Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Брутальный флуд-2


Брутальный флуд-2

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/ljTGs.png

http://s9.uploads.ru/H0OIX.png http://s0.uploads.ru/Aaqny.png http://se.uploads.ru/jTbOD.png

Это в честь Дня защитников Отечества/Мужского дня.

Также можно поиграть в фанты, девочкам для этого надо отписаться хотя бы мне в ЛС и получить номера участников.
Мальчики будут загадывать задания для участников

0

901

Фаирэ
Нет уж ты договаривай, а то что за манера - сразу в кусты

0

902

Дарина написал(а):

Как? Их одна или две за время учёбы х)

дааа... неловко вышло

Фаирэ написал(а):

А ну я то с телефона, то с компа, то с ноута сидел, теперь вроде понял почему вылазило *почти стал одним целым с диваном*

вот и вся разгадка, диваномутант

Фаирэ написал(а):

Не, я ни на что не намекаю *невинно, воззрился глазами вверх*

*нежно взял за ухо* хей, я без сестрички бы вообще с форумом не справился, ты на что намекаешь?

0

903

Здорово!

0

904

Шеду Грэй написал(а):

Так мы о подиумных или фотомоделях?

ну вообще о моделях, так то эти сами модели они же и на подиумах, и на обложках журнала и ому подобное. Хотя в разных странах свои модели *задумалась*

0

905

Дарина
Сам-Ри Ниэль
я уже и забыл о чём подумал *глаза как у кота из Шрека* Альв, ставший вамфири, не трожь ухо, а то я твои по надкусываю *"мило" так улыбнулся*

0

906

Фаирэ
*полный иммунитет к разного рода щенячьим глазам*

0

907

Сам-Ри Ниэль написал(а):

нит, мне завтра еще работать))

тогда хорошо, приятного аппетита))))

Фаирэ написал(а):

Ну да, надо ещё кое какие дела сделат и можно отдыхать *повернув голову, увидев взгляд и вопросительного посмотрел*

*встретившись взглядом и улыбнулась* А что за дела если не секрет?))))

0

908

Ольшин Таргоро
Привет

0

909

Ольшин Таргоро
привет)

0

910

Дарина
*в шоке, когда это кошачьи глаза стали щенячьими*

Корделия Ардженто
Оплатить инет и перевести денежку матери *но тут снова лень*

0

911

Фаирэ
А я тебя помню. Кажется.
Корделия Ардженто
Что сегодня вкусного?

0

912

Ольшин Таргоро
Нет, тебе кажется *улыбнулся*

0

913

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я пока не решил. А какой есть третий вариант?

не эта ролевая, и не ролевая по властелину колец (блин... как правило ролевые по каким-то книгам и фильмам - пресные), а третий вариант в том смысле что сторонний авторский мир фентази где ты реализуешь "образ".

0

914

Сам-Ри Ниэль
кстати вот скрин.

+++

http://s6.uploads.ru/t/VlKHT.png

0

915

Фаирэ
Ты уверен, что ты не тот самый пошлый приставала ко всему, что движется?

0

916

Анкету проверил. Умер. Звоните в колокол, если что.
Яр, Тео, Хин, пост будет завтра, сегодня я не успею сделать все дела и отписать вам(

0

917

Корделия Ардженто написал(а):

ну вообще о моделях, так то эти сами модели они же и на подиумах, и на обложках журнала и ому подобное. Хотя в разных странах свои модели *задумалась*

Корди! модели есть совершенно разные )

Подиумные (показ шмота), Эвентовые (стоящие на всяких мероприятиях и сверкающие красотой, типо девочек на авто-выстовках), Фото-модели (а вот они делятся еще на куча подкастов: портретные, будуарные, рекламные, фрики и т.д.)

причем скажем ты можешь быть шикарной портретной моделью, но вот в полноростовую съемку тебя не возьмут.
или скажем ты шикарная подиумная, но для фото-проекта ты скучна...

не смотри на понятие "модель" в обобщенном плане.

это как "врач"... но врачи то разные ))) есть стоматологи, а есть хирурги ))
есть конечно и воен-врач (это тот который умеет ВСЁ от принятия родов, до пришивания конечностей) - но это уже иной уровень.

вот так достаточно подробно?)

