Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь соловьёв


Флуд в честь соловьёв

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Тео Ло-Амис
Чем больше я говорю с вами, тем больше нового узнаю *улыбнулся* Увы, мне почти ничего не известно о морских ящерах, так что вполне возможно, что вы поэтому любите дождь.
Не могу назвать эти времена непростыми, ибо это просто нужно пережить. И пережить это нужно хорошо. И я это сделаю *тихо засмеялся* Погода, увы, пока не радует теплом, а потому я все время болею.

Арнэо Ноа
Я просто знакомлюсь с твоими... Ээээ... С тем, кого ты спас, брат *слегка поклонился брату*

0

152

Ниитэ Ноа
А вы, принц? *мягко* Любите дождь? *тихо рассмеялся* Вы хотели бы знать о нас что-либо конкретное?
Но ведь взамен - впереди отдых, не так ли? Разве сие не должно подбадривать?

Ниитэ Ноа написал(а):

*тихо засмеялся* Погода, увы, пока не радует теплом, а потому я все время болею.

*покачал головой, предлагая плед* Ниитэ, возможно, вам стоит быть немного бережнее к себе?

Ниитэ Ноа написал(а):

Я просто знакомлюсь с твоими... Ээээ... С тем, кого ты спас, брат *слегка поклонился брату*

*с тихим щелчком развернул веер, скрывая за ним улыбку*

0

153

Тео Ло-Амис написал(а):

А вы, принц? *мягко* Любите дождь? *тихо рассмеялся* Вы хотели бы знать о нас что-либо конкретное?

Я люблю солнце! Теплое, яркое, сияющее солнце! И я очень хотел бы греться в лучах его! *тянет ручки к небу* Но вамфири не переносят солнце *опустил руки*
на самом деле, я хотел бы узнать о вас много чего интересного по ходу нашей игры. И под игрой я подразумеваю не один эпизод. Если вы, конечно, не будете против в будущем *загадочно улыбнулся*

Тео Ло-Амис написал(а):

*покачал головой, предлагая плед* Ниитэ, возможно, вам стоит быть немного бережнее к себе?

Спасибо за плед, господин бард *закутался и стал похож на  большую клыкастую мягкую игрушку* Увы, мне не хватает иммунитета, сколько бы витамином я не принимал. Не на то иммунитет тратится. А вообще, мне просто нужна неделя тепла.

Тео Ло-Амис написал(а):

*с тихим щелчком развернул веер, скрывая за ним улыбку*

Когда-нибудь я подарю вам еще один веер *тихо засмеялся*

0

154

*сидит и водит ушами, задумчиво прислушиваясь к беседе* Ручейки *хмыкнула*

0

155

Дарина
Ручейки? *удивленно смотрит*
Добрый вечер.

0

156

Ниитэ Ноа написал(а):

Я люблю солнце! Теплое, яркое, сияющее солнце! И я очень хотел бы греться в лучах его! *тянет ручки к небу* Но вамфири не переносят солнце *опустил руки*
на самом деле, я хотел бы узнать о вас много чего интересного по ходу нашей игры. И под игрой я подразумеваю не один эпизод. Если вы, конечно, не будете против в будущем *загадочно улыбнулся*

*тихо рассмеялся* Но вы можете наслаждаться им, если выйдете с зонтом, не так ли?
Отнюдь, принц *покачал головой, чуть улыбнулся* Отнюдь не против.

Ниитэ Ноа написал(а):

Спасибо за плед, господин бард *закутался и стал похож на  большую клыкастую мягкую игрушку* Увы, мне не хватает иммунитета, сколько бы витамином я не принимал. Не на то иммунитет тратится. А вообще, мне просто нужна неделя тепла.

*улыбается, рассматривая его* Быть может, оная еще впереди? Чаю, Ниитэ?

