Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Культурный флуд


Культурный флуд

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Заряди мне, зайка))

Можно закончить темку с пошлым флудом, но сам пошлый флуд - невозможно х)

[89]

0

212

Корделия Ардженто написал(а):

угу, я уже спрашивала, сказали что без пары не пускают

а место только одно, где учат?

Корделия Ардженто написал(а):

*глаза стали больше вспоминая то самое купание в пруду* Хочешь сказать что там могут не только, простые волки ходить? *покраснела до кончиков рожек*

смутно подозреваю нечто подобное

95

0

213

Норман
радуют меня твои гифки х)

0

214

Шеду Грэй написал(а):

Можно закончить темку с пошлым флудом, но сам пошлый флуд - невозможно х)

Эта тема будет вечной х)

96

0

215

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Норман
Заряди мне, зайка))

Ты меня так и провоцируешь, ушастый. *щурится как лис*

+++

http://s2.uploads.ru/t/AKo0i.gif

Дарина
Все для вас)))

0

216

Всем добрый вечер) Как поживаете?

0

217

Норман написал(а):

Корди, прелестница, если ты хочешь провести со мной время, скажи об этом прямо, а не под предлогами изображать белку или отжиматься. *усмехнулся* Если хочешь, пойдём вместе искать единорога, но предупреждаю, что я бессердечный, хамоватый, упрямый и эгоистичный ублюдок. Если моя игра тебя не доведет до слёз, то можем сыграть. Только я тебя о характере своём предупредил и чтобы никаких обидок.

Как же тебе объяснить то *села за стол, сложила руки и смотрит в глаза* С тобой прикольно, и я бы хотела что бы мы вместе занимались фитнесом, ходили на охоту. Ты хороший парень, да и что тут плохого если мы будем как партнёры по спорту или охоте, проводить время. Тут же нечего такого нету, ты мне покажешь как правильно с арбалетом управляться, да тот же самый бег будет же прикольно) *улыбнулась* Так я не против, я тоже туда записана) Ой можно подумать я вся такая сахарная и трепещущая лань. Договорились, и кто тут должен переживать так это я, я один раз тебя обидела, в следующий раз такого не будет. И если вдруг что говори мне, хорошо я не хочу с тобой сорится из-за своих ошибок, недомолвок и тому подобное, хорошо? Порукам *протянула руку*

0

218

Фисаэр Алэ-Аицар
Привет, ушастый, запропал ты)

[90]

Отредактировано Шеду Грэй (28.10.2016 21:00)

0

219

Фисаэр Алэ-Аицар
О! *заинтересованно приподнялся из подушек, как будто услышал дудочку*

97

0

220

Корделия Ардженто написал(а):

Порукам

*целомудренно чмокнул девушку в макушку и улыбнулся* Корди, ты меня ни разу не обидела, брось. Закончу флешку с Каем и пойдём с тобой единорога добывать, идёт?

0

221

Фисаэр Алэ-Аицар
Привет)))

0

222

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а место только одно, где учат?

Ну я везде спрашивала и везде только один ответ, если учится одной то получается только видео уроками. Но дома это нереально, то мать отвлечёт, то ещё что-то случится.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

смутно подозреваю нечто подобное

Сами виноваты, лично я не виновата что какие-то любопытные личности, на территории моего поместья ходят *скрестила руки на груди* Капец какой-то не у себя дома нормально не походишь как хочется, не в лесу, не в замке. Ужас просто, поставлю большой забор, что бы уж наверняка)
Фисаэр Алэ-Аицар
добра

0

223

Шеду Грэй написал(а):

Фисаэр Алэ-Аицар
Привет, ушастый, запропал ты)

Простите х)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Фисаэр Алэ-Аицар
О! *заинтересованно приподнялся из подушек, как будто услышал дудочку*

О, мне говорили, мой принц по мне скучал)

0

224

Норман
Ой, чем это они занимаются?)))

0

225

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Норман
Ой, чем это они занимаются?)))

Необоснованными трахами, конечно же!

0

226

Корделия Ардженто написал(а):

у я везде спрашивала и везде только один ответ, если учится одной то получается только видео уроками. Но дома это нереально, то мать отвлечёт, то ещё что-то случится.

