Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Брутальный флуд-2


Брутальный флуд-2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/ljTGs.png

http://s9.uploads.ru/H0OIX.png http://s0.uploads.ru/Aaqny.png http://se.uploads.ru/jTbOD.png

Это в честь Дня защитников Отечества/Мужского дня.

Также можно поиграть в фанты, девочкам для этого надо отписаться хотя бы мне в ЛС и получить номера участников.
Мальчики будут загадывать задания для участников

0

931

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Они все в кого-то влюблялись и потом мне это аукалось на уровне реала

это как? *села рядом и надела венок из подснежников*

0

932

Сам-Ри Ниэль написал(а):

идея воинственных девиц очень не нова. И будет гарантия, что мою новую персонажку не настигнет проклятие всех моих женских персонажей. Они все в кого-то влюблялись и потом мне это аукалось на уровне реала
но мысль неплохая))

так никто же не заставляет тебя переходить на личное общение. наслаждайся игрой отключившись от реала. не ищи за аватаром соигрока схожее лицо или  те же переживания что в игре. ))

да и ты страдал что тут типажей в соигроки мало, поэтому может как раз сторонний проект тоже неплохая идея.

где-то в рекламе была славная ролка на которой даже я подумывал регнуться.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

...собака. Тебе название скинуть?

да. давай. я просто тебе постоянно писал что музыка не отображается, а тут заленился и просто заскринил один раз )))

0

933

Фаирэ написал(а):

*усмехнулся* я не шулер, ни кто тогда не утверждал как именно надо производить поиск *пожал плечами*

*почесал нос и прищурился*

0

934

Так, надо сделать кофе, покурить и быстренько исправить косяки, а то Дар, заскучает *усмехнулся, посмотрев на Дар и испарился*

0

935

*лежит на кресло качалке и качается словно на гамаке*

0

936

Ольшин Таргоро
кстати, куда Альву подевал? Где этот шебутной сгусток энергии?

0

937

Фаирэ написал(а):

Я про то что в мою сторону *улыбнулся* всё клеится, логичность и орфография, правописание у меня не клеится *улыбнулся*

ну допустим с орфографией у меня тожа жопа )) но пати как то терпит, а спасает ворд!
с логичностью - хммм... может ты просто не по себе роль тащишь, вот и обосновать не можешь?
у дарины к моей анкете тоже были замечания, но я смог обосновать некоторые моменты так, чтобы оставить свое вИдение вопроса.
поэтому может дело в том что ты роль взял не по нутру?

я например не пишу политических управленцев... все это я умею, знаю, обосновать смогу, но я пониаю что мне лень включать логику. и мне в сотню раз проще создать деревенского мужика и старого рубаку )))
никакой личной драмы. никаких бегств, никакой кровной мести!!!

0

938

Корделия Ардженто
начинать надо всегда с портретной съемки!
если у тебя лицо будет интересное, то на другие виды фото переквалифицироваться реально, а вот в обратную сторону сложнее.

подиумные модели и эвентовые - нет. там немного другое.
да и ты сама вряд ли бы захотела стоять в полуголом виде на каблуках просто чтоб стоящий рядом с тобой стенд выглядел круче )

0

939

Фаирэ написал(а):

а то Дар, заскучает *усмехнулся, посмотрев на Дар и испарился*

да я уже с ума схожу, как тоскую

0

940

Фаирэ написал(а):

стати, куда Альву подевал? Где этот шебутной сгусток энергии?

у меня теперь Арнэо... *звучно шмыгнул* Альва ушла

0

941

Наверное, не надо было от нее тогда на сеновале драпать...

