Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Брутальный флуд


Брутальный флуд

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/ljTGs.png

http://s9.uploads.ru/H0OIX.png http://s0.uploads.ru/Aaqny.png http://se.uploads.ru/jTbOD.png

Это в честь Дня защитников Отечества/Мужского дня.

Также можно поиграть в фанты, девочкам для этого надо отписаться хотя бы мне в ЛС и получить номера участников.
Мальчики будут загадывать задания для участников

0

331

опа, и эротика подкатила.
/довольно щурится/

0

332

Медведь написал(а):

пост.

благодарю, сударь Бер... *склонил голову набок* Однако чем далее, тем более мне хочется сменить вам наименование. Скажем, на Вожак.. Сударь Бер длинновато и не отражает сути касательно вашего положения в отряде и принадлежности к волкам, вы не находите?

0

333

Тео Ло-Амис написал(а):

благодарю, сударь Бер... *склонил голову набок* Однако чем далее, тем более мне хочется сменить вам наименование. Скажем, на Вожак.. Сударь Бер длинновато и не отражает сути касательно вашего положения в отряде и принадлежности к волкам, вы не находите?

ммм....да я эволюционирую в твоих глазах )
это радует.

0

334

Тео Ло-Амис
*указала а стол, блюда и напитки* Вот))) Добра))))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*кашлянул и ненавязчиво смазал петли шкафа и крышку гробика маслицем*

Кстати, а когда масленица? Там скоро прощенное воскресенье должно быть *отложила вилки и взяла кусочек торта и ложку*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

поздновато говорить х)

А я думала тебя удивит ответ почему мне пиво нельзя))))) *смеётся* Но я если честно не по пиву))))

0

335

Медведь написал(а):

твой ход.

Я отчего-то думал, что доброй леди Дарины, однако вы правы.. *поклонился* постараюсь вскорости ответить

0

336

Тео Ло-Амис написал(а):

Я отчего-то думал, что доброй леди Дарины

тогда это лучше у нее уточни. мы ж менялись в последний раз.

0

337

Медведь написал(а):

ммм....да я эволюционирую в твоих глазах )
это радует.

*чуть улыбнулся* нынче вы выполняете функцию главного в нашей маленькой стае

Корделия Ардженто написал(а):

*указала а стол, блюда и напитки* Вот))) Добра))))

Благодарю, племянница. Я изрядно проголодался... *подтянул к себе жареного гуся*

0

338

Тео Ло-Амис написал(а):

нынче вы выполняете функцию главного в нашей маленькой стае

ыаэта ненадолго!
/хохочет/

0

339

Медведь написал(а):

тогда это лучше у нее уточни. мы ж менялись в последний раз.

Нет-нет, это я сбился. Добрая леди утешала меня, стало быть, прежде был мой ход

0

340

Окхин написал(а):

ыаэта ненадолго!
/хохочет/

У леди планы на хм... объемную даму? *несколько спасовал воображением, прячет улыбку*

0

341

Корделия Ардженто написал(а):

стати, а когда масленица? Там скоро прощенное воскресенье должно быть *отложила вилки и взяла кусочек торта и ложку*

на следующей неделе

Корделия Ардженто написал(а):

А я думала тебя удивит ответ почему мне пиво нельзя))))) *смеётся* Но я если честно не по пиву))))

я помню, ты что-то об этом уже говорила

а вот и Тиаморра

0

342

И все же какое счастье, что объект ее страсти - Вожак, а не моя скромная особа *смеется в голос, уже не скрываясь* Боюсь, столь прекрасное создание закрыло меня целиком

0

343

Окхин
по посту то возражений нет?

0

344

Тео Ло-Амис написал(а):

Благодарю, племянница. Я изрядно проголодался... *подтянул к себе жареного гуся*

Не стоит благодарностей *улыбнулась* приятного аппетита дядюшка)))))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

на следующей неделе

оу, надо будет запомнить)))))
Кто бы мне сказал почему я Корди вижу в броне лифчике и юбке с бронированным поясом, а не в платье

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я помню, ты что-то об этом уже говорила

Когда?

Отредактировано Корделия Ардженто (19.02.2017 22:12)

0

345

Корделия Ардженто написал(а):

Не стоит благодарностей *улыбнулась* приятного аппетита дядюшка)))))

однако с моей стороны было весьма неучтиво не спросить тебя, как твои дела прежде, чем садиться за поздний ужин *чуть улыбнулся*

0

346

Тео Ло-Амис написал(а):

однако с моей стороны было весьма неучтиво не спросить тебя, как твои дела прежде, чем садиться за поздний ужин *чуть улыбнулся*

Ничего страшного, я на такое не обижаюсь *улыбнулась* У меня дела хорошо, а у тебя как дела?

0

347

Корделия Ардженто написал(а):

Ничего страшного, я на такое не обижаюсь *улыбнулась* У меня дела хорошо, а у тебя как дела?

Чудесно. Я успел отдать моей леди последний подарок до истечения праздника и он пришелся по душе. Подобное не может не радовать, как полагаешь?

