Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Снежный флуд


Снежный флуд

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

http://luxfon.com/images/201203/luxfon.com_3778.jpg

Пусть он будет хоть где-нибуудь)

0

871

Корделия Ардженто написал(а):

Я теперь знаю что почитать)
А мне больше всего понравился обряд, с красными ягодами, и тому подобное)))
А так фильм хоть спокойный, правда парнишку выбрали не очень. А Игорь красавчик, надо будет пересмотреть фильм, как-то что бы успокоится, а то с ожиданием режисёрской версии Отряда самоубийц, я что-то нервная стала

вот лучше почитай.. больше удовольствия получишь, а главное стих, который они подставили к трейлеру, идеально ложится именно на историю книги)
И да, обряд действительно выполнен интересно - тут не поспоришь. Но когда эта дурища скинула канат в воду, оказавшись посреди озера - я долго хихикала х) И да. Арман.. чи как его там. Действительно стрёмный.. я бы поняла, если б его взяли тупо ради его внешних данных, чтоб торсом посветил, девушкам позволил слюни попускать. Но на него без слёз же не взглянешь.. его всю дорогу накормить хотелось..

Шеду Грэй написал(а):

Да не, если бы я двинулся, я бы знал х)

вторая сторона от тебя это скрывает)

Норман написал(а):

Да и Дарь мне руку сломает тогда

гм, не знала, что создаю именно такое впечатление 'D

0

872

Рэн написал(а):

Тэо может и сам придти Но разве в этом есть азарт?

Рыбку ему подвесьте *посмеивается*

0

873

Дарина написал(а):

гм, не знала, что создаю именно такое впечатление 'D

я почему-то уверен, что ты бы ничего особо не сделала, но то я... и я ничего не говорил

0

874

Норман ставлю плюс тебе за прочтение в детстве хороших книжек )

по следам Экзюпери

http://sa.uploads.ru/t/DPoKh.jpg

0

875

Сам-Ри Ниэль
*Ни фига не поняла так как в соционике полнейший и жирнейший 0*

0

876

Норман
Смекаешь)

0

877

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Рыбку ему подвесьте *посмеивается*

Лучше на чай приманивать хД
И на жалобные завывания под лютню, которые будут считаться мой песней хД

0

878

Сам-Ри Ниэль написал(а):

скорее выявил разницу в образе мышления, которая рано или поздно все равно всплыла бы

Ну ты на эмоциях главное это дело не решай. Дай шанс ушастому, может он теперь поймет, что переборщил. Давай завтра его позовем и каждый во флуде тебя потискает, чтобы он увидел, что мы вся - дружная семья. *хмыкнул*

+++

http://se.uploads.ru/t/Yq5gA.gif

0

879

Рэн
Дуалы - это идеальное сочетание характеров *пояснил* Ты у нас живчик и вообще человек-праздник, а Яр - спокойный и расчетливый, но при этом вы так здорово сочетаетесь, что наблюдать одно удовольствие.

0

880

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Огонь их перекрывал..

да у меня стул неделю горел, бро! я же так ждала! я так верила! я же наивный северный олень, который верит в людей *махнула рукой* Эх.
Ты бы видел как я в кресло вжималась, когда потащила подруг на Гостью. Я им клятвенно обещала, что это не Сумерки. И тут посреди фильма до меня донёсся ехидный шёпот с нескольких сторон "Ты же обещала, что это не Сумерки!". Но я же не виновата, что фильм сделали пародией  на Сумерки >_< и мне так и не показали синеглазого брюнета! двух! за это - отдельный минус в карму!

0

881

Дарина написал(а):

вторая сторона от тебя это скрывает)

Нет, у нас нет друг от друга секретов, это, увы, технически неосуществимо)

0

882

Норман написал(а):

Дай шанс ушастому, может он теперь поймет, что переборщил.

Сдается мне, что ему этот шанс не нужен, потому что он считает, что переборщил Сам-Ри. Короче, просто два разных подхода, так что тут лучше было расстаться раньше, чем позже.

0

883

Сам-Ри Ниэль
Ааааа это такое замысловатое использование этой кнопочки? хД
http://s6.uploads.ru/t/vUcP9.jpg

0

884

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я почему-то уверен, что ты бы ничего особо не сделала, но то я... и я ничего не говорил

слышишь, провокатор комнатный, сейчас я уши-то тебе пообрываю)

0

885

Рэн написал(а):

Лучше на чай приманивать хД
И на жалобные завывания под лютню, которые будут считаться мой песней хД

Думаешь, он пожалеет лютню?)

