Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд имени Новогоднего Ежа


Флуд имени Новогоднего Ежа

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

http://img.animal-photos.ru/hedgehogs/hedgehog_35.jpg

Отредактировано Шеду Грэй (08.12.2016 21:51)

+2

931

Ольшин Таргоро
А что же его подкарауливать, вот же он тут во флуде?)

0

932

Арнэо Ноа
Арнэо, а почему ты выложил цитату в тему для фото?) И, когда я спросил тебя об этом в первый раз, ответил, что туда положено выкладывать свои фото?) К чему я - не пьян ли ты часом и не поделишься ли?

0

933

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Да, я преувеличиваю, чтобы все лучше видели)

та ты знаешь, я бы предпочел, чтобы "все" этого вообще не видели х)

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

И, чувак, я это прочитал и мне захотелось ему врезать. Я его уже ненавижу. А мне пофиг! Я вообще левый чел.

я теперь себя чувствую мастодонтом терпения)

Дарина написал(а):

потому что парюсь из-за ерунды *мрачно пьёт шоколад* а я должен растрясать людей на радость!

Ты должен срочно выйти из флуда, съесть что-нибудь вкусное и заняться чем-то, что тебя радует. Срочно

Корделия Ардженто написал(а):

В 30 нормально, если тебе например 20 с чем-то, а ему тридцать, но не меньше и не старше. Лично для меня люди которым по 40 лет, я не могу с ними встречаться, ну они такого же возраста как мой отец и его друзья, ну не знаю, не могу и всё. И это даже не в обиду, это как бы больше уважение, но не могу.

ну как бы логично, да *согласился*

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Нет, не мешает) Ты знаешь, просто нагромождение до превышения допустимого веса могло стать триггером. К тому же она так мечтала о том, что однажды вырвется на бал, в люди, и увидит, какова настоящая жизнь дворянки. И ее в очередной раз обломали. Иногда триггерится твое внутреннее "хватит это терпеть", понимаешь?

вообще да, понимаю. Особенно если учесть платье, которое там весьма знаменательная деталь

Корделия Ардженто написал(а):

*как воробушек в пледе нахохлилась и взяла чай* спасибо) Ну да была дурой в розовых очках, как собачка была верная, но не давалась. Верила ему, любила всегда радовалась, а он оказался ... у меня даже слов плохих нету что бы его обозвать.

козлом, короче *исключительно, чтобы ее порадовать, дергает-дергает-дергает ушами*

0

934

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ну как бы логично, да *согласился*

Ну вот и я о том же)))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

козлом, короче *исключительно, чтобы ее порадовать, дергает-дергает-дергает ушами*

*не выдержала и тискает*

0

935

Ольшин Таргоро написал(а):

*совсем воодушевился* а мы точно будем заниматься? *коварно лыбится во всю харю*

будем. *сунул ему в руки свой трактат* читай вслух - я так лучше запоминаю))

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Арнэо, а почему ты выложил цитату в тему для фото?) И, когда я спросил тебя об этом в первый раз, ответил, что туда положено выкладывать свои фото?) К чему я - не пьян ли ты часом и не поделишься ли?

ты пьян, иди и выпей еще)
Вообще, если не заметил, на фото я тоже обнимаюсь с деревом, вот и все дела) загляни там под спойлер)

0

936

Арнэо Ноа
Я не нашел там твоего фото Оо я только сегодня искал

0

937

Арнэо Ноа
Кых! Я слепой полосатый ишак! :D :D :D Вон же оно! Просто у всех инвентарь с настроением под катом обычно))

0

938

Корделия Ардженто написал(а):

А что же его подкарауливать, вот же он тут во флуде?)

вот видишь, как я удачно подкараулил?

Арнэо Ноа написал(а):

будем. *сунул ему в руки свой трактат* читай вслух - я так лучше запоминаю))

*разочарованно надулся, как хомячок, но послушно читает* для получения запасной пары ушей на пятках необходимо...

0

939

Корделия Ардженто написал(а):

Сам-Ри такой вопрос, я трон получу если вдруг что-то случится (не дай боги), с моими братьями и папа на меня, напишет завещание? Или я всё же что-то путаю?

ну да, ты получишь трон *кивнул*

0

940

Арнэо Ноа
И ты на Мика Джаггера похож Оо

Хотя больше на него

http://img2-ak.lst.fm/i/u/arO/bb29ec4f7c0e44fb9a2d83cb439ff5ed

0

941

Корделия Ардженто написал(а):

*не выдержала и тискает*

Ну хоть повеселела)

0

942

Ольшин Таргоро написал(а):

вот видишь, как я удачно подкараулил?

Вижу *хихикает*

0

943

Арнэо Ноа

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

на Мика Джаггера

Ртом и щекой

0

944

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ну да, ты получишь трон *кивнул*

Значит я правильно всё понимаю)))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ну хоть повеселела)

Ну да))) *улыбнулась* А у меня сгущенка есть, хочешь?

0

945

Корделия Ардженто
СГУЩЕНКА! В банке???

