Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы тем » Флуд Предновогодний


Флуд Предновогодний

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://sa.uploads.ru/t/LHoNp.jpg

Ноты для шариков
Танец Феи Драже:
y e y t w e q q q = = = - - - 0 e - e 0 6 5 4 3 2
Jingele balls
t t t t t t t i q e t y y y y y t t t t t e e q e i
Мелодия из Гарри Поттера:
1 6 9 8 6 q - 8 6 9 8 4 8 1 1 6 9 8 6 q r e w 9 w q = 8 9 6
Last Christmas
a a [ y a a d [ i i a a d [ i p [ p i d a i d f d a [ p [ pp [ p y
В лесу родилась гав гав ёлочка:
q p p i p y q q q p p i d a a y y [ [ p i y q p p i p y
Маленькой ёлочке холодно зимой:
8 5 5 8 5 5 8 6 5 3 1 0 q 0 8 5 5 8 6 5 3 1
Кабы не было зимы:
0 0 p r i y e q q a [ [ p a [ i t [ p y t t p i i y
Let it snow:
q a [ p i y q q q i y i y t q e d a [ p i g d a a [ p p i y
Мелодия из X-Files:
4 6 4 6 9 6 4 6 4 6 - 6 w q - 9 - 6
Имперский марш из «Звёздных войн»:
9 9 9 6 q 9 6 q 9 t t t y q 9 6 q 9
Музыка из сериала «Доктор Кто»:
5 y t q 3 5 t = 5 5 8 6 5 3 5
Skyfall:
1 1 1 8 1 1 1 0 1 1 1 q 6 6 6 4 6 4 4 6
В траве сидел гав кузнечик:
6 1 6 1 6 5 5 5 1 5 1 5 6 6 6 1 6 1 6 5 5 5 1 5 1 5 6
Музыка из мультсериала «Чип и Дейл»:
5 = 5 = 5 8 = 0 8 7 4 5 = 5 = 5 8 = = 0 0 8 0 q = = 0 q = = 8 0 = = 0 = 0 =
Yestergay:
i y y o [ a d g h g d d d d a [ p i [ p p i y p i e y p p
Mortal Kombat:
7 7 0 7 = 7 w = 0 0 w 0 t 0 w 0 5 5 8 5 0 5 0 8 1 1 5 1 8 1 8 6
Bad romance:
0 0 r r t r 0 0 r r t r 0 0 r r t r q q 0 q q 0
Мелодия из «Титаника»:
6 6 6 6 5 6 6 5 6 8 0 8 6 6 6 6 5 6 6 1

0

961

Алан Дамьен
Я целый вечер ловлю лулзы от твоего, видимо, Т9 (или что сейчас на мобильных устройствах вместо него).

Дарина
*достал яблоко из кармана* Во, держи, хрусти)

0

962

Сам-Ри Ниэль написал(а):

. Я там пост написал, видел, да?

Видел. Завтра ответ напишу. Ну, постараюсь. А я себя вел хорошо, видел?)

0

963

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Норман
Ты и сиськи не покажешь, зайка. Но я не за женственность тебя так обожаю. Для женственности у меня есть Дори)

Могу показать сиськи, только там же нет ни хрена. Нулевой размер. *угорнул*

0

964

Сам-Ри Ниэль
Ну как так-то? (

Шеду Грэй
Спаси-и-ибо. Собакам выдают печеньки, а мне яблоки *широко улыбнулась и чмокнула в щёку* Хорошо быть волком х)

0

965

Норман написал(а):

Видел. Завтра ответ напишу. Ну, постараюсь. А я себя вел хорошо, видел?)

Нет *покачал головой* в середине дня выяснилось, что в понедельник меня вполне могут казнить на работе и мне стало ни до чего. Я только видел, как ты рвался Алана воспитывать, кажется...
Впрочем, казнить меня все равно могут. Но конфетку выдать могу, хочешь?

0

966

Норман написал(а):

Могу показать сиськи, только там же нет ни хрена. Нулевой размер. *угорнул*

прямо представляю картину маслом..

Дарина написал(а):

Ну как так-то? (

вывели из равновесия, сама знаешь... Музу спугнули

0

967

а, я понял. Я сейчас могу пойти посмотреть, как кто себя вел. И начать раздачу конфет. С ликером

0

968

Сам-Ри Ниэль
Я еще не дома

0

969

Кайлан Аса-Фадири
Понял. Удачи

0

970

Норман
*потрепал по плечу* Зайка, нулевой размер сисек это нулевые сиськи. То есть, их нет. То есть, ты их не покажешь)

0

971

Сам-Ри Ниэль написал(а):

вывели из равновесия, сама знаешь... Музу спугнули

Вот пиявки ( *подсунула кофе и колбаску* а я вот персов щупаю, мда

0

972

Дарина написал(а):

