Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Снежный флуд


Снежный флуд

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

http://luxfon.com/images/201203/luxfon.com_3778.jpg

Пусть он будет хоть где-нибуудь)

0

901

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Но спасибо за то, что так переживаешь)

Ну блин, просто я ж не виноват, что он так вспылил. Ну запустил бы вазой в меня, кулаком по морде, а че из себя строить обиженного?

Кстати!! Кто-то обещал тем, кто соберет весь комплект убийственных штучек, какой-то ништячок. Или это только тому, кто первый соберет?

0

902

Шеду Грэй
в общем, мы с тобой чересчур разные) Занятно, однако.

0

903

Норман
Неа, я уже спрашивал, надо чего-то ждать, но дадут всем собравшим.

0

904

Шеду Грэй написал(а):

Неа, я уже спрашивал, надо чего-то ждать, но дадут всем собравшим.

А. *пошел спать ждать*

0

905

Всем добрых снов :3

*забрал свой арбалет из рук уснувшего альва и повалился на свой диван, довольно растянувшись*

Отредактировано Норман (12.11.2016 00:10)

0

906

Сам-Ри Ниэль
Ну это нормально, люди и должны быть разные) Было бы скучно, если бы у всех склад ума и способ проживать различные жизненные ситуации был одинаковым)

0

907

Норман написал(а):

Ну блин, просто я ж не виноват, что он так вспылил. Ну запустил бы вазой в меня, кулаком по морде, а че из себя строить обиженного?
Кстати!! Кто-то обещал тем, кто соберет весь комплект убийственных штучек, какой-то ништячок. Или это только тому, кто первый соберет?

потому что в морду тебе не двинул я. Я в свою очередь прекрасно вижу, ради чего и что ты делаешь, поэтому нейтрализую на свой лад, но Фисаэр ждал именно всплеска благородного негодования. Который с моей стороны вызвал бы у тебя только бурный ажиотаж и зуд в конечностях с расчетом на наше бурное примирение, возможно прямо тут, на гробике
Опять же разные механизмы взаимодействия

Эм.. сейчас Дарь меня убьет. Я забыл сделать ништячок сегодня х)

0

908

Норман
Снов

0

909

Корделия Ардженто написал(а):

Почитаю, главное что бы его можно было скачать полностью в ФБ2 формате, а то что-то книги которые хочется почитать или купить надо, или только отрывки из книги дают.
Это точно, а я честно говоря в конце фильма думала что её сестра и Игорь вместе будут) Ооооооо, это точно его так и хочется накормить, зато какой дракон боги, какой дракон))))

Гм.. напомни мне, я завтра тебе пришлю файл, у меня осталась книга на электронке) я сохраняю то, что мне любо, чтобы когда-нибудь перечитать)
Не, Игорь слишком прекрасен, за то и пострадал. Вот, если честно, ни зверюшка, ни дракон мне не понравились, но это моё мнение.

Норман написал(а):

Это невозможно)

Всё возможно, Норман. К сожалению, бывало и такое х)

0

910

Шеду Грэй написал(а):

Ну это нормально, люди и должны быть разные) Было бы скучно, если бы у всех склад ума и способ проживать различные жизненные ситуации был одинаковым)

главное, чтоб не подрались *вздохнул*

0

911

Дарина написал(а):

Всё возможно, Норман. К сожалению, бывало и такое х)

Меня не разочаруешь точно ) *залез под плед и захрапел*

0

912

*Полусонная листает флуд*
Норман
Доброй ночи :3

0

913

Норман
эй, а мне ответить? *возмущенно потыкал*
гхыр с тобой, спи х)

0

914

Рэн
Ночи. Как там вас, ушастых называют? кисунэ?

0

915

Норман написал(а):

Кстати!! Кто-то обещал тем, кто соберет весь комплект убийственных штучек, какой-то ништячок. Или это только тому, кто первый соберет?

будет вам, лапы не дошли *показывает свои* зато я наградки дополнила

Норман
доброй ночи )

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Я забыл сделать ништячок сегодня х)

завтра будет выходной, сделаем

0

916

Рэн
и все еще не спишь, четыре утра?)

0

917

Сам-Ри Ниэль
Конфликты всегда решаемы устно, если только один или более участников не желают непременно подраться.