0

946

принцессы нынче пошли не те

https://pp.vk.me/c604416/v604416332/73040/yyqdRQ-ibEk.jpg

0

947

Ольшин Таргоро написал(а):

*разочарованно надулся, как хомячок, но послушно читает* для получения запасной пары ушей на пятках необходимо...

Чтооо? ты что там читаешь? *отобрал фолиант, посмотрел, вздохнул* это не зелья... вот *сунул ему другую*

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

И ты на Мика Джаггера похож Оо

оу... ну, даже и не знаю)) Разве что скулы в наличии)
а вообще, я, видимо, люблю обниматься с деревьями хд
https://pp.vk.me/c624620/v624620642/8ab … o--cLQ.jpg
https://pp.vk.me/c409324/v409324003/64a … roBA68.jpg
может я альв в душе? хд

0

948

Корделия Ардженто написал(а):

Значит я правильно всё понимаю)))

но ты же не собираешься этому способствовать, да?

Корделия Ардженто написал(а):

Ну да))) *улыбнулась* А у меня сгущенка есть, хочешь?

сгущенкааааа..., *взгляд кота на валерьянку*

Корделия Ардженто написал(а):

принцессы нынче пошли не те

ух ты, Белль. А еще есть?

0

949

Кайлан Аса-Фадири
нет, не в банке, в бутылочке, но такая как была в 90)))

0

950

Арнэо Ноа
Ну, если ты еще и шевелишь ушами, то да)

0

951

Кайлан Аса-Фадири
так-то нет, я не очень похож на Джаггера хд

ФОТО-дэсу

https://pp.vk.me/c625219/v625219938/31a62/iqdpvVeG4rA.jpg

0

952

Арнэо Ноа написал(а):

https://pp.vk.me/c624620/v624620642/8ab … o--cLQ.jpg
https://pp.vk.me/c409324/v409324003/64a … roBA68.jpg

Ааааа! Теперь я снова не знаю, какого ты пола Т_Т

0

953

Корделия Ардженто написал(а):

Вижу *хихикает*

Вот!

Арнэо Ноа написал(а):

Чтооо? ты что там читаешь? *отобрал фолиант, посмотрел, вздохнул* это не зелья... вот *сунул ему другую*

*читает другой свиток* внимание! В случае неверного состава компонентов возможно самовоспламенение *с легким ужасом покосился на него* и часто?

0

954

Арнэо Ноа написал(а):

ФОТО-дэсу

*ржет, как конь*

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Теперь я снова не знаю, какого ты пола Т_Т

*похлопал по плечу*

0

955

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Ну, если ты еще и шевелишь ушами, то да)

*покивал* могу, умею, практикую) *пошевелил*

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Ааааа! Теперь я снова не знаю, какого ты пола Т_Т

тебе сделать вброс, чтобы ты окончательно запутался? хдд

0

956

Ольшин Таргоро написал(а):

*читает другой свиток* внимание! В случае неверного состава компонентов возможно самовоспламенение *с легким ужасом покосился на него* и часто?

*иногда нет-нет да и вырывается смешок* Иногда может быть молния или заледенение... Ты читай, читай... *обнял его сзади, сплетя пальцы на его животе, положив голову на плечо парня и внимательно слушая*

0

957

Арнэо Ноа
Да, только сбоку)) И на Астбэри не похож. Никто не похож на Астбэри. Разве что Меркьюри и то лишь в юности и без усов.

0

958

Арнэо Ноа
Сделай!
Ну там-то точно должно быть подхвостье! Тильда ты наша Суинтон.

0

959

Арнэо Ноа написал(а):

*иногда нет-нет да и вырывается смешок* Иногда может быть молния или заледенение... Ты читай, читай... *обнял его сзади, сплетя пальцы на его животе, положив голову на плечо парня и внимательно слушая*

*поерзал, устраиваясь на нем удобнее, уютно приткнулся и продолжил выразительно цитировать* среди побочных эффектов энурез, заикание, кратковременное появление крысиных ушей или дополнительных глаз, чесотка, фиолетовые пятна от пяток до колен и кратковременная потеря памяти* Слушай, ты уверен, что это действенное зелье от кашля? Может, лучше покашлять? *скосил глаз на вамфири. любуясь отблесками огня на длинных волосах*

+1

960

Сам-Ри Ниэль написал(а):

но ты же не собираешься этому способствовать, да?

Я конечно когда переступают черту становлюсь безжалостной стервой, но я никогда не убью своих братьев и родителей. Я сама лучше отдам всё чтобы братья жили долго и счастливо потому, что я их люблю очень сильно, Марко для меня вообще как бог, и Дани я очень сильно люблю, даже если потом окажется что меня он тоже ненавидит.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

сгущенкааааа..., *взгляд кота на валерьянку*

*дала сгущёнку* Ты так любишь или дать тебе булочек что бы сгущёнку на них лить?

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ух ты, Белль. А еще есть?

Если найду скину, просто мне арт попался в вк группе Амазинг арт

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд имени Новогоднего Ежа