Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд ветра перемен


Флуд ветра перемен

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Кайлан Аса-Фадири
*подняла глаза к небу* ну началось, кстати как там поросёнок? Подрос?

0

932

Корделия Ардженто
Что, боишься, что он уже идет мстить? Нет, он не подрос. Прошло всего несколько месяцев)

0

933

Фаирэ
Когда хочу, тогда пью, причём полезно для здоровья, да и оно как компот *улыбнулась*

0

934

Кайлан Аса-Фадири
нет, я во думаю сделать его свином осеменитель, ну вот как быки есть, а тут свин будет. Думаю потомство у него будет то что надо)))
Да и не волку над боятся свина, а свину волка, потому что у кого-кого, а клыки у меня как и магия жизни))))

0

935

Корделия Ардженто
*притиснул поросенка* Он же еще маленький! И кого он будет осеменять? Или у тебя тут и свиньи завелись?

0

936

Кайлан Аса-Фадири
для этого я у тебя и спросила вырос он или нет. А к тому времени когда он вырастет взрослым свином, то будет как раз)))

0

937

Корделия Ардженто
стаканчик оживляющего холодного какао, если можно *из-под кресла*

0

938

Сам-Ри Ниэль
*вручила како* держи)))

0

939

Корделия Ардженто
спасибо! *потягивает через соломинку*

0

940

Сам-Ри Ниэль
не за что)))

0

941

Корделия Ардженто
Ты и твой замок как поживают?)

0

942

была бы у меня в реальном мире сумка-бездонка, я бы была ещё счастливие была *.*

0

943

Корделия Ардженто
ты бы залезла в нее целиком? *медленно вылез из-под кресла*

0

944

Сам-Ри Ниэль
ну замок общий как бы))))) стоит, а что? А я хорошо поживаю, мечтаю о сумке бездонной)))

0

945

Сам-Ри Ниэль
нет, я бы туда засунула всё нужное)))))) Ты представь, туда засунуть всю одежду, косметику и тому подобное для путешествие, это же сокровище, а не сумка)))

0

946

Корди, а теперь коварный вопрос. Как это все в ней найти?)

0

947

Вечер добрый

0

948

Сам-Ри Ниэль
*улыбка Чешира* подумать об этом и оно само прийдёт в руку которая будет запущена в сумку)))

0

949

Тео Ло-Амис
добрый)))

0

950

Корделия Ардженто
тогда налаживай выпуск сумочки

0

951

Корделия Ардженто
*улыбнулся* Как поживает моя племянница?

0

952

Корделия Ардженто
Знаю что полезно *улыбнулся* я в поезде ехал, лечился карельским бальзамом. Голова в дороге болела непонятно почему...

0

953

Фаирэ
Бальзам был паленный х)

вообще пора выбирать новое название для нового флуда

0

954

Сам-Ри Ниэль
Так нет, после бальзама то как раз и прошла голова. А так и не уснуть и спокойно подремать не мог.

Кстати у меня уже неделю Палантир и ФорумТоп фигнёй страдают, то на один то на другой зайти не могу(

0

955

Сам-Ри Ниэль написал(а):

тогда налаживай выпуск сумочки

в смысле? в реальном мире это не реально, в реальном мире магии нет, а жаль( Я бы вот реальном в реальном мире не отказалась от способности телепорта и такой необычной сумочки)))

Тео Ло-Амис написал(а):

*улыбнулся* Как поживает моя племянница?

хорошо,  как ты поживаешь? *улыбнулась*

Фаирэ написал(а):

Знаю что полезно *улыбнулся* я в поезде ехал, лечился карельским бальзамом. Голова в дороге болела непонятно почему...

Может от ого что смена климата, неудобные условия для сна, громко пассажиры общаются или из-за ещё чего-то)

0

956

Фаирэ
вечер добрый, сударь

Корделия Ардженто написал(а):

хорошо,  как ты поживаешь? *улыбнулась*

Неплохо, благодарю *поклонился и задумчиво провел пальцами по волосам* Но не отказался бы от помощи с прической

0

957

Корделия Ардженто
Ну да смена климата скорее всего, по остальным фактам всё было хорошо... Расплачусь с кредитом и вернусь домой в Мурманск)))

0

958

Фаирэ
да это же одна из моих лучших работ!

ещё один пооостик и я свободен!

0

959

Дарина
Ну хоть теперь не выгляжу на то, как вначале назвали мою аву))) До конца апреля повисит, а потом оригинал верну))

0

960

Тео Ло-Амис
О я с радостью *достала свой гребень, который был и заколкой, и расчёской одновременно* ты какую хочешь?
Фаирэ
Вот и нашлась проблема, только будь осторожен не болей *покачала головой* Удачи тебе)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд ветра перемен