Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Ленивый солнечный флуд


Ленивый солнечный флуд

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://eco-turizm.net/uploads/2012/10/%D0%A4%D0%B8%D0%B4%D0%B6%D0%B8-%D0%B3%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%BA.jpg
А мы едем на море! А мы едем на море! :P

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (15.11.2016 01:54)

0

31

Дарина написал(а):

Слу-у-ушай, мне уже даже интересно, что за зверь такой *даже волчьи уши появились*

Сейчас пропишу до конца и скину на суд админам х)

0

32

Шеду Грэй
Каждому свое. У меня ощущения что обломали не возникает. А вот встретиться и посидеть с друзьями, обсудить работу, попить рома когда вокруг приятная атмосфера деграданса - вполне неплохо когда деньги лишние.
Как альтернатива у меня -спорт, сноуборд (благо в россии горы тоже есть)

0

33

Медведь
Не, когда пьем с друзьями, то мы собираемся в обычном кабаке, потому что цель - пообщаться, а не на девушек посмотреть. Нам тогда подавай более приземленную и простую атмосферу. Но ты мне скинь адресок-то в лс) Это я сейчас не пойду, а потом, попозже малех наведаюсь.

0

34

Норман написал(а):

Сейчас пропишу до конца и скину на суд админам х)

О, тогда смиренно ждём *плюхнулась в кресло*

0

35

Дарина
о как, у меня та же история, я осталась без классных наушников с ушками, потому что тоже не ввели в продажу(
Свитер это хорошо, это тепло)))
Рэн
ооо, день рождение это хорошо))) Мне бы так, а то 17 предстоит наблюдать родственников -_-
тоже верно) Не грусти я рядом))))

0

36

А кто-нибудь смотрел суперлуние? Или все спали сурками?

0

37

Корделия Ардженто
Вот, всех обманули!
Ну не знаю, как насчёт тепло) Судя по дыркам в вязке, на долгие прогулки в мороз он не рассчитан, но красивый *_* с вырезом аккуратным)
Я вообще рассчитывала найти себе что-нибудь тёплое и яркое, но меня обломали и показали неприличный знак. Везде чёрное, тёмно-синее, и все оттенки серого, а как вишенка на торте ворох белого. Короче, не жили с яркой одеждой, нехрен начинать "D

0

38

Шеду Грэй написал(а):

А кто-нибудь смотрел суперлуние? Или все спали сурками?

у нас были туууучки

0

39

Здорово. Старый флуд добили - молодцы

0

40

Сам-Ри Ниэль
И ты туда же)

0

41

Корделия Ардженто
17... Не многовато ли?)
А я пока собираюсь... он дрескод "все приходите в костюмах рыцарей" меня немного убивает :с
Сам-Ри Ниэль
Приветик))

0

42

Рэн
Иди в костюме Лунного рыцаря х)

0

43

Рэн написал(а):

"все приходите в костюмах рыцарей"

дырки в алюминиевом ведре сделай и скажи, что это шлем, а ты - современный рыцарь х)

0

44

Шеду Грэй
Дарина
Именно так, половник на голову красное одеяло вместо плаща я все - рыцарь готов хДД

0

45

Шеду Грэй
нет, я пока жив
Рэн
Привет

0

46

Сам-Ри Ниэль
В смысле, Дарина тоже, когда пришла, именно за это нас похвалила. А между тем зацените, как Яр покрасил лайн Рэн. Ну не здорово ли?

0

47

Шеду Грэй написал(а):

В смысле, Дарина тоже, когда пришла, именно за это нас похвалила. А между тем зацените, как Яр покрасил лайн Рэн. Ну не здорово ли?

Офигенно, еще с работы заценил *выставил палец*

0

48

Шеду Грэй написал(а):

А между тем зацените, как Яр покрасил лайн Рэн. Ну не здорово ли?

Я видела ещё вчера, но вышло и правда славно х)

0

49

Что, сегодня даже ничего не едим?

0

50

Сам-Ри Ниэль
Я прямо сейчас ем. Или ты о чем?

0

51

Шеду Грэй
я о форуме)) обычно приходит Корди и всех кормит)

0

52

Сам-Ри Ниэль
Корди была, но драников не оставляла.

0

53

Шеду Грэй
Жааль..

0

54

Сам-Ри Ниэль
*заделилась с бро пирогом с мясом* ты сегодня на голодном пайке х)

0

55

Сам-Ри Ниэль
*принёс Сам-Ри таинственную коробочку. Огнеупорную*

0

56

Дарина написал(а):

Вот, всех обманули!
Ну не знаю, как насчёт тепло) Судя по дыркам в вязке, на долгие прогулки в мороз он не рассчитан, но красивый *_* с вырезом аккуратным)
Я вообще рассчитывала найти себе что-нибудь тёплое и яркое, но меня обломали и показали неприличный знак. Везде чёрное, тёмно-синее, и все оттенки серого, а как вишенка на торте ворох белого. Короче, не жили с яркой одеждой, нехрен начинать "D

и не говори, ужас какой-то)
ааа, у мен тоже два таких красивых, только вот надеть некуда)
Да я тоже смотрела, в магазинах вообще нормальных свитеров нет, ужас какой-то)

Рэн написал(а):

17... Не многовато ли?)
А я пока собираюсь... он дрескод "все приходите в костюмах рыцарей" меня немного убивает :с

17 ноября, а насчёт количество на вечере собираются у нас человек 30, это родственники, кумовья и дети, самих родственников если делать свадьбу ещё больше, так что я привыкла к количеству. Но не привыкла к тому когда от меня требуют сидеть всё время за столом и слушать "советы" от родственников)
Мда, а если ты девушка то как тогда, тоже, что ли в рыцари переодеваться?
Сам-Ри Ниэль
Привет *торжествено вручила драники на тарелочки* как день прошел?

0

57

Дарина
О горе мне. я ж так похудею! *ужаснулся, вгрызаясь в пирог* шпашибо, што не дала погибнуть голодной смертью
Норман
*заныкал в холодильник* ОО
кстати, мох приняли, но пока не могу поставить, поскольку большинством решили разделить бестиарий, а у меня до этого руки пока не доходят

0

58

Корделия Ардженто написал(а):

Привет *торжествено вручила драники на тарелочки* как день прошел?

все, вечер спасен!
Хреново, но спасибо. что спросила. Сама как?

0

59

Норман
ууу... аналог саламандрочек +_+

Корделия Ардженто
мне тоже пока некуда, но место найдётся и я буду готова *_*
в сезон, может, больше разнообразия появится)

Сам-Ри Ниэль
ты-то? Это вряд ли *посмеивается* да и не надо тебе, ты и так хорош)

0

60

Сам-Ри Ниэль написал(а):

все, вечер спасен!
Хреново, но спасибо. что спросила. Сама как?

*смеётся* а ты думал, я тебя оставлю без еды, что ли? Для тебя у меня всегда найдётся, что-то вкусненькое)
Не за что) Я нечего так, у меня снег идёт только тает на земле))) Как настроение?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Ленивый солнечный флуд