я в тебя верю х)

Спасибо, вера мне не помешает))))
Кайлан Аса-Фадири
А кто тебя знает

Алан Дамьен написал(а):

А мне бы на отца не напороться, а то точно, либо я его пристрелю, либо начнётся маленькая гражданская война. Наверное интересно быть правителем, хотя не знаю, не моё это. Я запомню это, может буду иногда немного спорить, из вредности.*тихонько хихикнул* Не, не, я не милый, я страшный и удачный срок и я упущу тебя за бочёк.*поцеловал девушку в щечку сделал вид, мол случайно, не сдержался* Говорят, что когда половинка находят друг друга, они становиться единым целым, через всё приходят вместе и всё делают вместе. И Любовь одно из самых прекрасных и светлых чувств.=)
Спасибо большое.*жую сочный кусочек мяса с кровью*
А что за акция была?=)

Не переживай, я с тобой милый, и что бы не случилось, я за тебя Алан. Думаю твой отец будет очень удивлён, когда увидит нас вместе. Ну где-то и интересно, но это большая ноша, хотя если ты правишь с тем кого любишь, то становится легче и интереснее. Ну из-за вредности и я могу поспорить с тобой, но ненадолго *смеётся* Боюсь после такого, ты убежать не сможешь потом *покраснела и тоже нежно поцеловала парня в щеку* Это правда, живой тебе пример это король и королева Адагорна. У родителей акая любовь, что тяжело описать, но когда наблюдаешь то дух захватывает. И это прекрасно, всегда мечтала чтобы и у меня так было. Согласна, любовь самое светлое и тёплое чувство, как и сама богиня любви))
На здоровье *улыбнулась*
*не знает как объяснить и словно провинившийся котёнок опустила глаза* Акция на возлюбленного, но она ненужна потому чо я нашла больше, я нашла свою вторую половинку и это ты *и затаила дыхание*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я сам себя напоил)
Массаж? *уже заинтересованно косится на служанок*

оу, что всё так плохо? или в честь пятницы?)
Ну да, массаж или не хочешь? Девочки сделают, они хорошо обучены)

0

973

Шеду Грэй, А я знаю, что там сейчас.XD Я вообще только начал привыкать к форумам снова.=)
Сам-Ри Ниэль, Собираем вещи, идём к гномам.=) Изобретаем порох, изобретаем аркебузы, создаём вольные отряды аркебузиров, зарабатываем на них, налаживаем производство, торгуем аркебузами, поднимаемся экономично, усовершенствуем огнестрел и потом начинаем индустриализацию.=) В итоге экономически захватим пол мира.XD

0

974

Дарина написал(а):

Вот пиявки ( *подсунула кофе и колбаску* а я вот персов щупаю, мда

а извращенец после этого я *вяло пошутил, присасываясь к Живой воде*

Корделия Ардженто написал(а):

оу, что всё так плохо? или в честь пятницы?)
Ну да, массаж или не хочешь? Девочки сделают, они хорошо обучены)

Ну... и в честь пятницы тоже *кивнул*
Хочуу... *стащил лишнюю одежду и улегся*

0

975

Корделия Ардженто написал(а):

Думаю твой отец будет очень удивлён, когда увидит нас вместе.

Извините, что лезу, но батя Алана будет светиться как новая золотая монета при свете яркого солнца, когда узнает, что его сын такую выгодную партию отхватил. У него ж там свои наполеоновские планы на сына были, а тут всё прошло даже лучше *вставила свои пять копеек*
Но я вам не расскажу, чего батя ещё планирует, а то не интересно будет *потирает лапы*

0

976

Сам-Ри Ниэль
За что тебя казнить собираются?

0

977

Алан Дамьен написал(а):

Собираем вещи, идём к гномам.=) Изобретаем порох, изобретаем аркебузы, создаём вольные отряды аркебузиров, зарабатываем на них, налаживаем производство, торгуем аркебузами, поднимаемся экономично, усовершенствуем огнестрел и потом начинаем индустриализацию.=) В итоге экономически захватим пол мира.XD

*хмыкнул* Отличный план. Ариман и грэмы уже работают над порохом.
Правда, я честно говоря не люблю огнестрел... Но это детали

0

978

привет Сам-ри

0

979

Норман написал(а):

За что тебя казнить собираются?

пока ни за что и даже не догадываются, что захотят. Я должен был читать книгу своей коллеги и мне вроде как говорили об этом, но мы с ней решили сделать по-другому. Не знали, что там все срочно и серьезно, она не успеет, я не подхватил..
Боги с ним, я сделал, что смог.
Так что ты хочешь от Деда Мороза за хорошее поведение?)

0

980

Сам-Ри Ниэль
а я и не говорила, что я святая невинность *ехидно*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ариман и грэмы уже работают над порохом.