0

348

Тео Ло-Амис
думаю, да это будет радовать, всегда приятно нам девушкам получать подарки от своих рыцарей, впрочем и рыцарям приятно их принимать))) *улыбнулась и разгладила юбку платья*

0

349

Корделия Ардженто написал(а):

оу, надо будет запомнить)))))
Кто бы мне сказал почему я Корди вижу в броне лифчике и юбке с бронированным поясом, а не в платье

видимо, втайне ты в восторге от бронелифчиков

мой любимый бронелиф

типа эротика

http://s6.uploads.ru/t/rIubx.jpg

Корделия Ардженто написал(а):

Когда?

не помню, но ты уже говорила, что тебе нельзя пить

+1

350

Корделия Ардженто написал(а):

думаю, да это будет радовать, всегда приятно нам девушкам получать подарки от своих рыцарей, впрочем и рыцарям приятно их принимать))) *улыбнулась и разгладила юбку платья*

*чуть досадливо качнул головой, но улыбнулся в ответ* не для того ли и нужны праздники?

0

351

Сам-Ри Ниэль
ммм...а главное защита полнейшая )))
ни стрела не проскочит, не мечом не заденут )

но и правда арт годный )

0

352

Медведь написал(а):

ммм...а главное защита полнейшая )))
ни стрела не проскочит, не мечом не заденут )
но и правда арт годный )

идеальная защита *кивает* все враги отвлекаться будут)
Ну или я не знаю, на что был тонкий расчет)
Или это типа "дай померять" к рыцарю ака жениху. Остальное не налезло. Или свалилось.

Это да) Заодно и пример эпичный.

0

353

Давеча поцарапался пакетом. Теперь выгляжу как самоубийца-неудачник - царапина аккурат поперек вены проходит...Сверху, вестимо.

0

354

Сам-Ри Ниэль написал(а):

видимо, втайне ты в восторге от бронелифчиков

Да есть такое, но больше всего я в восторге от корсетов))))
Какая красивая дама, мне она нравится и чем-то напоминает картинку которую я ставила на аватарку))))
Но вот в путешествие, я бы в таком виде не пошла

Сам-Ри Ниэль написал(а):

не помню, но ты уже говорила, что тебе нельзя пить

Да, ну тогда хорошо))))

Тео Ло-Амис написал(а):

*чуть досадливо качнул головой, но улыбнулся в ответ* не для того ли и нужны праздники?

Тоже верно, праздники для этого *улыбнулась* Хотя лично я подарков не требую)))

0

355

Корделия Ардженто написал(а):

Да есть такое, но больше всего я в восторге от корсетов))))
Какая красивая дама, мне она нравится и чем-то напоминает картинку которую я ставила на аватарку))))
Но вот в путешествие, я бы в таком виде не пошла

теоретически корсет может выполнять и защитную функцию.

Корди... я это даже представлять не буду. Дерек замудохается желающих тырить)
и только не надо ее на аватарку, пожалуйста

0

356

Корделия Ардженто написал(а):

Да, ну тогда хорошо))))

а еще ты когда выпьешь - просто зверь

0

357

Корделия Ардженто написал(а):

Тоже верно, праздники для этого *улыбнулась* Хотя лично я подарков не требую)))

Так тебя никто не поздравил? *чуть приподнял брови*

0

358

Сам-Ри Ниэль написал(а):

теоретически корсет может выполнять и защитную функцию.

о да, кронолин, который был почти как броня, плюс ещё шнуровка, и прочее. А ты представь железный корсет, с его помощью не только стрелы не страшны, но и похудеть можно.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Корди... я это даже представлять не буду. Дерек замудохается желающих тырить)
и только не надо ее на аватарку, пожалуйста

Папа, расслабся, я ничего ставить не буду и ходить тоже так не буду)))) Но арт классный, я взяла в свою коллекцию))))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а еще ты когда выпьешь - просто зверь

Помню зверем была когда Люка Ашхаи поцеловал, тогда да готова была рвать и метать. Но вот что бы пьяная, не помню такого)))

Тео Ло-Амис написал(а):

Так тебя никто не поздравил? *чуть приподнял брови*

ммм, не знаю) На день рождение поздравили, Алан даже подарок прислал)))) На валентина Алан тоже поздравил, все больше праздников не было))))

0

359

Корделия Ардженто написал(а):

о да, кронолин, который был почти как броня, плюс ещё шнуровка, и прочее. А ты представь железный корсет, с его помощью не только стрелы не страшны, но и похудеть можно.

и ребра сломать - запросто, и тяжелый он как не знаю что *согласился*

Корделия Ардженто написал(а):

Папа, расслабся, я ничего ставить не буду и ходить тоже так не буду)))) Но арт классный, я взяла в свою коллекцию))))

это завсегда пожалуйста)

Корделия Ардженто написал(а):

Помню зверем была когда Люка Ашхаи поцеловал, тогда да готова была рвать и метать. Но вот что бы пьяная, не помню такого)))

это ты тоже говорила, мой дорогой боевой хомячок

0

360

*ввалилась во флуд* Трям, ромашки ~
Абитуриенты - это нечто, всегда смотришь на них и такой: "оооо, оооо! Я чо тоже таким был?!"

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Брутальный флуд