0

942

Медведь написал(а):

начинать надо всегда с портретной съемки!
если у тебя лицо будет интересное, то на другие виды фото переквалифицироваться реально, а вот в обратную сторону сложнее.
подиумные модели и эвентовые - нет. там немного другое.
да и ты сама вряд ли бы захотела стоять в полуголом виде на каблуках просто чтоб стоящий рядом с тобой стенд выглядел круче )

хм, спасибо буду знать)))) Просветил меня по этому вопросу)))
И да ты прав полуголой стоять не буду. И ты не старый ты в полном расцвете сил и хороший воть!))))
А мои меня видят телеведущей, что интересно учительница в училище видела телеведущей поварской какой-то программы, а мама видит прост телеведущей))))

0

943

Ольшин Таргоро
ничего зато у тебя Арнео есть, классный парень и очень хороший *по матерински гладит по голове*

0

944

Корделия Ардженто написал(а):

ничего зато у тебя Арнео есть, классный парень и очень хороший *по матерински гладит по голове*

Офигенный! *кивает* и однажды я его поймаю и все-таки позабочусь!

0

945

Дарина
Я тоже тебя любаю *улыбнулся вернувшись и протянув чашечку кофе* кофе?

Ольшин Таргоро
Жаль что ушла, с ней было весело *вздохнул* почему то я даже не удивлён твоему бегству *улыбнулся*

Медведь
По нутру она мне *ворчит* нет никакой драммы, мести и чего либо такого. Максимум неприязнь к своей Богине наставнице)
А насчёт отстаивать свою позицию в анкете, мне просто лень и я иду по пути указанному Дар и всё) Возможно что-то я бы и оспорил, но мне интересно что может получится из моей анкеты, в понимание знающего человека *улыбнулся*
До моих анкет обычно минимум вопросов, как и говорил Сам-Ри он не понимал почему меня пропустила Ши *пожал плечами* так же и на других ролевых, редко кто понимал как меня принимали с минимальными притензиями. А я особо, по этому поводу и не заморачивался, просто играл со своими соигроками, для удовольствия. Вот как то так *улыбнулся* так что действия Дар, по отношению к моей анкете мне на пользу, как ни как первый опыт, такого досконального досмотра)

0

946

Корделия Ардженто
хммм...а это актерская игра и очень хорошая дикция )

мы когда научний фильм о муравьях клепали, то нанимали проф.диктора (а получают они не мало.... в среднем 800 рублей за 30 секунд начитанного текста)

0

947

Фаирэ
Это да, жаль.. Но Арни круче.
Это почему это? *подозрительно нахмурился*

0

948

Ольшин Таргоро
Не могу и не буду спорить по поводу кто лучше *улыбнулся*
Потому что сталь бы тенью, которая незаметна в лучах её света, в этом ваша разница *вздохнул*

0

949

Фаирэ написал(а):

До моих анкет обычно минимум вопросов, как и говорил Сам-Ри он не понимал почему меня пропустила Ши *пожал плечами* так же и на других ролевых, редко кто понимал как меня принимали с минимальными притензиями.

это не показатель.
есть разные уровни ролевых.

скажем я пролистывая одну из ролок видел анкету парня который "владел техникой трех мечей" (с) это одну катану он держал в правой руке, вторую в левой, а третю катану - в зубах!!

и админы его пропустили!!

я прочел это и подумал, что было бы круче сделать его "Мастером ЧЕТЫРЕХ мечей", и четвертую катану заснуть ему в сраку! ну а что?! тогда бы у него было 360° защиты )))

но я воспитанно промолчал и понял что лучше бы на той ролевой админы придирались и правили это "чудо" а не принимали без вопросов ))
кароче я прошел мимо той ролки.

0

950

Фаирэ
что бы это ни было.. любать меня не надо х)
А кофе пей, деточка, я не хочу

Фаирэ написал(а):

меня принимали с минимальными притензиями

*главная приставучка по проверке анкет* Не претензиями, а правками ~

0

951

Фаирэ написал(а):

Максимум неприязнь к своей Богине наставнице)

Даааа? *заинтересовался, подбрасывая в руке яблоко*

Медведь написал(а):

скажем я пролистывая одну из ролок видел анкету парня который "владел техникой трех мечей" (с) это одну катану он держал в правой руке, вторую в левой, а третю катану - в зубах!!