Ниитэ Ноа написал(а):

Когда-нибудь я подарю вам еще один веер *тихо засмеялся*

Для подобных же ситуации? *полюбопытствовал*

0

157

Ниитэ Ноа
Вечера доброго, Ниитэ *кивнула*
Вы оба не слишком громкие, светлые, обладаете чуть холодной красотой *несколько смущённо дёрнула ухом* да и беседа ваша непрерывна, как правило
Поэтому ручейки)

0

158

Тео Ло-Амис написал(а):

*тихо рассмеялся* Но вы можете наслаждаться им, если выйдете с зонтом, не так ли?

Увы, только наслаждаться. *вздохнул* Все-таки я хотел бы быть чуть менее чувствительным к солнцу. Хорошо,  что хотя бы моя астральная проекция в другом мире может этим наслаждаться *улыбнулся*

Тео Ло-Амис написал(а):

*улыбается, рассматривая его* Быть может, оная еще впереди? Чаю, Ниитэ?

Ага, у школьников экзамены, а они, как правило, сдаются в самую жару *засмеялся* Был бы не против чая с лимоном, если вам не сложно. А еще был бы рад, если бы у вас у самого была бы кружка чая *поправил плед*

Тео Ло-Амис написал(а):

Для подобных же ситуации? *полюбопытствовал*

А это уж вам решать, для каких ситуаций вы будете его использовать. И будете ли вы вообще его использовать)

0

159

Дарина
Скорее, чуть холодной кожей *засмеялся* Хотя я не уверен насчет господина барда. Спасибо вам за комплимент. Вы не только внешне прекрасны, прекрасны и ваши слова *улыбнулся*
А по поводу беседы... Пока мы никому не мешаем, пусть она будет ручейком)

0

160

Всем привет

0

161

Фобос
Добрый вечер!

0

162

Ниитэ Ноа
Как поживаете?

0

163

Фобос
Прекрасно, несмотря на плохую погоду.
А как ваши дела?

0

164

Ниитэ Ноа
Насчёт кожи - поверю на слово *посмеивается* Полно, сударь, это лишь мои наблюдения, но коль по нраву пришлись - так славно)
А то, что беседа клеится - вовсе прекрасно!

Фобос
Вечер добрый, господин маг
как ваше магическое ничего?)

0

165

Ниитэ Ноа
Да более менее норм, то пытаюсь понять, куда вообще можно приткнуться по игре, если Марко так и не напишет насчет своей задумки)

0

166

Дарина написал(а):

Вечер добрый, господин маг
как ваше магическое ничего?)

Да более менее норм, то пытаюсь понять, куда вообще можно приткнуться по игре, если Марко так и не напишет насчет своей задумки)
Еще думаю чайку попить)
А как ваши дела?

Отредактировано Фобос (29.05.2017 22:28)

0

167

Дарина
*тихо рассмеялся* я приму это за комплимент, добрая леди
Однако принц Ниитэ брюнет, если я не ошибаюсь

Ниитэ Ноа написал(а):

Увы, только наслаждаться. *вздохнул* Все-таки я хотел бы быть чуть менее чувствительным к солнцу. Хорошо,  что хотя бы моя астральная проекция в другом мире может этим наслаждаться *улыбнулся*

*рассмеялся* воистину, хоть эта мелочь способна порядком приободрить

Ниитэ Ноа написал(а):

Ага, у школьников экзамены, а они, как правило, сдаются в самую жару *засмеялся* Был бы не против чая с лимоном, если вам не сложно. А еще был бы рад, если бы у вас у самого была бы кружка чая *поправил плед*

Для чего же вам экзамены школьников? *изумился* Вы их принимаете, принц?
*мягко улыбнулся, заваривая две кружки, протянул одну юноше* прошу вас

Ниитэ Ноа написал(а):

это уж вам решать, для каких ситуаций вы будете его использовать. И будете ли вы вообще его использовать)

*чуть склонил голову, тая улыбку в уголках губ*
Фобос
Вечер добрый *низко склонился, чиркнув косой по полу* пока неизвестный мне сударь

0

168

Тео Ло-Амис написал(а):