Норман написал(а):

Ну ты на эмоциях главное это дело не решай. Дай шанс ушастому, может он теперь поймет, что переборщил. Давай завтра его позовем и каждый во флуде тебя потискает, чтобы он увидел, что мы вся - дружная семья. *хмыкнул*

Сколько угодно, просто я хочу, чтобы он понял, что я не вещь, которую можно накрыть стеклянным куполом. И что верность подразумевает разумность границ.
Я бы предложил его потискать, но он будет кусаться, рубь за сто.
Заодно я понял, что больше никогда в жизни не отдам свое личное пространство.

0

886

Дарина написал(а):

гм, не знала, что создаю именно такое впечатление 'D

Дарина написал(а):

сейчас я уши-то тебе пообрываю)

http://sg.uploads.ru/t/umiYw.gif

0

887

Дарина написал(а):

гм, не знала, что создаю именно такое впечатление 'D

Ты создаешь впечатление, что с тобой лучше не шутить, так как проявленное неуважение потом сильно аукнется. Не то, что ты мстительная, просто, ну... Ты такая... Такая... *задумался* В общем, не хочется тебя разочаровать, вот!

+++

http://sh.uploads.ru/t/yLiVo.gif

Медведь написал(а):

Норман ставлю плюс тебе за прочтение в детстве хороших книжек )

Ооо!! *доволен до усрачки* как раз такой, какой надо! А то на моей планете не так много сорняков и он не сожрет мою Розу.
Шутишь? Моя любимая книга.

0

888

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Думаешь, он пожалеет лютню?)

Ни один бард не сможет проигнорировать сее кощунство! Так что прибежит на помощь музыкальному инструменту хД

0

889

Шеду Грэй написал(а):

Нет, у нас нет друг от друга секретов, это, увы, технически неосуществимо)

хм.. значит шиза есть, но дружелюбная - это хорошо)

0

890

Дарина написал(а):

да у меня стул неделю горел, бро! я же так ждала! я так верила! я же наивный северный олень, который верит в людей *махнула рукой* Эх.
Ты бы видел как я в кресло вжималась, когда потащила подруг на Гостью. Я им клятвенно обещала, что это не Сумерки. И тут посреди фильма до меня донёсся ехидный шёпот с нескольких сторон "Ты же обещала, что это не Сумерки!". Но я же не виновата, что фильм сделали пародией  на Сумерки >_< и мне так и не показали синеглазого брюнета! двух! за это - отдельный минус в карму!

это после тех трех, что осыпались пеплом?
Какого брюнета? *не понял* и да, твои впечатления отбили у меня желание их смотреть, от Сумерек у меня легкие судороги в области желудка

Шеду Грэй написал(а):

Сдается мне, что ему этот шанс не нужен, потому что он считает, что переборщил Сам-Ри. Короче, просто два разных подхода, так что тут лучше было расстаться раньше, чем позже.

*ворчит* собрались семейные психологи.
Подходы обсуждаемы, когда есть стремление их обсуждать. Когда нет - все бесполезно.
Отношения есть, когда есть минимальное доверие, когда его нет - все бесполезно.
Все просто.
Фисаэр сам должен решить, доверяет мне или нет. А конкретно ты сам сказал, что не доверяешь никому без долгого общения.

Дарина написал(а):

слышишь, провокатор комнатный, сейчас я уши-то тебе пообрываю)

я присовокупил свой взгляд на происходящее *невинно*

0

891

Рэн написал(а):

Потому что у тебя пылкое сердце) Посему и выбираешь не менее пылких драконов))
Да... Тэо может и сам придти Но разве в этом есть азарт?

Пылкое и страстное сердце))) *пропускает сквозь пальцы волосы девушки* Всё возможно, моя хорошая) Но мне нравится ними играт, я плюс беру ещё способность метоморфа что бы копировать внешность нагов, или больших змей)))
Ну как бы нету, но не думаю, что ему это понравится) *улыбнулась*

0

892

Рэн написал(а):

Ни один бард не сможет проигнорировать сее кощунство! Так что прибежит на помощь музыкальному инструменту хД

Вы коварны, как тысяча маленьких духов!)

0

893

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Сколько угодно, просто я хочу, чтобы он понял, что я не вещь, которую можно накрыть стеклянным куполом. И что верность подразумевает разумность границ.
Я бы предложил его потискать, но он будет кусаться, рубь за сто.
Заодно я понял, что больше никогда в жизни не отдам свое личное пространство.

