Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд новых надежд


Флуд новых надежд

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Дарина
дааа? Ни разу не видел

Ниитэ Ноа написал(а):

А так же кошек, траву под солнцем, шапку, варежки, диван... И так можно до бесконечности продолжать х) Люди и не-люди, кстати, тоже теплые и мягкие х))

А когда они костлявые и жесткие?)

0

122

Кстати, я ту вспомнил свои первые дни на филфаке. А потому вопрос ко всем, кто здесь есть: с кем из литературных героев вы бы хотели полежать на сеновале? Герои только из русской классики.

Это был чуть ли не самый первый вопрос, который я услышал х)

0

123

[AVA]http://s8.uploads.ru/t/A15ut.jpg[/AVA]
*тоже решил поиграться*

0

124

Сам-Ри Ниэль
При этом они все равно теплые х)

0

125

Ниитэ Ноа
я прочитал "герои из русских сказок" и серьезно задумался х)

0

126

Ниитэ Ноа написал(а):

Добрый вечер. Благодарю за подарок *с благодарностью в глазах принял розу* Видеть вас - это уже радость. Вы сами ка кподарок *тихо засмеялся*

Неужто вам уже хочется меня упаковать или же завязать бант? *улыбнулся ему, усаживаясь на диван*

0

127

Ниитэ Ноа
а, ну это да.
Я плохо знаю русскую классику х) *но все равно дуууумает*

0

128

Сам-Ри Ниэль
Учитывая, что у меня будет практика, связанная с собиранием фольклора, так что вы вполне можете дальше развивать эту тему х))

Тео Ло-Амис
Насчет упаковки не уверен, но вам вполне можно было бы привязать на голову большой-пребольшой яркий бант *смеется*

0

129

Сам-Ри Ниэль
Можете не русскую и не классику. Все равно интересно послушать х)

0

130

Ниитэ Ноа написал(а):

с кем из литературных героев вы бы хотели полежать на сеновале?

а я думала, что художники странные http://sf.uploads.ru/t/r1tu9.png

0

131

Дарина
Ахахахаха х)
А теперь представьте мое лицо 2 сентября, когда я захожу в аудиторию на самую первую пару, а меня на входе отлавливают две девочки и в лоб задают такой вопрос х))

0

132

Дарина
А то! *самодовольно ухмыльнулся и обнял девушку*

0

133

Ниитэ Ноа написал(а):

Кстати, я ту вспомнил свои первые дни на филфаке. А потому вопрос ко всем, кто здесь есть: с кем из литературных героев вы бы хотели полежать на сеновале? Герои только из русской классики.

Тамара или Женька из "Ямы" Куприна.
Больше никого путного не вспомнил.

0

134

Ниитэ Ноа написал(а):

Учитывая, что у меня будет практика, связанная с собиранием фольклора, так что вы вполне можете дальше развивать эту тему х))

если взять за старт, что я все же не буду совсем уж извращенцем а я местами таки да, то Алеша Попович

Ниитэ Ноа написал(а):

Можете не русскую и не классику. Все равно интересно послушать х)

видите ли, я белорус х) Поэтому - нобиля из Сивой легенды. Там очень жестокая, пронзительно-жестокая вещь про людей, которые шли вопреки.
А если из совсем нерусских - то Фарамира Толкиена, пожалуйста х)

а что ответили вы?

0

135

Ниитэ Ноа
безумные братья!
Мда, я в своё время озадачила сокурсников вопросом - с каким животным вы себя ассоциируете?
Варианты были разные, у нас был даже один тюлень х) Мне потом все оставшиеся года обучения некоторые припоминали этот вопрос х)

0

136

Ниитэ Ноа
Вы полагаете, мне бы пошло? *несколько изумился, чуть улыбаясь и подвигаясь, освобождая место рядом с собой*

0

137

Дарина написал(а):

с каким животным вы себя ассоциируете?