Вечер добрый *низко склонился, чиркнув косой по полу* пока неизвестный мне сударь

*не ожидал*
И вам добрый вечер.
Увы, это проблема) Я еще сам не знаю кто я

0

169

Фобос
Ах, Марко, ах его задумки *подмигнула юноше* он молчал, вероятно, потому что мы тут его немного кусали и обсуждали детали)
Играть с кем найдётся в любом случае, не переживайте.
Чай - это прекрасно! Я бы сама с радостью попила, ибо замёрзла внезапно, но в меня уже он банально не лезет х)
А так создаю видимость активного творчества, если честно

0

170

Тео Ло-Амис
И как это должно мне помешать сравнить его с ручейком? *заинтересовалась*

0

171

Дарина написал(а):

Ах, Марко, ах его задумки *подмигнула юноше* он молчал, вероятно, потому что мы тут его немного кусали и обсуждали детали)
Играть с кем найдётся в любом случае, не переживайте.
Чай - это прекрасно! Я бы сама с радостью попила, ибо замёрзла внезапно, но в меня уже он банально не лезет х)
А так создаю видимость активного творчества, если честно

Я по сути новенький и ничего тут не знаю, поэтому и теряюсь) Типа хз куда податься и все дела в случае чего *пожал плечами*
Типа да, мне обрисовали там ситуацию с домами, но все равно не знаю куда податься.
Персонажа придумать еще ладно, тем более у вас там помощь и с именами и с образами, прям муа, а вот куда приткнуть уже проблема)
Ахаха) Бывает)

0

172

Тео Ло-Амис написал(а):

*рассмеялся* воистину, хоть эта мелочь способна порядком приободрить

Большая часть моих знакомых и друзей любят холодную и дождливую погоду. И лишь один человек, порой, постоянно изрекает, что погода должна соответствовать времени года.

Тео Ло-Амис написал(а):

Для чего же вам экзамены школьников? *изумился* Вы их принимаете, принц?
*мягко улыбнулся, заваривая две кружки, протянул одну юноше* прошу вас

Если бы. Мне еще к школьникам рано, несмотря на то, что я к ним уже ходил *засмеялся* На самом деле просто я уже заметил такую закономерность, что когда у школьников ЕГЭ - день жаркий бывает. Считайте, что это примета)
*взял в руки кружку* Большое спасибо. Так теперь будет еще теплее *сделала пару глотков* К слову, я не думаю, что с веером в руках удобно что-то пить *рассматривает веер*

Скажите, господин бард: как долго вы здесь? Если это не секрет, конечно.

0

173

Фобос
На самом деле, только кажется, что проблема) Я когда-то начинала играть, просто имея личные планы на развитие и игру персонажа и затесавшись наглой мордой в квест, а дальше разболталась с народом, соигроки стали находиться, квесты другие подворачиваться. Тут главное - начать и интерес не расплескать)

0

174

Дарина написал(а):

На самом деле, только кажется, что проблема) Я когда-то начинала играть, просто имея личные планы на развитие и игру персонажа и затесавшись наглой мордой в квест, а дальше разболталась с народом, соигроки стали находиться, квесты другие подворачиваться. Тут главное - начать и интерес не расплескать)

Я пробовал такую тактику и ничего не вышло, так как мои идеи порой могли противоречить там задумкам амс, или просто банально логике самой, или просто при детальном разборе идея и яйца выведенного не стоит. Поэтому уже другую тактику избираю)
Акционные мне прост не подходят, я их не чувствую и поэтому своего чара клепаю)
А так по акции пошел бы.
Но тут уже у кого как) У меня как раз трудности с этим)

0

175

Фобос
Ну, на то и существует анкета. На этапе принятия, как правило, оценивается персонаж и то, насколько он вписывается. Потому что от этого немало зависит понимание мира и, как следствие, дальнейшая игра. Матчасть же все читают изначально, в идеале)
О, акционными я и сама играть не люблю, быстро теряется интерес, как правило х)
Но да, у каждого имеется своя тактика. Если Марко не напишет вам в ближайшее время - дёрните меня, я объясню, что за идея плавает в его голове

