Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Культурный флуд


Культурный флуд

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ууу, баррашек.. в момент умирания я тебя самолично за ногу в скорую запихаю, учти

*фыркнула* хотела бы я на это посмотреть ) у меня кошка тут пыталась часть моей еды съесть х)

0

272

Фисаэр Алэ-Аицар написал(а):

/засмотрелся на клыки и невольно подался вперёд, на щеках проступил лазурный румянец
В-верно, мой принц...

*вывесил вокруг иллюзию водопада от недовольных зрителей, прижался губами к его губам, скользнул языком, изучая, пробуя, прикусил губу тритона, слизнул кровь* Еще или хватит? *наблюдает*

Фисаэр Алэ-Аицар написал(а):

Мы вроде хотели по Академии прогуляться) Или хотя бы начать с неё

А, давай *кивнул* Я просто не помню этого.
Вообще по игре тогда Кау превращается в кота и я буду несколько безутешен. Возьмешься утешить?

Фисаэр Алэ-Аицар написал(а):

Если реально будем делать - научусь хд

Охота пуще неволи *невольно восхитился*

0

273

Корделия Ардженто написал(а):

давай я тебе лучше картинками сам особняк с комнатами отправлю)

Давай)

0

274

Корделия Ардженто написал(а):

Хорошо, допустим их семь штук, но они приходят и уходят. Зимний только и то в доме, и то я своей магией выращиваю и сама всё поправляю) Мои животные отдыхают во дворе или в зимнем саду, иногда уходят на охоту.

Теперь убедила) Надеюсь, они за тобой не подсматривают... *отвял*

0

275

Шеду Грэй написал(а):

Почему сразу стервозная и высокомерная. Тот же Алвер разве высокомерный или плетет интриги? Но в твоем поведении от принцессы целое ничего. Тебе этот характер не удаётся.

Пока, ещё в сюжете нету такого момента, чтобы я показала характер принцессы. А семья принимает меня такой какая я есть, к тому же можно сказать что я всё в брата. Марко у меня тоже скрывает что он принц, плюс наёмником подрабатывает.

0

276

Дарина написал(а):

*фыркнула* хотела бы я на это посмотреть ) у меня кошка тут пыталась часть моей еды съесть х)

Ментально! *пырит* но ты же героически ее отстояла, как высшее существо по разуму, да?

Фисаэр Алэ-Аицар написал(а):

Давай)

псст! и мне брось)

0

277

Корделия Ардженто написал(а):

Марко у меня тоже скрывает что он принц

У Марыча ЧСВ - Норман*1,5

0

278

Полтора Нормана)

0

279

Корделия Ардженто написал(а):

Марко у меня тоже скрывает что он принц, плюс наёмником подрабатывает.

а потом возмущается, что сородичи не чуют в нём альфу) *почти детская травма* шутка, конечно, но забавно)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ментально! *пырит* но ты же героически ее отстояла, как высшее существо по разуму, да?

да ты и знать не будешь *хмыкнула* ага, героически поделилась, пока она не села мне в тарелку.

0

280

Фисаэр Алэ-Аицар написал(а):

Давай)

Только я вот соберу подходящие картинки и тебе скину)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Теперь убедила) Надеюсь, они за тобой не подсматривают... *отвял*

Не, когда они занимаются домом, то меня в доме нету

Сам-Ри Ниэль написал(а):

У Марыча ЧСВ - Норман*1,5

Не поняла, а поточнее?

0

281

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Полтора Нормана)

Думаешь они похожи?

Дарина написал(а):

а потом возмущается, что сородичи не чуют в нём альфу) *почти детская травма* шутка, конечно, но забавно)

Ага в брате попробуй не почуй) Я братом восхищаюсь, он у меня молодец, люблю своего братика)))) *засияла от воспоминаний о братике*

0

282

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*вывесил вокруг иллюзию водопада от недовольных зрителей, прижался губами к его губам, скользнул языком, изучая, пробуя, прикусил губу крепче, слизнул кровь* Еще или хватит? *наблюдает*

/дыхание на минуту перехватило, удивлённо-благодарно смотрит на принца, невесомо касаясь пальцами всё ещё влажных губ
Х-хватит...
/пытается перевести дух, пока плавники потихоньку увядают, а плавник превращается в ноги
Ох, в эту неделю у меня точно появится пара новых песен!

Сам-Ри Ниэль написал(а):

А, давай *кивнул* Я просто не помню этого.
Вообще по игре тогда Кау превращается в кота и я буду несколько безутешен. Возьмешься утешить?

Идеально!)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Охота пуще неволи *невольно восхитился*

))

0

283

Дарина написал(а):

да ты и знать не будешь *хмыкнула* ага, героически поделилась, пока она не села мне в тарелку.

*нехорошо прищурился* Сеструхааа...
Ну офигеть, и кто в доме хозяин?

