Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Старосоставный флуд


Старосоставный флуд

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

Тайну названия я унесу с собой. в кармане

Ноты для шариков

Танец Феи Драже:
y e y t w e q q q = = = - - - 0 e - e 0 6 5 4 3 2
Jingele bells
t t t t t t t i q e t y y y y y t t t t t e e q e i
Мелодия из Гарри Поттера:
1 6 9 8 6 q - 8 6 9 8 4 8 1 1 6 9 8 6 q r e w 9 w q = 8 9 6
Last Christmas
a a [ y a a d [ i i a a d [ i p [ p i d a i d f d a [ p [ pp [ p y
В лесу родилась ёлочка:
q p p i p y q q q p p i d a a y y [ [ p i y q p p i p y
Маленькой ёлочке холодно зимой:
8 5 5 8 5 5 8 6 5 3 1 0 q 0 8 5 5 8 6 5 3 1
Кабы не было зимы:
0 0 p r i y e q q a [ [ p a [ i t [ p y t t p i i y
Let it snow:
q a [ p i y q q q i y i y t q e d a [ p i g d a a [ p p i y
Мелодия из X-Files:
4 6 4 6 9 6 4 6 4 6 - 6 w q - 9 - 6
Имперский марш из «Звёздных войн»:
9 9 9 6 q 9 6 q 9 t t t y q 9 6 q 9
Музыка из сериала «Доктор Кто»:
5 y t q 3 5 t = 5 5 8 6 5 3 5
Skyfall:
1 1 1 8 1 1 1 0 1 1 1 q 6 6 6 4 6 4 4 6
В траве сидел кузнечик:
6 1 6 1 6 5 5 5 1 5 1 5 6 6 6 1 6 1 6 5 5 5 1 5 1 5 6
Музыка из мультсериала «Чип и Дейл»:
5 = 5 = 5 8 = 0 8 7 4 5 = 5 = 5 8 = = 0 0 8 0 q = = 0 q = = 8 0 = = 0 = 0 =
Yesterday:
i y y o [ a d g h g d d d d a [ p i [ p p i y p i e y p p
Mortal Kombat:
7 7 0 7 = 7 w = 0 0 w 0 t 0 w 0 5 5 8 5 0 5 0 8 1 1 5 1 8 1 8 6
Bad romance:
0 0 r r t r 0 0 r r t r 0 0 r r t r q q 0 q q 0
Мелодия из «Титаника»:
6 6 6 6 5 6 6 5 6 8 0 8 6 6 6 6 5 6 6 1

0

211

Сам-Ри Ниэль написал(а):

о, да, я тоже. Но меня почему-то нет

Я тебя люблю, ты же папка, ты хороший, как тебя не любить)))))

0

212

Всем привет)

0

213

Корделия Ардженто написал(а):

Я тебя люблю, ты же папка, ты хороший, как тебя не любить)))))

*польщенно задергал ушами* Спасибо, Корди)

0

214

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*польщенно задергал ушами* Спасибо, Корди)

Не за что *улыбнулась и поцеловала в щеку* Я же сказала что люблю всех, и ты тоже входишь в этот список))))
Может я и неправильная принцесса, может я зануда и на мозги капаю, но я не специально, и я всё равно люблю всех кто тут играет. Вы для меня вторая семья, которую я очень сильно люблю)))))

0

215

Корделия Ардженто
Ты ничуть не зануда и не капаешь на мозги, Корди, перестань так про себя думать. Ты просто яблоко раздора)

0

216

Хд

Шеду Грэй написал(а):

Ты просто яблоко раздора)

Ты такой обаятельный, прям не могу.

Ярка, я тебя вижу!

0

217

Окхин
Ну так в том ее вины нет) Она этим не управляет.

0

218

Шеду Грэй
*смутилась* Хорошо не буду))) Да я так и поняла, такое кстати впервые наблюдаю, раньше такого не было)

0

219

Корделия Ардженто
Да и не заморачивайся, а то только расстроишься зря)

0

220

Корделия Ардженто написал(а):

Не за что *улыбнулась и поцеловала в щеку* Я же сказала что люблю всех, и ты тоже входишь в этот список))))
Может я и неправильная принцесса, может я зануда и на мозги капаю, но я не специально, и я всё равно люблю всех кто тут играет. Вы для меня вторая семья, которую я очень сильно люблю)))))

Корделия раздора *хихикает* кому ты и куда капаешь... Просто не надо принимать чужие слова на веру на голубом глазу.

