Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Брутальный флуд-2


Брутальный флуд-2

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

http://s8.uploads.ru/ljTGs.png

http://s9.uploads.ru/H0OIX.png http://s0.uploads.ru/Aaqny.png http://se.uploads.ru/jTbOD.png

Это в честь Дня защитников Отечества/Мужского дня.

Также можно поиграть в фанты, девочкам для этого надо отписаться хотя бы мне в ЛС и получить номера участников.
Мальчики будут загадывать задания для участников

0

151

Фаирэ
Большой, но всё зависит от задания, могу так же по скидке продать грифона и выдрессировать его. А ещё я хорошо могу отвлечь цель)))

0

152

Сам-Ри Ниэльне обязательно....

Окхин
Приятных вам

0

153

Фаирэ
и даже совсем не)) *хмыкнул*

Ладно. Не обессудьте, пошел-ка я тоже спать *зевнул*

0

154

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ууууууу... *охотно подвыл* жесть.
Впрочем, свои первые две книги я написал полностью в тетради..

Аууууууу *подвыла как настоящая волчица* и не говори
не я свои только в текстовом документе причём у меня так получается. Пишу на страницы 3 например, на следующий день читаю и потом всё удаляю. Потому что вечно кажется что сильно занудно, особенно когда я с начала начинаю объяснять кто есть кто и на чём стоит мир.

0

155

Сам-Ри Ниэль
доброй ночи)

0

156

Корделия Ардженто написал(а):

Аууууууу *подвыла как настоящая волчица* и не говори
не я свои только в текстовом документе причём у меня так получается. Пишу на страницы 3 например, на следующий день читаю и потом всё удаляю. Потому что вечно кажется что сильно занудно, особенно когда я с начала начинаю объяснять кто есть кто и на чём стоит мир.

даааа.. .*вздохнул* ох уж эти "Все плохо, перепишу"...

0

157

Корделия Ардженто написал(а):

доброй ночи)

Ночи)

0

158

Сиськи - сила!
яр, у моих сестер они такие, как пропишу я, так что не раскатывай губу и запахни свой килт х)

/традиционно упала в подушковые окопы/
Всем снов.

0

159

Сам-Ри Ниэль
и не говори, а ещё меня на данный момент мучает один вопрос

0

160

Корделия Ардженто
В общем как таковой пользы нет, лишь материальная *улыбнулся*

Сам-Ри Ниэль
Приятных

0

161

Окхин
спокойной ночи, родная )

0

162

Окхин написал(а):

/традиционно упала в подушковые окопы/
Всем снов.

Доброй ночи, лесная леди

0

163

Тео Ло-Амис
пока Хин спит и не смотрит во флуд.... как думаешь: мавка и кикимора - это одна и та же нечисть просто с разными названиями ведь?)

0

164

Всем ушедшим - доброй ночи ) *грызёт себе яблоко*

0

165

Медведь
*в задумчивости покачал головой* Я читал, будто кикиморы детей похищали, коней и молодцев.. *кашлянул* молодых людей загоняли. Мавки же куда более мирные, разве не так?

0

166

Дарина
Приятных

0

167

Тео Ло-Амис
хм... не помню. надо будет спросить у эксперта, как проснется, а то она кажется и правда успела уйти )

0

168

*помахал всем напоследок и утопал в свой гробик, косясь на похитителя гамачков*

0

169

Медведь
*изумился* Разве беседа не для того и затеяна, чтобы не задеть леди Окхин? *чуть улыбнулся* Благодарность же моя за песню на предыдущей странице, но я охотно повторю ее, если требуется

0

170

Фаирэ
как таковой, ну это как посмотреть)))) врага обездвижить смогу, нам бы попробовать соединить наши способности, только жаль что у меня не первый уровень магии.

Медведь написал(а):

мавка и кикимора - это одна и та же нечисть просто с разными названиями ведь?)

они разные, кикиморы одно существо живущее в болоте и довольно плохое, а мавки это другое. в прочем это если смотреть на описание существ мифических народов. В Украине мавку вообще считали ребёнка которого оставили умирать в лесу.

0

171

Сам-Ри Ниэль
Приятных гамачковых снов *вернул гамак*

0

172

Тео Ло-Амис
хм. нет Тео, я хотел пошутить. а она наверняка бы нашла что ответить на сравнение ее с лесной нечистью )
что до песни. ок. но ведь правда в тему откопалась у меня в черновиках про драконов.

Всем ночи.

0

173

Медведь написал(а):

хм. нет Тео, я хотел пошутить. а она наверняка бы нашла что ответить на сравнение ее с лесной нечистью )
что до песни. ок. но ведь правда в тему откопалась у меня в черновиках про драконов.

*рассмеялся* в таком случае прошу простить мою непонятливость *покачал головой, улыбнулся*

доброй ночи, Вожак

0

174

Корделия Ардженто
хммм.....спасибо, Корди. и правда толково объяснила!

0

175

Корделия Ардженто
Не получится, ведь принцессу будут охранять, а увидя рядом с ней последнего из уничтоженного рода Хаоса, да ещё и вамфири, могут были расценены как проблемы для власти...

0

176

Фаирэ написал(а):

Приятных гамачковых снов *вернул гамак*

*радостно сцапал и ускакал в свой уголок*

0

177

Медведь
Не за что) Ты обращайся если что, я в школе учила всё про нечисть, да и сейчас увлекаюсь этим)))))

0

178

Фаирэ написал(а):

Не получится, ведь принцессу будут охранять, а увидя рядом с ней последнего из уничтоженного рода Хаоса, да ещё и вамфири, могут были расценены как проблемы для власти...

*задумалась вспоминая телохранителя, брата, жениха и свою четверолапую и крылатую свиту* Хм, тогда будем думать как устанавливать эксперименты и сотрудничать, чтобы никому не навредить.

0

179

Доброй ночи, судари и леди *поклонился, отбывая*

0

180

хотя мавки тоже считаются злыми духами и в украине их называли нявкамы

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Брутальный флуд-2