Корделия Ардженто написал(а):

Не, когда они занимаются домом, то меня в доме нету

Ты их боишься? *удивился*

Корделия Ардженто написал(а):

Не поняла, а поточнее?

У Марко самоуверенность зашкаливающая. Она не позволяет его спутать ни с кем, только с очень хамским наемником.
Кстати, ему уже ввалили за то, что альфа скрывал, что он альфа. Я тебе просто напомню, вы излучаете особую харизму подчинения

Корделия Ардженто написал(а):

Думаешь они похожи?

по самоуверенности и упрямству - да) Но Марко все равно упрямее. Если он решит построить мост из скелетов, он все равно его построит. Ну может примет к сведению мои возражения и сделает это на подвесном основании.

З.Ы. Нет, Марко, это не претензии и не обвинения. И не оскорбления, это факт. Честно.

0

284

Корделия Ардженто написал(а):

Только я вот соберу подходящие картинки и тебе скину)

Хорошо!

0

285

Фисаэр Алэ-Аицар написал(а):

/дыхание на минуту перехватило, удивлённо-благодарно смотрит на принца, невесомо касаясь пальцами всё ещё влажных губ
Х-хватит...
/пытается перевести дух, пока плавники потихоньку увядают, а плавник превращается в ноги
Ох, в эту неделю у меня точно появится пара новых песен!

*хищно облизнулся, но шокировать окружающих больше не стал, убрал водопад и подставил спину* Залезай) За рожки держаться можно))
Как легко тебя вдохновить)))

Фисаэр Алэ-Аицар написал(а):

Идеально!)

Тогда надо будет в коридоры и запустить машинку Шиархи, чтобы довести момент до конца

0

286

Корделия Ардженто написал(а):

Ну блин, я же культурно это обозвала просто

Не, я удивился, потому что выгребная яма на втором этаже - это, ну, странно. Но Сам-Ри уже прояснил вопрос)

[96]

Отредактировано Шеду Грэй (28.10.2016 22:25)

0

287

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*хищно облизнулся, но шокировать окружающих больше не стал, убрал водопад и подставил спину* Залезай) За рожки держаться можно))
Как легко тебя вдохновить)))

/нетвёрдо встал на вновьобретённые ноги, аккуратно сел на хвост
Принц претендует на роль моей музы!
/ненавязчиво обнял со спины, затем, скользнул руками вверх, цепляясь за витееватые рога
Красивые...

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Тогда надо будет в коридоры и запустить машинку Шиархи, чтобы довести момент до конца

Хорошо, главное, ссылку киньте в личку) А то я плохо ориентируюсь, хех

0

288

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*нехорошо прищурился* Сеструхааа...
Ну офигеть, и кто в доме хозяин?

Ну чаво тебе?)
Папа с мамой *невозмутимо*

0

289

Простите х)

ммм

https://pp.vk.me/c636416/v636416429/3f3be/YpjYiYb5E-k.jpg

ой

https://pp.vk.me/c636416/v636416429/3f3c8/sB0j11o1w0M.jpg

ойой

https://pp.vk.me/c636416/v636416429/3f3d2/quaZp1ycSFc.jpg

0

290

Шеду Грэй написал(а):

Не, я удивился, потому что выгребная яма на втором этаже - это, ну, странно.

не, нуачо, мож, как в замках Средневековья - над морем  :D

Фисаэр Алэ-Аицар написал(а):

/нетвёрдо встал на вновьобретённые ноги, аккуратно сел на хвост
Принц претендует на роль моей музы!
/ненавязчиво обнял со спины, затем, скользнул руками вверх, цепляясь за витееватые рога
Красивые...

и давно? *заинтересовался, на пробу скользнув прямо, проверяя, как держится всадник*
Правда? *улыбнулся поощренно*

Фисаэр Алэ-Аицар написал(а):

Хорошо, главное, ссылку киньте в личку) А то я плохо ориентируюсь, хех

Хорошо, только я завтра сдвину, хорошо?

0

291

Фисаэр Алэ-Аицар
*застыл на месте, хлопает ртом, не может подобрать слов*

[97]

Отредактировано Шеду Грэй (28.10.2016 22:31)

0

292

Дарина написал(а):

Ну чаво тебе?)
Папа с мамой *невозмутимо*

Нефиг так халатно относится к здоровью моей систр! *возмущается*
А точно не кошка, м?)