Насколько известно мне - ещё нет х)

0

981

Медведь
Вечера, Яр. Как дела?

0

982

Дарина написал(а):

а я и не говорила, что я святая невинность *ехидно*

Надо было у тебя нимб забирать... *задумчиво так*

Дарина написал(а):

Насколько известно мне - ещё нет х)

я хотел сказать, что это в планах. Хотя планы Марко мне нравятся куда больше... *мечтательно* переход от фентези к стимпанку, самое начало, самые азы...

0

983

Сам-Ри Ниэль
неплохо. вот только проводил ветеринара.
моего кошака ждет пара месяцев лечения.

0

984

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ну... и в честь пятницы тоже *кивнул*
Хочуу... *стащил лишнюю одежду и улегся*

Оу, ну тогда хорошо)
Девочки он ваш, делайте массаж *и девочки пошли делать массаж*

Дарина написал(а):

Извините, что лезу, но батя Алана будет светиться как новая золотая монета при свете яркого солнца, когда узнает, что его сын такую выгодную партию отхватил. У него ж там свои наполеоновские планы на сына были, а тут всё прошло даже лучше *вставила свои пять копеек*
Но я вам не расскажу, чего батя ещё планирует, а то не интересно будет *потирает лапы*

Ничего страшного, тебе можно всё Дарь) Даже так, ну посмотрим чего гадать, но Ардженто никогда не сдаётся. Кстати, а кто он сейчас по профессии?

0

985

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Хотя планы Марко мне нравятся куда больше... *мечтательно* переход от фентези к стимпанку, самое начало, самые азы...

оооо, всегда мечтала бараздить небеса))))

0

986

Медведь написал(а):

неплохо. вот только проводил ветеринара.
моего кошака ждет пара месяцев лечения.

а что с ним случилось?

Корделия Ардженто написал(а):

Оу, ну тогда хорошо)
Девочки он ваш, делайте массаж *и девочки пошли делать массаж*

*при "девочки, он ваш" нервно напрягся, поглядывая на активных вульфарок, но от массажа отбрыкиваться и не подумал*

Корделия Ардженто написал(а):

оооо, всегда мечтала бараздить небеса))))

То есть ты тоже в теме)

0

987

Корделия Ардженто, Это хорошо, что ты со мной, волчёнок, и я буду в тобой чтобы не случилось. Ооо... Мой отец вообще почувствует себя божеством, тем более мои с ним отношения очень и очень плохие, что нам лучше не видится с ним. Не знаю, командовать солдатами это да, это пожалуйста, но править страной это многовато для меня, хотя ты права. Это мы ещё посмотрим, кто кого переспорит.*ухмыльнулся* Почему это не смогу? Укусил за один бочок, укусил за второй и побежал в лес.*покраснел, поцеловал девушку в другу щёчку, и снова сделал вид, что случайно* Всё может быть, моя родня в разводе, мама даже отказывается ради детей вернуться к отцу. А я никогда не хотел, чтобы было, как у моих. Не знаю, не знаю, лично с ней не встречался.XD
* тепло улыбнулся и погладил девушку в волосам* Ничего страшного не случилось.*обнял и прижал к себе* Я тоже очень рад, что нашёл тебя, моя вторая половинка.*гладит по волосам*
Дарина, Только пусть высунет ним, я ему ноги в трёх местах прострелю.*заряжаю самострелы*
Сам-Ри Ниэль, Отлично, берём их в долю, а меня даже есть уже идет ю, как сделать осколочную гранату. Я тоже его не особо люблю, но мы только будем создавать и поставлять, и зарабатывать на этом.=)

0

988

Алан Дамьен написал(а):

Отлично, берём их в долю, а меня даже есть уже идет ю, как сделать осколочную гранату. Я тоже его не особо люблю, но мы только будем создавать и поставлять, и зарабатывать на этом.=)

*уткнулся лбом в лавку для массажа и сдавленно ржет* уже осколочная граната? Это круто. На основе магии и греческого огня ее не продумывали?

0

989

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Надо было у тебя нимб забирать... *задумчиво так*

Не отдам! Моё о_О

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Хотя планы Марко мне нравятся куда больше... *мечтательно* переход от фентези к стимпанку, самое начало, самые азы.

Опять я чего-то не знаю г_г

Корделия Ардженто написал(а):

Кстати, а кто он сейчас по профессии?

папка - посол нашего славного народа х)

Алан Дамьен
Ути-пути, какие мы грозные *сказал наглый гм*

0

990

Дарина написал(а):

Не отдам! Моё о_О

да ладно, мне и крылышек пока хватит. Но я бдю...

Дарина написал(а):

Опять я чего-то не знаю г_г

Серьезно? *удивился* сейчас поясню в ВК

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы тем » Флуд Предновогодний