Это персонаж аниме Ван Пис. Это не игрок придумал. Вроде Зоро его зовут, зеленоволосый такой

0

952

Ольшин Таргоро написал(а):

Офигенный! *кивает* и однажды я его поймаю и все-таки позабочусь!

А что он куда-то убежал? *задумалась*
Медведь
да не всё так легко и просто, все кем-то меня видят, одна я в себе потеряла надежду быть кем-то великим)
Помню ужасно хотела быть как Алла Кушнир, великая и знаменитая танцовщица восточного танца. Я же очень люблю танцевать особенно танец живота, но мне бабушка с мамой оборвала эту мечту. И всё и я потухла *вздохнула* и сейчас хочу пойти на танцы, принимают как раз на сальсу, но мать говорит "иди работай и будешь ходить на танцы" так какие нафиг танцы ели работа до 4, а танцы начинаются в три и заканчиваются в 4. И тоже оборвалось.

0

953

Аммун, кстати, тоже говорил, что писал в анкетах "продам гараж", чтобы проверить бдительность администрации. Поэтому я тоже немного чувствую себя злобным гарпием, испр. и доп.

0

954

Шиархи
я - не анимешник ))
и катана в зубах?! вы серьезно?!

0

955

Фаирэ написал(а):

Не могу и не буду спорить по поводу кто лучше *улыбнулся*
Потому что сталь бы тенью, которая незаметна в лучах её света, в этом ваша разница *вздохнул*

Что, я настолько скучный? *вытянулся лицом*

Корделия Ардженто написал(а):

А что он куда-то убежал? *задумалась*

Нет, все занят... *пыхтит* я его даже покормить не могу! Носится голодный...

0

956

Медведь написал(а):

я - не анимешник ))
и катана в зубах?! вы серьезно?!

мы - нет. Создатели аниме - не знаю

http://zoozel.ru/gallery/images/1295283_kartinki-zorro-iz-van-pis.jpg

у него была уникальная техника

0

957

Медведь
Я не могу объяснить почему принимали, мне самому невдомёк *пожал плечами* но была дружная компания, частенько менялись командами и шли дальше, искать приключения на пятую точку, возможно не катану, но что-нить посерьёзней.

Шиархи написал(а):

Даааа? *заинтересовался, подбрасывая в руке яблоко*

О явилась, не запылилась *показал язык*

Дарина
Да у меня так племяшка говорит "Дядя Саша я тебя любаю" *улыбнулся*
Деточка? *удивлённо посмотрел* от малявки слышу *фыркнул и уткнулся носом в кофе*
Каждый проверяющий, называет по своему, у кого то правки, у кого то претензии. Причём последние, потом страдали, на всех тех ролевых, не было классов магии, основой был жизненный опыт, а значит чем ты старше тем ты сильнее. Это конечно не есть гуд, но для того что бы собрать разношёрстную команду, немного повёрнутых в плане импровизации, было очень даже ничего *усмехнулся*

0

958

Ророноа Зоро

0

959

Шиархи
я остаюсь при своем мнении... надо было до кучи четвертую!  )))
некоторые аниме - не адекватны )
нет среди них есть годные весьма, но такую я бы не смог смотреть.

0

960

Шиархи
честно сказать с моей анкетой я тоже думала, что вы меня не приймите)))) Но теперь я очень рада что я тут))))

Медведь написал(а):

и катана в зубах?! вы серьезно?!

Я тоже не представляю катану в зубах, кто-то двинет и зубов нет, это при лучшем случае, а при худшем даже представить не могу. Я вон сколько играю, то всё под себя подделываю. Хотя я конечно ещё та принцесса-воин, обезбашенная
кара небесная для всех и вся в юбке

Ольшин Таргоро написал(а):

Нет, все занят... *пыхтит* я его даже покормить не могу! Носится голодный...

всё будет хорошо, во у меня Алан тоже учится, но я его не тороплю когда сможет написать напишет, если что на выходных подгонять буду. А так мне хватает с ним вк общаться))))

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Брутальный флуд-2