это совсем странно

Корделия Ардженто написал(а):

Сами виноваты, лично я не виновата что какие-то любопытные личности, на территории моего поместья ходят *скрестила руки на груди* Капец какой-то не у себя дома нормально не походишь как хочется, не в лесу, не в замке. Ужас просто, поставлю большой забор, что бы уж наверняка)

а слуг ты в расчет не принимаешь?)

Фисаэр Алэ-Аицар написал(а):

О, мне говорили, мой принц по мне скучал)

Да-да-да *продемонстрировал мешочек с обнимашками* Лучше скажи, как мне тебя теперь на хвосте катать, мм? *подполз поближе*

98

0

227

Норман
А почему сразу необоснованными-то?))

0

228

Норман
*покраснела* Идёт, я только за)
Но скажу тебе вчера ты был отпадный, настоящий повелитель сукубов и инкубов))) И сегодня тоже))) Жаль что в реальной жизни, таких парней как ты очень мало)

0

229

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*продемонстрировал мешочек с обнимашками* Лучше скажи, как мне тебя теперь на хвосте катать, мм? *подполз поближе*

А я прочитал сначала "мешочек с какашками" и охренел - новая мода у нагов что ли? *угорнул*

0

230

Норман написал(а):

А я прочитал сначала "мешочек с какашками" и охренел - новая мода у нагов что ли? *угорнул*

х))) пожалуй, я не буду это представлять)

99

0

231

Сам-Ри Ниэль написал(а):

это совсем странно

Ну у нас вечно, не всё как у людей(

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а слуг ты в расчет не принимаешь?)

У меня в поместье луг нету, я всё сама делаю) А вот в замке, да один раз побегала на своих двоих, что потом в своих апартаментах сидела и не высовывалась.

0

232

Корделия Ардженто написал(а):

Ну у нас вечно, не всё как у людей(

у меня мать просто занималась.

Корделия Ардженто написал(а):

У меня в поместье луг нету, я всё сама делаю) А вот в замке, да один раз побегала на своих двоих, что потом в своих апартаментах сидела и не высовывалась.

Корди, ты уверена, что у альфы оборотней нет слуг где-то? и ты одна убираешь целое поместье, готовишь и следишь за состоянием зданий и дорог?

0

233

О, кстати, я задание выполнил, ураааа!!!

0

234

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Норман
А почему сразу необоснованными-то?))

О. То есть ты их обосновать уже можешь? XD

Корделия Ардженто
А что - сегодня я не классный уже? И не отпадный? *приуныл*

1

http://sa.uploads.ru/t/F6evq.gif

2

http://s8.uploads.ru/t/9PvXV.gif

3

http://s2.uploads.ru/t/2AuTy.gif

4

http://sf.uploads.ru/t/a4ZFe.gif

А так? *смеётся*

0

235

Корделия Ардженто
Я реально не догоняю один момент. Зачем ты в качестве персонажа взяла принцессу, если по всем признакам хочешь отыгрывать служанку?

[91]

Отредактировано Шеду Грэй (28.10.2016 21:19)

0

236

Сам-Ри Ниэль написал(а):

у меня мать просто занималась.

повезло ей

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Корди, ты уверена, что у альфы оборотней нет слуг где-то? и ты одна убираешь целое поместье, готовишь и следишь за состоянием зданий и дорог?

ааа ты об этом, просо лично вот насчёт своего поместье и его территории, а оно не такое уж большое уверена, а вот что за территорией не уверена. Блин, так теперь в трилуние тоже получается, опасно дома прятаться, найдут по любому.

0

237

Норман написал(а):

А что - сегодня я не классный уже? И не отпадный? *приуныл*

*понял, что тема неистребима* х)) я предвижу последствия, это ты зря-зря-зря)

0

238

Корделия Ардженто написал(а):

повезло ей

Так Одесса больше моего города!

Корделия Ардженто написал(а):

ааа ты об этом, просо лично вот насчёт своего поместье и его территории, а оно не такое уж большое уверена, а вот что за территорией не уверена. Блин, так теперь в трилуние тоже получается, опасно дома прятаться, найдут по любому.

Гм.. и сколько в нем комнат? *зануда-мод-он*

0

239

Шеду Грэй написал(а):

Я реально не догоняю один момент. Зачем ты в качестве персонажа взяла принцессу, если по всем признакам хочешь отыгрывать служанку?

какую служанку? Я не хотела отыграть служанку, с чего ты взял?

0

240

Норман
Пфф, конечно)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Культурный флуд