0

918

Рэн
иди спать уже *накинула пледик на Лисоньку*

0

919

Дарина написал(а):

завтра будет выходной, сделаем

Ага.
И еще три акции и три поиска на НПС х)
Кстати, надо дернуть Арнэо, он не утвердил план, так что даже объяву сделать нельзя

0

920

Сам-Ри Ниэль
да у вас тут вообще весьма неплохо с полуночниками ))
не скучно.

0

921

Сам-Ри Ниэль написал(а):

потому что в морду тебе не двинул я.

Ну ты бы мог не двинуть, а подпрыгнуть на месте с визгом "Норман, ты охуел?". Его это порадовало бы. *рассмеялся из-под пледа, потом высунул голову и послал воздушный поцелуй. Дружеский* Кстати, в следующий раз так можешь сказать - я отвалю. *посмеивается* тебя я тоже не хочу разочаровать, клыкастый.

+++

http://s1.uploads.ru/t/zSDl7.gif

0

922

Норман
Кицунэ! *Пробурчала под нос что-то неразборчивое* Это ты - кисунэ... с кусочком арбалета... точнее с двумя. Они еще скреплены между собой...
Сам-Ри Ниэль
Я что-то вообще разучилась с вами спать хД

0

923

Шеду Грэй
Тоже верно. Но знаешь, почему я не люблю стратегию? У меня не хватает мозгов просчитать последствия на много ходов вперед. Так же и с решением конфликтов, я не могу просчитать на много ходов вперед, и если цель не помириться/найти компромисс, а перетянуть одеяло на себя, они у меня не решаются

0

924

Рэн
топай спать ))
тебе Дарина и Сам-Ри дело говорят

0

925

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ага.
И еще три акции и три поиска на НПС х)

так точно, босс!
только надо будет ещё одну подлость сделать, прежде чем выставлять *лапы потёрла* блин.. чьё дурное влияние будит во мне зверя? -__-

0

926

Медведь
Я сейчас уйду, а у вас веселуха начьнется...
Знаю я вас.
*потихоньку продвигается в сторону спального шкафа*

0

927

Норман
Добрых снов

Дарина написал(а):

Гм.. напомни мне, я завтра тебе пришлю файл, у меня осталась книга на электронке) я сохраняю то, что мне любо, чтобы когда-нибудь перечитать)
Не, Игорь слишком прекрасен, за то и пострадал. Вот, если честно, ни зверюшка, ни дракон мне не понравились, но это моё мнение.

Хорошо, напомню) Я тоже сохраняю, но не все книги бесплатно и полностью скачиваются, а на любимых сайтах там доступ закрыт)
Бедный Игорь, но он такой красавчиииик *вздохнула* Ну да каждому своё, мне ещё понравился трюк с ветром и лепестками)

0

928

Сам-Ри Ниэль
Иногда перетянуть одеяло на себя - не цель, а инструмент. Зависит от ситуации, обстоятельств и человека.

0

929

ЛИСА. Давай обменяемся рисуночками по почте, а? xD
мне страсть как нравятся твои работы на бумаге, особенно яркие, цветные)

0

930

Медведь написал(а):

да у вас тут вообще весьма неплохо с полуночниками ))
не скучно.

я смутно подозреваю, что они все уже давно хотят спать.
Я вообще хочу спать с самого утра, но интересно х)

Норман написал(а):

Ну ты бы мог не двинуть, а подпрыгнуть на месте с визгом "Норман, ты охуел?". Его это порадовало бы. *рассмеялся из-под пледа, потом высунул голову и послал воздушный поцелуй. Дружеский* Кстати, в следующий раз так можешь сказать - я отвалю. *посмеивается* тебя я тоже не хочу разочаровать, клыкастый.

Честно говоря, я не видел в твоих действиях ничего крамольного, ты и раньше меня на руках таскал на радостях... *пожал плечами* да и в уши мне дышат все, кому не лень, вон та же сеструха на них отрывается, зная, что у альвов они очень чувствительны /и я при этом ору, как поросенк/. Для меня это вполне вписывалось в рамки шутки и если бы с ним так кто-то поступил, я б даже не дернулся.
До первой попытки именно облапать или засосать. За это я могу и в морду прописать без песен.
И окей, ты меня скорее удивляешь/радуешь. Нечасто из раздолбая постепенно вылупляется что-то настолько интересное и чистое)

Рэн написал(а):

Я что-то вообще разучилась с вами спать хД

Кыш спать!

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Снежный флуд