Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Снежный флуд


Снежный флуд

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://luxfon.com/images/201203/luxfon.com_3778.jpg

Пусть он будет хоть где-нибуудь)

0

91

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Как это зачем ложка? А варенье чем хлебать из банки?

ааа ну если для варенья, т возьми в кухне серебряную)))) Она как рас для варенья, сгребёт всё что только там есть)))

Рэн написал(а):

Святой ты человек т__т
Даже Дантыч не хочет меня теперь кормить... говорит, что дабы меня содержать нужно работать на трех работах. Подумаешь стащила пачку пельменей :<

Да что ты, я всего лишь вульфарская принцесса, но спасибо приятно)))
Нечего мы и о него бы добрались)))) Я и пельмени могу сама готовить, и вареники только честно говоря не люблю это дело, но для тебя бы приготовила)))
Медведь
Спасибо))) Как ваш день прошел?

0

92

Кайлан Аса-Фадири
Валлу разыскиваю) Мы вроде договорились поиграть, но не до конца. А что, праздник уже закончился?

0

93

Сам-Ри Ниэль
Да, а иногда хоть плачь ибо врачи требуют операцию мне сделать.
Элена Кай-Ниннэ
Хм, нет сегодня она не появлялась, если будет я ей передам что ты её искала *улыбнулась и тоже налила чаю и принесла ещё пончиков* Угощайся)

0

94

Корделия Ардженто славно.
вот теперь сижу и "ищу форнита на полставки"

то бишь пытаюсь снова взяться за карандаш, а то навык забываю ))

0

95

Корделия Ардженто написал(а):

Да, а иногда хоть плачь ибо врачи требуют операцию мне сделать.

зачем?
Медведь
Новый голем? *любопытно*

0

96

Медведь
Это были не колкости, а небольшое иглоукалывание, не волнуйся, это все исключительно из-за моей необъятной любви и ради поддержания здоровья! *ехидно потирает ладошки* И на что же отвлекся наш Волведь, Незабвенный Сэр?)

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Рэн
Две альвийки. Я тоже альв. Но не кусай мои уши. Их полизал Норман.

О_________О
Что? Как? За что????

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

ДААААА! У НАС ЕСТЬ ПОБЕДИТЕЛЬ!!! Как ты вечно угадываешь что я хочу? Вторая альвийка в галактике, кстати, тоже. *покосился на хвост* Дай приложиться хоть, хоть рукой подержаться...

*Сверкает глазами из темноты поддиванного пространства* Я победитель? А какой приз?
Я вылезу отсюда только за хорошую взятку!
Элена Кай-Ниннэ
Ага! Я почетная принцессофилка. Я почти как стереотипный дракон, ток я похищаю дамочек исключительно в своих меркантильных целях! Я готовить не умею. Плак-плак...

0

97

Рэн написал(а):

Теперь получается я тоже должна спасти тебе жизнь *свернулась в уютный клубочек* Зуб за зуб, как говориться! Законы джунглей и все дела...

и каким же образом сударыня собирается сие осуществить? *аккуратно накрыл оброненным пледом и подсел рядом*

0

98

Корделия Ардженто написал(а):

Да что ты, я всего лишь вульфарская принцесса, но спасибо приятно)))
Нечего мы и о него бы добрались)))) Я и пельмени могу сама готовить, и вареники только честно говоря не люблю это дело, но для тебя бы приготовила)))

Ты первая в моем рейтинге принцесс, так что вот ;3
Нет уж! Ты бы приготовила нам нечто круче, чем покупные пельмени! Может даже супчик... когда я его, кстати, в последний раз кушала...
Тео Ло-Амис
Хм... я конечно, могла бы нарочно сгенерировать опасную ситуацию, а потом ее эффектно разрулить, но боюсь подвергать спасительного дракона опасности... *задумчиво кутается в плед* Хм... Вам некто в последнее время не угрожал, Сияющий?

0

99

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Медведь
Новый голем? *любопытно*

вот как раз это и гадаю. либо зверье из стали, меди и кожи выстроить или может кордии аватарку сменить. а то она никак определиться не может ))

Если големов, то накидывайте варианты животных / птиц / рыб / насекомых, буду рад.
(только без стандартных волки, кошки, лошади)

Рэн
знаешь, Лис, а ты мне кажешься знакомой в своей манере общения. Либо на каждой ролевой (что год назад, что сейчас) есть такое местное ушастое шило в заднице, либо и правда в каком-то флуде я тебя уже видел)

Отредактировано Медведь (10.11.2016 22:40)

0

100

Элена Кай-Ниннэ
Вроде)
Рэн
Он говорит, что полизал их, чтобы позлить меня, но я знаю правду...
Приз - дать потрогать хвост XD

0

101

Корделия Ардженто написал(а):

Хм, нет сегодня она не появлялась, если будет я ей передам что ты её искала *улыбнулась и тоже налила чаю и принесла ещё пончиков* Угощайся)

спасибо большое, и за угощение, и за то, что передашь *улыбается*

Рэн написал(а):

Ага! Я почетная принцессофилка. Я почти как стереотипный дракон, ток я похищаю дамочек исключительно в своих меркантильных целях! Я готовить не умею. Плак-плак...

