Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд ветра перемен


Флуд ветра перемен

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Фаирэ
потому что вамфири без крови не могут жить

Нет, я например упоенно строчу уже третью страницу довольно упоротого слэша

0

152

Фаирэ
тото же, так что мири никто ни кого не будет стричь)

0

153

Сам-Ри Ниэль
Залезай в гробик, я твоей кровушки отведаю и не только *коварно захихикал*

0

154

Сам-Ри Ниэль
эммм что такое СлЭш?О_о

0

155

Корделия Ардженто
И всё же я подумаю над этим *усмехнулся*

0

156

Фаирэ
у меня такое чувство словно ты у Алана научился фразе этой *подозрительно смотрит*

0

157

Корделия Ардженто
Не знаю, насколько долго использует эту фразу, но я использую её сколько себя помню *улыбнулся* чаще, она раздражает окружающих...

0

158

Фаирэ
Вот как *задумалась* буду знать, но меня она как бы не раздражает *хитро улыбнулась*

0

159

всем доброй ночи)

0

160

Корделия Ардженто
всё может быть *улыбнулся* снов

0

161

Фаирэ
я тоже вамфири, мой дорогой извращенец, она для тебя бесполезна

Фаирэ написал(а):

эммм что такое СлЭш?О_о

*показала два оттопыренных мизинца* это когда мальчик с мальчиком

доброй ночи, Корди

0

162

Сам-Ри Ниэль
О, я уже дорогим стал *улыбнулся*
Оу, теперь понял, хотя и не удивлён)))

0

163

Фаирэ
а, то есть часть про извращенца ты решил опустить *хихикает*
Еще б, если бы это тебя удивляло, ты бы не пытался со мной заигрывать *замогильным тоном* как только часы пробьют полночь, девочка снова станет мальчиком

0

164

Сам-Ри Ниэль
Не опустить, просто не отрицаю этого *рассмеялся в ответ*
Что-то не превратилась ты ещё в мальчика, кстати может во флеше тебя именно в этот образ превратить *задумчиво проговорил* исказить твою сущность хаосом...

0

165

Фаирэ
а, то есть он еще и гордится х)
А ты внимательнее посмотри, внимательнее
А попробуй. Забавно будет

0

166

Сам-Ри Ниэль
Я боюсь последствий этого превращения *рассмеялся* о вот и твой облик снова...

0

167

Фаирэ
что, боишься за свою психику от моей реакции?
Ну да. Я офигенен, я знаю

0

168

Сам-Ри Ниэль
Вот как раз боюсь именно этого, это же тоже самое что с истеричкой оказаться на необитаемом острове, а тут ещё хуже в склепе *рассмеялся*

0

169

Фаирэ
Правильно, бойся меня *одобрительно кивнул* а то никакого почтения к птенцу...

а теперь я спать пошел. Всем доброй ночи

0

170

Сам-Ри Ниэль
Приятных, но превратить в девушку, хороша идея, но это на крайний случай оставлю *хитро улыбнулся и освободил Самрин гробик, усевшись в кресло*

0

171

Корделия Ардженто
Сам-Ри Ниэль
Тёплых снов *снуёт по местности*

0

172

Дарина
А ты чего успокоения не найдёшь? *следит за движениями девушки*

0

173

Фаирэ
Потому что зверь дикий *хмыкнула* на самом деле, надо спать идти, но я тут влезла на пару часов в игру, а теперь совесть вопит о том, что мы должны хотя б набросок рисунка сделать -_-

0

174

Дарина
Ну да совесть у злюкен волкен должна быть незаурядной, что бы дикого зверя заставить променять сон такой нежый и манящий, на наброски, которые можно отставить и на потом *ухмыльнулся*

0

175

Фаирэ
В том-то и дело, что нельзя *хмыкнула* Можешь зубоскалить сколько влезет *ткнула в сторону вамфири карандашом* но мы с совестью в целом в ладах, ведь она могла затребовать полноценный арт х)

0

176

Дарина
*театрально шарахнулся в сторону от карандаша* даже на полноценный арт развела тебя, ну у тебя и совесть *улыбнулся* ну тогда приятных тебе заранее *откинулся на спинку кресла и задремал*

0

177

Всем утра

0

178

Хееей, всем доброго дня! *присела на подлокотник, задумчиво помахивая хвостом и дёргая ухом* Что-то у нас так тихо ~

0

179

Что-то это у меня уже стало традицией - пропадать в сумеречной зоне без интернетов и компов/ноутов/планшетов.
Пойду, напишу Каю что-нибудь хорошее.

0

180

Дарина
Цири на аватаре пугающая. В плохом смысле. С ней как будто что-то не так.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд ветра перемен