0

918

Дарина
ок. тем более что пост от тебя требуется основательный и судьбоносный )))
тогда я посижу пол часика и свалю в игру )

0

919

Ольшин Таргоро
Нет гадёныш *не удержался и искаверкал статус "графёныша"*
Я скорее вот это, нашёл пока бродил по старым темам:
Внимание! Не мухлевать, искать самим. Последнего мухлевщика с хитрым способом поиска отстранили от игр навсегда. :rofl:

0

920

*посмотрел в анкету и подумал, а не нафиг ли эту анкету :D *

0

921

Фаирэ
самоотвод или просто попробуешь другого персонажа?

0

922

Медведь
Вас сударь не поймёшь, то молчание молчание, то сообщение *усмехнулся* не имею пока что понятия.

0

923

Фаирэ написал(а):

Альв, ставший вамфири, не трожь ухо, а то я твои по надкусываю *"мило" так улыбнулся*

а если ты продолжишь обижать сестричку, я тебе его оторву *столь же мило улыбается в ответ*  Так что не надо Даринку обижать, не на-до.. *выпустил*

Медведь написал(а):

не эта ролевая, и не ролевая по властелину колец (блин... как правило ролевые по каким-то книгам и фильмам - пресные), а третий вариант в том смысле что сторонний авторский мир фентази где ты реализуешь "образ".

идея воинственных девиц очень не нова. И будет гарантия, что мою новую персонажку не настигнет проклятие всех моих женских персонажей. Они все в кого-то влюблялись и потом мне это аукалось на уровне реала
но мысль неплохая))

Медведь написал(а):

кстати вот скрин.

...собака. Тебе название скинуть?

Дарина написал(а):

Анкету проверил. Умер. Звоните в колокол, если что.

дааа... а потом спрашивают, откуда текучка кадров..

0

924

Фаирэ
Шулер! *тут же обозначил его в пространстве попонятнее* Эти вамфири..

0

925

Фаирэ написал(а):

Вас сударь не поймёшь, то молчание молчание, то сообщение

Фаирэ
вы о чем? я не молчал)) я тут во флуде частенько... так что не понимаю данный выпад )

Фаирэ написал(а):

не имею пока что понятия.

если не клеится эта роль, попробуй заново другое что-то написать. в смысле заново и с нуля. или вамфИри (Сам-ри, я верно написал?) это критично? и именно такая био тоже вопрос принципа?

0

926

Сам-Ри Ниэль
Так надо или не надо? Ты уж определись где слова растягиваешь? *улыбнулся* насчёт текучки ещё не вечер *улыбнулся*

0

927

Ольшин Таргоро написал(а):

Что сегодня вкусного?

Жареная курочка, жареные грибочки, салатики всевозможные, печёные яблоки, и пирожки))))

Медведь написал(а):

Корди! модели есть совершенно разные )
Подиумные (показ шмота), Эвентовые (стоящие на всяких мероприятиях и сверкающие красотой, типо девочек на авто-выстовках), Фото-модели (а вот они делятся еще на куча подкастов: портретные, будуарные, рекламные, фрики и т.д.)
причем скажем ты можешь быть шикарной портретной моделью, но вот в полноростовую съемку тебя не возьмут.
или скажем ты шикарная подиумная, но для фото-проекта ты скучна...
не смотри на понятие "модель" в обобщенном плане.
это как "врач"... но врачи то разные ))) есть стоматологи, а есть хирурги ))
есть конечно и воен-врач (это тот который умеет ВСЁ от принятия родов, до пришивания конечностей) - но это уже иной уровень.
вот так достаточно подробно?)

Да спасибо, теперь поняла)))) Тогда такой вопрос с твоей точки зрения, я бы какой бы моделью мгла стать?)

0

928

Медведь написал(а):

или вамфИри

правильно.
Фаирэ взял старую анкету, с которой его Шиархи почему-то пропустила. И сейчас всплывает туева хуча всякого-разного, на что я частично глаза закрыл, а Дарина - нет

Фаирэ написал(а):

Так надо или не надо? Ты уж определись где слова растягиваешь? *улыбнулся* насчёт текучки ещё не вечер *улыбнулся*

Не надо *хмыкнул* да, я уж понял)

0

929

Ольшин Таргоро
*усмехнулся* я не шулер, ни кто тогда не утверждал как именно надо производить поиск *пожал плечами*

Медведь
Я про то что в мою сторону *улыбнулся* всё клеится, логичность и орфография, правописание у меня не клеится *улыбнулся*

0

930

Сам-Ри Ниэль
Ой да мне и не жалко, зато Дар не скучно *невинная улыбка*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Брутальный флуд-2