеду Грэй
Ойвэй, Шеду, какие у тебя богатые и незавидные знакомства были *сочувственно*

0

339

Дарина
Не все крупы, девушки и кошки одинаково полезны)

0

340

Шеду Грэй написал(а):

О, у меня тоже были белковые формы жизни в крупе. Крупа хранилась в пластиковом контейнере с пластиковой же крышкой. Эти твари изнутри крышку обгрызли. Если бы я закрывал контейнер руками, думаю, они бы мне руки до костей обглодали.
Еще у меня есть претензии к блохам, которые вместо того, чтобы сидеть и жить припевающи на животном, начали приставать ко мне, я думал, чокнусь.
Ко вшам у меня тоже претензии есть, потому что эти тоже мертвого заебут.
И еще клещи. Вот этих прям жечь огнем.

Сжечь всех насекомых, с пауками нафиг! *передёрнуло*

0

341

Корделия Ардженто
Не, насекомые нужны. Но некоторые нужны меньше других.
Зато вот от богомолов, шмелей и стрекоз я тащусь.

0

342

Шеду Грэй
Вряд ли нужна моль, блохи и вши, и пауки тем более.
Я тащусь от бабочек и змей, но если одних я не прочь потрогать, то вот других просто смотреть и то в террариуме)

0

343

Корделия Ардженто
За блох не скажу, но моль - участник пищевой цепочки, которого нельзя из этой цепочки просто выкинуть, как и пауки. Кроме того, некоторые виды пауков вырабатывают яды, которые используются в различных сыворотках и лекарственных средствах. А  масло вшей использовалось для смазки первого в мире печатного станка Гуттенберга, без которого книги не получили бы огромный толчок к развитию.
Не руби с плеча.

0

344

Шеду Грэй
ага не руби с плеча, но когда летом выходишь кормить собаку и по тебе лазит паук, то хочется всех их переловить и поубивать. Я уже не говорю о том что ночью врезаешься в паутину, мерзость. *передернуло*

0

345

Масло вшей?? Как они его получали?

0

346

Норман
Хрен их знает, я погуглил просто, полезны ли чем-нибудь вши. Не искал пруфов. Масло вшей вообще звучит как сок жемчужин или экстракт камня, как по мне.

0

347

Корделия Ардженто
Короче, пауки тоже бро. Во всяком случае, в наших широтах они в основном безопасные милахи, просто держись подальше от австралии.

0

348

Как я с вами много узнаю *умиляется, слушая беседу*

0

349

Дарина
Я намекал, что экстракт камня - это бред сивой кобылы, как и масло вшей, скорее всего. Какое масло из насекомого, ну.

0

350

Шеду Грэй
угу, этим летом я себя почувствовала в Австралии, таких больших пауков я впервые видела. Ненавижу я их, змеи милее чем пауки.

0

351

Шеду Грэй
никто не мешает мне пофантазировать на эту тему *послала воздушный поцелуй* Ты только представь, в каких количествах их отлавливали или разводили, пока не получилось то, что нужно, даже если это враки х)

0

352

Вечера.. *ввалился* Глинтвейн есть? А какао?

0

353

Дарина
В те времена их специально разводить не требовалось, каждого первого лови - полный скальп вшей х)

0

354

Сам-Ри Ниэль
есть и то, и другое, что давать? *отозвалась* привет)

0

355

Сам-Ри Ниэль
привет, бро *улыбнулась* есть виноград и вино )

Шеду Грэй
в принципе, да) но их определённо много кануло в лету во славу науки!

0

356

Корделия Ардженто
Дарина
привет)) Глинтвейн)
а то на улице дождит и дождит..

0

357

Дарина
Так-то я не против их существования, мне просто не нравится, когда они приходят ко мне жить на мою голову. Я не люблю, когда меня трогают всякие разные, кто мне не родственник (хотя я и родственников в основном не люблю и держусь от них подальше), не хордовое многоклеточное, не друг и не девушка. А эти не спрашивают, просто берут и трогают своими лапками.

0

358

Дарина
Ну и опять же, шмели, стрекозы и богомолы - нормальные.

0

359

Сам-Ри Ниэль
ну и ладно *хмыкнула, закидывая в рот виноградинку*

Шеду Грэй
Никто не любит наглых паразитов, Шеду, какой бы внешний вид они не имели) Мне, хвала Богам, не довелось с вшами быть близко знакомой, но мне хватает рассказов и я тебе искренне сочувствую.
А шмелей и стрекоз я сама люблю, они клёвые *_*

0

360

Дарина
Дыа! Этим летом объяснял, почему шмели - не то же самое, что осы или пчелы.
Как-то даже копал инфу, что там про разведение шмелей. Оказалось, их разводят. Подробностей уже не помню.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Внезапно: флуд