а если попадется та принцесса, что готовить не умеет? *жалеет несчастную лисичку*
Кайлан Аса-Фадири
Жаль, очень жаль. А я подумала, вы готовите именно в честь него)

0

102

Элена Кай-Ниннэ
Нет, я готовлю каждую неделю в честь Праздника Живота) Это ритуал такой. Готовить, а потом есть, чтобы прогнать Голод))

0

103

Рэн написал(а):

Хм... я конечно, могла бы нарочно сгенерировать опасную ситуацию, а потом ее эффектно разрулить, но боюсь подвергать спасительного дракона опасности... *задумчиво кутается в плед* Хм... Вам некто в последнее время не угрожал, Сияющий?

О, сударыня, не взирая на внешнюю хлипкость, меня чрезвычайно сложно сломать *улыбнулся* Но мы можем обдумать сие на будущую игру. Нет, лишь разбойники, умертвия да холод смертельный.. *развел руками*

0

104

Медведь
Все возможно, Мишка-Малышка-Крутышка-Пышка-Шишка
А вы что не знали? Нас, ушастый и хвостастых, нанимает правительство! На каждый форум по ЗДОРОВЕННОМУ шилу! И вот, я сейчас отрабатываю свой гонорар, между прочим... Это мой долг и святая обязанность! Любить всех и заодно втыкаться иногда... кое-куда... чтобы жизнь медом не казалась х)
Кайлан Аса-Фадири
Ужас! Забили самые владыковые уши... Ничего, если помыть хорошенько, то будет вполне кусатибильно.
*перекатами укатилась из под защитного дивана* Ладно, наслаждайся моим хвостом! Только не наложи на него проклятие... а то я не переживу, если мой хвост начнет превращаться в тигра...

0

105

Ничего я не лизал! Врет ушастый!

0

106

Медведь
Вот как, удачи вам с этим)))) Потом покажете что у вас получилось?

Сам-Ри Ниэль написал(а):

зачем?

Что бы убрать узел на щитовике

Рэн написал(а):

Ты первая в моем рейтинге принцесс, так что вот ;3
Нет уж! Ты бы приготовила нам нечто круче, чем покупные пельмени! Может даже супчик... когда я его, кстати, в последний раз кушала...

Спасибо милая)))
Да могу и супчик, могу и киевскую колету сделать))))

Медведь написал(а):

кордии аватарку

Буду благодарна, хотя я пока с этой похожу)))

Элена Кай-Ниннэ написал(а):

спасибо большое, и за угощение, и за то, что передашь *улыбается*

Не за что))) Ты кушай не стесняйся))))

0

107

Рэн
А если твой хвост превратится в хвост? Такой же хвост. *осторожно гладит* Не волнуйся, я уже вымыл уши. С мылом. Земляничным ^_^ Но все это нанесло мне глубокую душевную травму... Только хвост мне поможет *зарылся пальцами в мех*

0

108

Кайлан Аса-Фадири
Чудесный праздник! *всецело одобряет* а пончики в нем предусмотрены?

0

109

Норман
Ты лизал! Дважды!

0

110

Норман
НЕ переживай, я уж точно ушастому не верю)

0

111

Элена Кай-Ниннэ
Конечно! Пончики там обязательны. Или эклеры. Всегда можно заменить на эклеры. *протянул тарелку с лакомствами*

0

112

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Ты лизал! Дважды!

Не помню, значит не было!

0

113

Корделия Ардженто
А если я найду? А если заверю у нотариуса? Я же найду! И если найду, то точно заверю! XD

0

114

Рэн
ну раз гонорар, то отрабатывай форнитом.
предложи навскидку несколько зверей / птиц / рыб / насекомых, которых можно нарисовать в формате стимпанковских големов.
или может быть есть другие варианты?

0

115

Норман
А я помню, значит, было!

0

116

Медведь написал(а):

Если големов, то накидывайте варианты животных / птиц / рыб / насекомых, буду рад.
(только без стандартных волки, кошки, лошади)

Чайка? Или по двое?)

0

117

Сам-Ри Ниэль
Сам-Ри, ты лично видел, чтобы я у кого-то что-то лизал?

Отредактировано Норман (10.11.2016 22:53)

0

118

Корделия Ардженто написал(а):

Что бы убрать узел на щитовике

грустно звучит ОО

0

119

Элена Кай-Ниннэ написал(а):

а если попадется та принцесса, что готовить не умеет? *жалеет несчастную лисичку*

Тогда... тогда... я просто ее сопру для коллекции х)
Мы лисы те еще клептоманы. Тем более ты мне уже нравишься, у тебя Белочка на аве :3 А они ой какие вкусссссные!

Тео Ло-Амис написал(а):

О, сударыня, не взирая на внешнюю хлипкость, меня чрезвычайно сложно сломать *улыбнулся* Но мы можем обдумать сие на будущую игру. Нет, лишь разбойники, умертвия да холод смертельный.. *развел руками*

Боюсь в ситуациях связанных с подобными ужасами спасать пришлось бы мой хвост *разочаровано повела ушами* Хотя на счет холода... Я могу обнять и не отпускать, получиться неплохая телогрейка, причем весьма модная! Только кормить предается часто... И лечить мои пошатнувшиеся нервы... *приложилась к ромашковому чаю*

0

120

Норман написал(а):

Сам-Ри, ты лично видел, чтобы у кого-то что-то лизал?

смотря кто, смотря у кого, смотря что)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Снежный флуд