Фисаэр Алэ-Аицар написал(а):

Простите х)

*ушел ржать в уголок*

0

293

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ты их боишься? *удивился*

нет, просо когда они убирают, я в это время или в зоомагазине или занимаюсь магией. Договорилась так, ну а что они будут убирать и готовит, а я у них под ногами с животными путаться буду.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

У Марко самоуверенность зашкаливающая. Она не позволяет его спутать ни с кем, только с очень хамским наемником.
Кстати, ему уже ввалили за то, что альфа скрывал, что он альфа. Я тебе просто напомню, вы излучаете особую харизму подчинения

Даже так, хм, получается у Марко и меня такая же харизма как и у отца нашего. А я помню как мне Каурто накричал что альфай может быть только мужчина, когда я во флуде говорила что у нас семья состоит из альф. *вздохнула* Но всё равно, что тут плохого, ели например я буду общаться с людьми, как простая девушка, если я например всем готовлю и выполняю просьбы. Ну я не понимаю, этого для меня это хорошие качества, так я чувствую что я хоть на что-то полезное способна.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

по самоуверенности и упрямству - да) Но Марко все равно упрямее. Если он решит построить мост из скелетов, он все равно его построит. Ну может примет к сведению мои возражения и сделает это на подвесном основании.

Братик у меня вообще самый лучший) И Норман у нас классный) А появится Иан то вообще будет супер)

Фисаэр Алэ-Аицар написал(а):

Хорошо!

вот и договорились

0

294

Фисаэр Алэ-Аицар
Маленький ушастый извращенец  :D  *чмокнул в ухо*

0

295

Шеду Грэй написал(а):

Не, я удивился, потому что выгребная яма на втором этаже - это, ну, странно. Но Сам-Ри уже прояснил вопрос)

Ну я поняла, просто я же не могу конкретно объяснять, я и назвала санузел, хотя насчёт санузла я подумаю. Но то что особняк то точно)

0

296

Сам-Ри Ниэль
Это какой-то заговор ушастых, ты чего его поощряешь. Кто знает, что у него в голове, если он вот это вот!

[98]

Отредактировано Шеду Грэй (28.10.2016 22:37)

0

297

Корделия Ардженто написал(а):

нет, просо когда они убирают, я в это время или в зоомагазине или занимаюсь магией. Договорилась так, ну а что они будут убирать и готовит, а я у них под ногами с животными путаться буду.

Логично *кивнул*

Корделия Ардженто написал(а):

Даже так, хм, получается у Марко и меня такая же харизма как и у отца нашего. А я помню как мне Каурто накричал что альфай может быть только мужчина, когда я во флуде говорила что у нас семья состоит из альф. *вздохнула* Но всё равно, что тут плохого, ели например я буду общаться с людьми, как простая девушка, если я например всем готовлю и выполняю просьбы. Ну я не понимаю, этого для меня это хорошие качества, так я чувствую что я хоть на что-то полезное способна.

Альфой над всем королевством - мужчина, девушка - над девушками, но при этом твой голос как принцессы весомее большинства мужчин, которые не альфы даже в пределах стаи.
Альфа стаи, пожалуй, все же крупнее тебя
Корди, дело в том, что принцесса сдержанна, воспитанна, утонченна, собранна. В среднем. Кроме того, если она монаршая особа, то это ей должны служить, она - снисходит, оказывает услугу - и не более. Она крайне аккуратна в подборе слов и либо умеет рассуждать о делах государственных, либо вовремя воздерживается. Или занимается вышивкой и любит котят. Но тогда она миленькая избалованная цаца. Дело не в том,что это плохо,дело в том, что ты несколько не вписываешься в обычное представление о принцессах. Что, разумеется, не обязует тебя это делать. Просто подумай, что если люди сомневаются в твоей роли, можешь ли ты гарантировать уважение стаи? И это никак не отражается на доброте.

Корделия Ардженто написал(а):

Братик у меня вообще самый лучший) И Норман у нас классный) А появится Иан то вообще будет супер)

Уровень ЧСВ Иана только предстоит измерить х)

0

298

Шеду Грэй написал(а):

Это какой-то заговор ушастых, ты чего его поощряешь. Кто знает, что у него в голове, если он вот это вот!

Ты бы знал, что в голове у меня...

0

299

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Корди, дело в том, что принцесса сдержанна, воспитанна, утонченна, собранна. В среднем. Кроме того, если она монаршая особа, то это ей должны служить, она - снисходит, оказывает услугу - и не более. Она крайне аккуратна в подборе слов и либо умеет рассуждать о делах государственных, либо вовремя воздерживается. Или занимается вышивкой и любит котят. Но тогда она миленькая избалованная цаца. Дело не в том,что это плохо,дело в том, что ты несколько не вписываешься в обычное представление о принцессах. Что, разумеется, не обязует тебя это делать. Просто подумай, что если люди сомневаются в твоей роли, можешь ли ты гарантировать уважение стаи? И это никак не отражается на доброте.

О, спасибо, ты оформил в слова мои мысли!

[99]

0

300

Сам-Ри Ниэль
Ты меня заинтересовал, а ну-ка выкладывай х)

[100]

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Культурный флуд