Просто вы сегодня из крайности в крайность ходили. Он тоже не мог же написать - ну ладно, вы все мне доказали, что я не прав. Малец свою точку зрения отстаивал, и это хорошо. Да и не выглядит он на сумасшедшего ревнивца, ты сможешь его на место ставить, в принципе, он же милый птенчик, здесь альфа-самец ты и ты решаешь.
Я думаю, можно начать с "Я думаю, мы вчера повздорили и на эмоциях".. бла-бла. Дай пацану шанс, все-таки то, что он тут сопел надуто говорит о том, что ты ему все же люб. А я так и быть за жопу и прочие места вас хватать не буду.

0

894

Сам-Ри Ниэль
Мне и не нужно, я вижу Дарину, вижу, что и как она делает, и на основе этого делаю вывод, что могу быть в ней уверен. Доверие тут вообще ни при чем. Доверие - это что-то про эмоционально-чувственную сторону, я не могу руководствоваться только чувствами.

0

895

Дарина написал(а):

вот лучше почитай.. больше удовольствия получишь, а главное стих, который они подставили к трейлеру, идеально ложится именно на историю книги)
И да, обряд действительно выполнен интересно - тут не поспоришь. Но когда эта дурища скинула канат в воду, оказавшись посреди озера - я долго хихикала х) И да. Арман.. чи как его там. Действительно стрёмный.. я бы поняла, если б его взяли тупо ради его внешних данных, чтоб торсом посветил, девушкам позволил слюни попускать. Но на него без слёз же не взглянешь.. его всю дорогу накормить хотелось..

Почитаю, главное что бы его можно было скачать полностью в ФБ2 формате, а то что-то книги которые хочется почитать или купить надо, или только отрывки из книги дают.
Это точно, а я честно говоря в конце фильма думала что её сестра и Игорь вместе будут) Ооооооо, это точно его так и хочется накормить, зато какой дракон боги, какой дракон))))

0

896

Рэн
Сам-Ри привык, что я угрожаю отколупать ему уши *махнула рукой* знает, поганец, что не трону

Норман написал(а):

Ты создаешь впечатление, что с тобой лучше не шутить, так как проявленное неуважение потом сильно аукнется. Не то, что ты мстительная, просто, ну... Ты такая... Такая... *задумался* В общем, не хочется тебя разочаровать, вот!

*рассмеялась* Любопытненько) А уж как я вас разочаровывать не хочу, ты бы знал.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

это после тех трех, что осыпались пеплом?
Какого брюнета? *не понял* и да, твои впечатления отбили у меня желание их смотреть, от Сумерек у меня легкие судороги в области желудка

Кто осыпался пеплом? Страдают только стулья х)
В Гостье был персонаж Йен и его брат.. убей меня, но я не помню как его зовут. Так вот, по книге они братья-близнецы, синеглазые брюнеты. Мне подсунули шатена-задохлика и стрёмную губастую девицу в конце..
Нууу.. не знаю. Я к Сумеркам отношусь спокойно, я их даже читала х)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я присовокупил свой взгляд на происходящее *невинно*

ну тебе-то только подзатыльники и тягания за уши прилетают. И то, потому что я хорошо с тобой знакома)

0

897

Дарина написал(а):

А уж как я вас разочаровывать не хочу, ты бы знал.

Это невозможно)

0

898

Норман
посмотрим, как оно будет) Я могу обещать только подумать
Просто я напомню, до этого таким же птенчиком был Кау. Результат можешь спросить у кого хочешь здесь. Тоже бард, тоже маленький с большими глазами, безобидный и милый, с маленьким пунктиком. Я понимаю, что ты чувствуешь вину, но у меня здесь есть свой опыт. Увы, не лучший. Но спасибо за то, что так переживаешь)
Шеду Грэй
короче принципиально иной механизм)

0

899

Сам-Ри Ниэль
Да)

0

900

Дарина написал(а):

Кто осыпался пеплом? Страдают только стулья х)
В Гостье был персонаж Йен и его брат.. убей меня, но я не помню как его зовут. Так вот, по книги они братья-близнецы, синеглазые брюнеты. Мне подсунули шатена-задохлика и стрёмную губастую девицу в конце..
Нууу.. не знаю. Я к Сумеркам отношусь спокойно, я их даже читала х)

звери... *посочувствовал* я про стулья и говорю х)

Дарина написал(а):

ну тебе-то только подзатыльники и тягания за уши прилетают. И то, потому что я хорошо с тобой знакома)

я об этом и говорю)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Снежный флуд