Тю, какой легкий вопрос http://s8.uploads.ru/t/l26xs.png

0

138

Шеду Грэй
Ну, прямо не проймёшь его ничем, ты посмотри *несколько ворчливо буркнула, но ответно обняла с довольно мордахой, при этом чмокнув в подбородок* впрочем, меня это устраивает)

0

139

Сам-Ри Ниэль
Я ответил весьма очевидные вещи из разряда Жени Базарова или Аркаши Кирсанова из "Отцы и дети" Тургенева х)) На самом деле, это было единственное более менее адекватное произведение, которое я вспомнил. Хотя сейчас я понимаю, что надо было припомнить кого-нибудь из любимой "Аннушки Карениной" или "Мастера и Маргариты".
А я не знал, что вы из Беларуси. Теперь вот знаю х)

Дарина
Мы тоже нашей старосте этот вопрос припоминаем х)

Тео Ло-Амис
Мне кажется, что всякий с бантом на голове будет смотреться... Забавно и мило *улыбнулся и сел рядом с мужчиной на диван*

Отредактировано Ниитэ Ноа (07.06.2017 22:07)

0

140

Сам-Ри Ниэль
как оказалось, далеко не для всех, бро)
Есть те, кому нравится быть человеком. Ну, в смысле, одна моя подруга похихикала и сказала, что никто из животных её не прельщает, она же человек)
Это я повёрнутое создание и связываю души людей с животными, а есть нормальные люди 'D

0

141

Ниитэ Ноа
воот. удивила так удивила) Круто же!
Мне вот до сих пор стыдно вспоминать, как я познакомилась со своей старостой)

0

142

Ниитэ Ноа написал(а):

Я ответил весьма очевидные вещи из разряда Жени Базарова или Аркаши Кирсанова из "Отцы и дети" Тургенева х)) На самом деле, это было единственное более менее адекватное произведение, которое я вспомнил. Хотя сейчас я понимаю, что надо было припомнить кого-нибудь из любимой "Аннушки Карениной" или "Мастера и Маргариты".
А я не знал, что вы из Беларуси. Теперь вот знаю х)

я оочень плохо помню, кто это вообще х)) Мастера лучше знаю, чесслово х)
*улыбается и машет*))
Поэтому иногда на Айлей случается Купалье. Это с 6 на 7 июля

Иии.. наверное Сивая все же переводится как Седая на русский. Но я не уверен.

Дарина написал(а):

как оказалось, далеко не для всех, бро)
Есть те, кому нравится быть человеком. Ну, в смысле, одна моя подруга похихикала и сказала, что никто из животных её не прельщает, она же человек)
Это я повёрнутое создание и связываю души людей с животными, а есть нормальные люди

мир нормальных людей... *_* люююдииииииии!!!)

0

143

Ниитэ Ноа
Что забавно и мило - пожалуй *склонил голову набок и чуть улыбнулся, озадаченно покачал головой* Вы первый, кому подобная идея пришла в голову, право. Вам сегодня не слишком холодно?

И добрый вечер леди и лорда. Сдается мне, я запамятовал о приветствии

0

144

Тео Ло-Амис
Просто на моей голове однажды уже был подарочный бант. Мы изображали новогодние подарки *тихо засмеялся* Сегодня мне не так холодно, хотя бы потому, что я умудрился не попасть под сегодняшний град.

0

145

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Поэтому иногда на Айлей случается Купалье. Это с 6 на 7 июля

Ииии... Я даже успеваю х) Ибо мне практику в половину урезали х)

0

146

Тео Ло-Амис
Да нет, ты здоровался )

0

147

Ниитэ Ноа написал(а):

Ииии... Я даже успеваю х) Ибо мне практику в половину урезали х)

Да вы везунчик!))

0

148

Ниитэ Ноа
И кому же вас должны были дарить? *искренне изумился, заваривая чай*
В таком случае, боюсь, у меня не будет повода дарить вам плед *улыбнулся*

0

149

Сам-Ри Ниэль
Не сказал бы. Мне-то как раз практика нужна в полном объеме. И что радует - не мне одному. Слишком сильно сжимаются сроки =/

0

150

Тео Ло-Амис
Никому. Это нужно было для новогоднего видео. Мы просто попели немного, побегали, потанцевали, погонялись за малдшеклассником и все х)
Вы хотели подарить мне плед? *улыбнулся* Кто знает, быть может, в игре вам будет предоставлена возможность подарить мне плед *тихо засмеялся* Каковы ваши желания сегодня, господин бард?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд новых надежд