Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Межпраздничный флуд


Межпраздничный флуд

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Подметаем лепестки, убираем следы драки, готовимся к марту

http://ic.pics.livejournal.com/olga74ru/23931628/229506/229506_640.jpg
По заказу Фаирэ

0

871

*тычет в камин зефиром на палочке*

0

872

Медведь
Весьма впечатляюще, сударь *с улыбкой покачал головой* Вы всех животных умеете приручать столь успешно?
Корделия Ардженто
*мягко кивнул* Удачи и упорства тебе в сем нелегком пути, племянница. Впрочем... *вопросительно протянул девушке ладонь, чуть склоняясь перед ней всем телом*

0

873

Тео Ло-Амис
хммм. ну зверье ко мне спокойно относится. даже чужие домашние кошаки/собаки весьма положительно.

а вот с лошадьми было сложнее. там уже от характера скотины зависит.
мне как-то когда катали по кавказским горам на лошадях, приходилось свою шлепать по бокам за неименеем нагайки тупо сорванным прутом. либо характером не срослись, либо мне просто досталась своенравная зараза )

0

874

Тео Ло-Амис написал(а):

*мягко кивнул* Удачи и упорства тебе в сем нелегком пути, племянница. Впрочем... *вопросительно протянул девушке ладонь, чуть склоняясь перед ней всем телом*

Спасибо дядюшка, буду стараться *вложила свою ладонь в его и улыбнулась сделав реверанс*

0

875

Медведь
Либо же и то, и другое, либо Вожаку достался вожак табуна

Корделия Ардженто написал(а):

Спасибо дядюшка, буду стараться *вложила свою ладонь в его и улыбнулась сделав реверанс*

*выпрямился, притягивая девушку ближе и подхватывая за талию, закружил в плавном танце, изгоняя все плохие мысли*

0

876

Яааар. А ты Миядзаки смотрел?

0

877

Тео Ло-Амис написал(а):

Либо же и то, и другое, либо Вожаку достался вожак табуна

несколько-часовой поход все равно закончился благополучно )

если получится в этом году на урал в верховой поход на неделю. вот это было бы круто.
горная рыбалка, палаточные привалы и верхром по склонам )

0

878

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Яааар. А ты Миядзаки смотрел?

хм.

унесенная призраками,
принцесса чего-то там. про волков короче и лесного духа-оленя
ходячий замок.

0

879

Тео Ло-Амис написал(а):

*выпрямился, притягивая девушку ближе и подхватывая за талию, закружил в плавном танце, изгоняя все плохие мысли*

*улыбнулась, и положив вторую руку на плечо Тео, послушно дала себя вести в танце*

0

880

Медведь
Короче то, что классика.
У них есть еще Волшебник Земноморья, рисовал младший-Миядзаки по мотивам Урсулы Ле Гуин.
И абсолютно потрясающая Служба доставки Кики, но я не знаю, пойдет ли она тебе. Она офигенна для творцов

0

881

кстати, это то, что тебе может понравится по книгам, Урсула Ле Гуин

0

882

Сам-Ри Ниэль
я хочу у него "ветер крепчает" посмотреть. но пока все лапы недойдут.

0

883

Медведь
тоже никак не дойду. А ходят слухи, что он что-то новое рисует

0

884

Медведь написал(а):

несколько-часовой поход все равно закончился благополучно )

если получится в этом году на урал в верховой поход на неделю. вот это было бы круто.
горная рыбалка, палаточные привалы и верхром по склонам )

Да, звучит чудесно *задумчиво качнул головой* Жаль, я никогда не рыбачил.

Корделия Ардженто
*мягко задает направление и ритм, плавностью, текучестью совместного движения убаюкивая тревоги и печали*

0

885

Хин. как успехи с кошкой?

0

886

Сам-Ри Ниэль
ну он у меня с аниме не ассоцируется. а скорее с полнометражным мульфильмом.

я вот с удовольствием смотрел недавно "князь владимир". шикарный русский мульт.
про него шутили в блогах мол "это "викинг" трезвого человека" ))

кстати из японского еще полнометражку смотрел "бегущая по жизни"  или "актриса по жизни" - точно не помню название.
там переплетается реальность и съемки в кино. славное аниме.

0

887

Медведь
аниме - это стиль рисования, и Миядзаки у истоков
*едва заметно перекосило* Я не очень люблю Владимира. Как историческую личность

Не, бегущую не смотрел. А что там?

0

888

Сам-Ри Ниэль
мне понравился мульт владимир с точки зрения того как он подавал язычество и православие ) это прям браво!

актриса по жизни - это о жизни девушки от детства до старости. она бежала пытаясь догнать во японской войны своего мужчину и параллельно снималась в кино.
просто мне понравилось что она бежит в реальности по сугробам, а в следующую секунду вырастают декорции и оказывается что это кино про волшебство. она снова бежит чтобы догнать и новый фильм.
и так до конца жизни.

я не люблю лирику. серьезно. от ванильности меня мутит. но этот мульт я прям посмотрел от и до.

+1

889

Тео Ло-Амис написал(а):

*мягко задает направление и ритм, плавностью, текучестью совместного движения убаюкивая тревоги и печали*

*полностью расслабилась и удовольствием танцует под направление и ритм* Как твой день прошел дядюшка?

0

890

Медведь
Понял.

Хмм.. нет. Мне не пойдет, жаль)

а еще я опять хочу жрать

0

891

Корделия Ардженто
Весьма неплохо, благодарю тебя *кивнул, чуть снижая темп, но по-прежнему мягко вальсируя по флуду*

0

892

Когда пересмотрел "Старманию" и вновь белый и пушистый...

Всем доброго ночера, мои прекрасные :З

0

893

Тео Ло-Амис
Это хорошо *улыбнулась и тоже вальсирует с удовольствием по флуду*

0

894

Арнэо Ноа
Доброго *улыбнулась* как поживаешь?

0

895

Арнэо Ноа
привет. давненько во флуде не видел )
слушай, ты ведь медик?

0

896

Арнэо Ноа
*посмотрел на него с очень печальной. задумчивой хищинкой во взгляде, вздохнул* маршмелло будешь?

0

897

Арнэо Ноа
Милорд *склонился*

Корделия Ардженто
племянница не устала?

0

898

Тео Ло-Амис
Нет не устала, а до сна мне ещё далеко)))))

0

899

Шеду Грэй
круто) мне нравится атмосфера игры)
Сама не играла, но прохождение видела х)

Сам-Ри Ниэль
*сцапала пару зефиринок из пакета и довольно жуёт* бро, почему всё так сложно?х)

и да, алоха тем, кого не видела :3

0

900

Корделия Ардженто
Приветствую, милая) Твоими молитвами к Шиархи - прекрасно) Как ты сама, Златовласка? Тебя не обижают?

Медведь
Я настолько не флудер, что, думаю, это и не удивительно) крайне редко наваливается желание поболтать здесь)
Медик, правда, не врач, средне-специальное. Что-то случилось?

Тео Ло-Амис
Здравствуй, Тео *улыбнулся ему мягко* ты, как всегда, очарователен)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Межпраздничный флуд