0

176

я допиаааарил! Т__Т

0

177

Дарина написал(а):

Ну, на то и существует анкета. На этапе принятия, как правило, оценивается персонаж и то, насколько он вписывается. Потому что от этого немало зависит понимание мира и, как следствие, дальнейшая игра. Матчасть же все читают изначально, в идеале)
О, акционными я и сама играть не люблю, быстро теряется интерес, как правило х)
Но да, у каждого имеется своя тактика. Если Марко не напишет вам в ближайшее время - дёрните меня, я объясню, что за идея плавает в его голове

Ну хз, я вполне нормальных персов создаю, вписывающиеся в мир и все дела, но с игрой застреваю, ибо под сюжет не попадаю, или еще что)
Не, если он занят будет, то я что-нибудь другое подберу) Взрослые люди же и разводить панику и все дела не хочется)

0

178

Фобос
*изумился* Я, право, совершенно не желал вас напугать

Дарина написал(а):

И как это должно мне помешать сравнить его с ручейком? *заинтересовалась*

Никоим образом. Однако что леди имела в виду под "светлым"? Я предположил - цвет волос *мягко*

Ниитэ Ноа написал(а):

Большая часть моих знакомых и друзей любят холодную и дождливую погоду. И лишь один человек, порой, постоянно изрекает, что погода должна соответствовать времени года.

А как полагаете вы? *улыбнулся* Дождь чудесен. Он звенит, словно струны, навевая новые образы, перебирая прямиком по моей душе *прижал ладонь к груди* Гроза же - напротив, будит нечто темное, свободное, безумное - и оттого особенно прекрасна

Ниитэ Ноа написал(а):

Если бы. Мне еще к школьникам рано, несмотря на то, что я к ним уже ходил *засмеялся* На самом деле просто я уже заметил такую закономерность, что когда у школьников ЕГЭ - день жаркий бывает. Считайте, что это примета)
*взял в руки кружку* Большое спасибо. Так теперь будет еще теплее *сделала пару глотков* К слову, я не думаю, что с веером в руках удобно что-то пить *рассматривает веер*

Выходит, природа весьма недолюбливает юных учеников? *лукаво улыбнулся* И когда же сие событие? Я хотел бы подготовиться *тихо рассмеялся* быть может, выбрался на природу
Согревайтесь, принц *мягко кивнул, улыбнулся и убрал веер* Ваша правда. Без него куда удобнее

Ниитэ Ноа написал(а):

Скажите, господин бард: как долго вы здесь? Если это не секрет, конечно.

Отнюдь не секрет *покачал головой и призадумался* Я увы, не задумывался, но полагаю, что около двух лет, быть может, немногим более *взглянул с легким изумлением*

0

179

Тайвэр Амбита написал(а):

Ну я вот и зашиваюсь- готовлюсь к предзащите и к защите диплома, к поступлению на заочку на вышку, на филфак поступила, но это база, я хочу на ин.яз, готовлюсь, на моей защите будет сидеть та, кто принимала у меня экзамены на вышку как у краснодипломницы, плюс ищу работу, но это очень трудно, ставку и надолго никто не даёт. В одном месте ставка, но только на пол года, в другом месте только шесть учебных часов(ставка 18) и на год, в общем весело х)
По поводу контакта- есть же всякие VPN браузеры, которые помогают.

го, удачи тебе милая, я знаю у тебя всё получится))) А я вот хочу пойти на курсы визажа и на уроки танцев живота)))) А работу да, тяжело найти, особенно с нужной ставкой, я тебя целиком и полностью понимаю))))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

вредная мина предназначалась тебе, пардон)

ничего страшного))) но было весело)))) как поживаешь, папочка?))
Ниитэ Ноа
Тео Ло-Амис
Добра лорды *улыбнулась*

0

180

Фобос
и тебе добра)))))

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь соловьёв