Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Внезапно: флуд


Внезапно: флуд

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Взяли и нафлудили
http://arts-therapy.ru/wp-content/uploads/2014/02/boy-bicycle-city-drawing-paint-art-wallpaper-1920x1200.jpg

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (25.10.2016 15:30)

0

931

Дарина
Поддержу. Вот как я с Герди. Хотя надо учитывать фактор зануды - Герде было весело ревновать

0

932

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а могла бы?)

У меня много талантов *загадочно* но ещё больше во мне благоразумия и неистребимого занудства.

0

933

Норман написал(а):

Может я латентный нудист

Эксгибиционист)

41

0

934

Дарина написал(а):

Да просто *вздохнула, думая как пояснить* просто не стоит палку перегибать в принципе. Никто не мешает тебе флиртовать или хитроумно заводить кого-либо, придерживаясь избранного образа. Но голову терять не надо

Запомню, на будущие. Надо было призраком заделаться, летала бы себе или просто цепями скрипела бы *вздохнула* Суккуб в моём исполнении не для Айлей.

73

Отредактировано Корделия Ардженто (27.10.2016 23:51)

0

935

Кайлан Аса-Фадири
за вами с Гердой вообще было занятно наблюдать)

0

936

Корделия Ардженто написал(а):

Запомню, на будущие. Надо было призраком заделаться, летала бы себе или просто цепями скрипела бы *вздохнула* Суккуб в моём исполнении не для Айлей.

*поморщилась* вот не люблю в тебе эту черту. Любишь ты драматизировать и в крайности пускаться.

0

937

Дарина
Ну, я надеюсь, ей будет комфортней в новом персе. Признаюсь, внешне мне больше нравился старый. Более возбуждающий и соблазнительный, что ли... Может, все-таки есть тип женщин, который мне нравится больше других...

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (27.10.2016 23:55)

0

938

Корделия Ардженто
Корди, на этот раз я не буду тебя утешать, потому что ты вышла за рамки. Извини.

42

0

939

Дарина написал(а):

У меня много талантов *загадочно* но ещё больше во мне благоразумия и неистребимого занудства.

вот за это я тебя и люблю *щелкнул по носу легонько*

43

0

940

Сам-Ри Ниэль
А че она сделала, че там?

0

941

Дарина
Мне просто страшно сейчас *легла и скрутилась в клубочек* Но точно знаю, буду покорной и послушной.

74

Отредактировано Корделия Ардженто (27.10.2016 23:55)

0

942

Ольшин Таргоро написал(а):

Норман
Там, где кружочек только один! *подумал и добавил пару волосин*

То есть у меня только голова и жопа с руками и ногами? *возмутился*
52

0

943

Кайлан Аса-Фадири
Возможно, к старому ты просто больше привык?)

0

944

Сам-Ри Ниэль
Хорошо

75

0

945

Кайлан Аса-Фадири
все, что ни есть, все во флуде) Извини, я думаю, это в некотором роде конфиденциальная информация

44

0

946

Корделия Ардженто
могу еще вина налить, хочешь?

45

0

947

Дарина
Может. Или просто дело в том, что я в старый влюбился. В реале она все равно лучше. Вижу ее в костюме мандалорской воительницы и на свконе и со мной... ах, мечты

0

948

Сам-Ри Ниэль
не не надо *отложила пустой фужер* Не хочу

76

0

949

Норман
а в тебе есть еще что-то?

0

950

Сам-Ри Ниэль
Я тебя за жопу укушу

0

951

Сам-Ри Ниэль
Ты вредный

0

952

Корделия Ардженто
тоже хорошо.

46

0

953

Сам-Ри Ниэль написал(а):

вот за это я тебя и люблю *щелкнул по носу легонько*

за занудство? *рассмеялась, забавно сморщив нос*

Корделия Ардженто
Не будешь *покачала головой* у тебя иной темперамент. Тебе нужно просто найти в себе золотую середину между эмоциональным буйством и спасительным покоем, чтобы уравновеситься. В равной степени будешь пылкой к месту и спокойной, если потребуется. Но это никогда не делается с бухты барахты. Тебе опостылит быть тихой мышью, ведь ты не такая. Это я ещё могу ветошью притвориться, но у меня и характер иной.

0

954

Кайлан Аса-Фадири
я ядовитый х)
и да, это мое лучшее качество. Сразу вслед за упрямством

47

0

955

Сам-Ри Ниэль
угу *обняла Багру и смотрит в одну точку*

77

Отредактировано Корделия Ардженто (28.10.2016 00:03)

0

956

Ольшин Таргоро написал(а):

Норман
а в тебе есть еще что-то?

Тело, к примеру? *фыркнул*
53

0

957

ладно я спать всем доброй ночи

78

Отредактировано Корделия Ардженто (28.10.2016 00:03)

0

958

Дарина написал(а):

за занудство? *рассмеялась, забавно сморщив нос*

Ага. Ну хоть у кого-то же должен быть здравый смысл?) *хмыкнул*

48

0

959

Кайлан Аса-Фадири
Может и так *растрепала Владыке шевелюру* Эхей, выше нос! Ты не можешь знать, как жизнь повернётся. Боги дадут - свидитесь)

0

960

Корделия Ардженто
Доброй ночи

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Внезапно: флуд