0

221

Да и к сведению их стоит принимать ровно на свое усмотрение *в который раз удивляется семикилограммовому акинаку*

0

222

и мои слова в том числе)

0

223

А это особое оружие в инвентарь не кладется?

0

224

Шеду Грэй
какое оружие?

0

225

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Да и к сведению их стоит принимать ровно на свое усмотрение *в который раз удивляется семикилограммовому акинаку*

я думал вопрос исчерпал себя вчера ))
о чем было не раз сказано.

офф. в качестве упражнения. берем гирьку кг по 4-5 вытягиваем на одной вытянутой руке и засекаем время, локоть не сгибать, рукой не дрожать.

но учитываем что у гирьки вес "сконцентрирован".

а теперь представляем вытянутый предмет. для этого у меня есть гриф от штанги 8 кг. вытягиваем руку с грифом (пустым. в данном случае его веса вполне...) но гриф держим за край, а не по центру.

и да. я в курсе что тут фентази и физическая сила преувеличена по сравнению с реальностью и что тут можно все. ок. я учел. записал.

0

226

Шеду Грэй
*приииистально присматривается* а тебя не разорвё от всего?х)
Окхин
гм.. бодрость оказалась просроченной. То-то я думаю: чего меня с неё выключает *хмыкнула* кстати, про клыки и я у Самми узнавала 'D

0

227

Медведь
вопрос исчерпал себя, это был пример *поднял ладони* и я не собираюсь упражняться, спасибо. Просто я проверил твои данные и понял, что они не соответствуют реальности. Вот и все.
Давай закроем тему.

0

228

Дарина написал(а):

про клыки и я у Самми узнавала 'D

*с обиженным шамканием устремился в угол под елочку*

0

229

Шеду Грэй написал(а):

Да и не заморачивайся, а то только расстроишься зря)

Хм, плохо что я раздор, но как помню это же яблок являлось яблоком молодости, бережно выращиваемое скандинавской богиней Идунн. Да я как-о не сильно на этот счёт и заморачиваюсь, просто не хочется чтобы вы все между собой из-за меня переругались.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Корделия раздора *хихикает* кому ты и куда капаешь... Просто не надо принимать чужие слова на веру на голубом глазу.

Самми, слушай а что если богине Тармине ещё дать силу предоставляющую молодость? *задумалась* тоже верно, просто я как бы пытаюсь подобрать слова чтобы никого не обидеть и не поссориться.

0

230

детки *ласково* ещё будете поднимать вчерашнюю тему - буду люто ругаться, бить посуду и всем уголь на НГ подарю

0

231

Корделия Ардженто написал(а):

Самми, слушай а что если богине Тармине ещё дать силу предоставляющую молодость? *задумалась* тоже верно, просто я как бы пытаюсь подобрать слова чтобы никого не обидеть и не поссориться.

Эк тебя *задумался, перебирая остальных богов* Молодость... А почему не Шиза?

0

232

Дарина
*послушно заткнулся, покусывая елочку за неимением кандидатур*

0

233

Сам-Ри Ниэль
Которое Марко делает, зачарованное.

0

234

Корделия Ардженто
и Корди, ты ошибаешься насчет яблока раздора. Это яблоко, которое пастух должен был подарить красивейшей из трех богинь на его взгляд. Если, конечно, я не ошибаюсь

0

235

Шеду Грэй
а. Нет *покачал головой* во всяком случае раньше мы его туда не складировали. На твой взгляд имеет смысл?

0

236

Дарина
Нее, от всего я стану бодрее и веселее)

0

237

Корделия Ардженто
Это было золотое яблоко с надписью "прекраснейшей", что и вызвало раздор.

0

238

Сам-Ри Ниэль
Не знаю, имеет или нет. Я почему-то, заходя в инвентарь игрока, ожидаю увидеть там и это оружие, если у персонажа таковое имеется. Но это я, надо еще людей поспрашать, а то если я один такой, то и ни к чему оно.

0

239

Сам-Ри Ниэль
*сунула бро пирожок* не кисни, а то скитлзтрянка появится х)
Шеду Грэй
*подсунула ему разных мешочков и зажевала штанину, будучи в облике волка и пожалев ногу* х)

0

240

После работы в садике и в столовке, мне теперь ни одна тяжесть не страшна, 4 ведра по 12 литров, с первым блюдом (кипяток), потом со вторым, а потом ещё чай (кипяток).

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Старосоставный флуд