Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь летних гроз!


Флуд в честь летних гроз!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

ах да, утра всем

0

62

всем дня

0

63

утра

0

64

Медведь
добра

0

65

Дня.

0

66

Хм. В чем подвох разовой смены аватара?

0

67

[AVA]http://i.playground.ru/i/02/80/93/10/pix/image.jpg[/AVA]
Ни в чем, вроде.

0

68

Медведь
Между тегами вставляешь ссылку. [тег]http://i.playground.ru/i/02/80/93/10/pix/image.jpg[/тег] - в таком виде

0

69

Шеду Грэй
спасибо, готово.

0

70

Тарон и Соль снова в деле!
Нравится мне эта парочка х)

Всем привет)

0

71

Дарина
привет. слушай, а реально аватару на эту пару поадекватнее сфотошопить?
у меня с этим туго, и ничего умнее чем поставить рядом 2 фото - я не смог. (тем более с планшета)

0

72

Медведь
ну только если сделать анимацию смены картинки с одного персонажа на другого. На одной ролевой так парень-дракон себе делал. У него были картинки его человеческого облика и драконьего. ну или 2 фото совместить в один аватар

0

73

я помню на одной ролевой на аватарке анимация такая была когда перелистывались картинки где-то 4 штуки. Самой было интересно как так он сделал, к тому же очень легко если играешь за существо имеющее 3 ипостаси.

0

74

Дарина
Дар, а в квест НПСей можно ведь? или я соло строго?

0

75

Корделия Ардженто
раньше по интернету было много редакторов с различными эффектами. А так фотошоп в помощь х)

Медведь
Хм, напоминаю, что мы говорили о том, что ты можешь потащить с собой непися-товарища, коль такой необходим)

0

76

Дарина
плохо.... я этого тоже не помню ((
когда хоть говорили то?

0

77

Дарина
ну редакторы с эффектом есть, только вот не знаю остались ли редакторы которые делают анимационной картинку)))) Фотошоп, это да тоже хорошее дело, только я в нём полный ноль)

0

78

Медведь
заработался *похлопала по плечу*
В понедельник мы это обсуждали. Ты ещё сокрушался, что зима на дворе и тебе не удастся погладиаторствовать под солнцем и посверкать мускулами 'D

0

79

Дарина
вспомнил... хотя бы потому, что про мускулы написала ты а не я (видимо кому что: мне кино "гладиатор", тебе ... ну то о чем ты вспомнила).
Да... что-то я заработался. вещи из головы вылетают.

0

80

Корделия Ардженто
я тем более не в курсе, я просто умею делать гифки в фотошопе при надобности х)

0

81

Медведь
зато смотри как ты быстро вспомнил!
И вообще, я девушка, мне положено восхищаться красивым мужским телом, поэтому сначала мускулы, потом бои *хохотнула*

0

82

Дарина
логично.
а вот меня Хин пилит, когда я лишний раз о женских красотах заикаюсь )

0

83

Дарина
оооо, гифки, это хорошо)))) Привет кстати))))

0

84

Медведь
ну, а пошто ж ты девиц смущаешь х)

Корделия Ардженто
привет-привет)

0

85

Дарина
Дар.... я два месяца в командировках... я скоро не только смущать стану...
я думаю еще недели две и я уже до "лирическо-сексуальных" отыгрышей опущусь ))

0

86

Там Алан обещал ко мне приехать и научить плавать *задумчиво сложила губки в трубочку и с предыханием так посмотрела на фотографию любимого* Ибо нет ничего лучше, когда смотришь на парня мускулистого и знаешь что он твой и только твой)))))

0

87

Дарина
как у тебя дела?)

0

88

Медведь
У тебя есть все шансы поймать удачу за хвост и завоевать сердце прекрасной вульфарской женщины с тёмными локонами *двигает бровями* И вообще, с каких это пор лирические отыгрыши - это дно? *возмущается*

Корделия Ардженто
Хвастаться - нехорошо) *напевно протянула* а дела мои нормально, побывала на вводной лекции курсов, с понедельника начинаем трудиться в поте лица х)

0

89

Дарина
хах! Дар, я просто слегка вырос из возраста когда альтернативой может служить виртуальный секс)
и кстати ты о какой девушке то? я нынче запутался в новеньких.

0

90

Дарина написал(а):

И вообще, с каких это пор лирические отыгрыши - это дно? *возмущается*

Мне вот тоже интересно *скрестила руки на груди* Сколько всего читала, и тут узнаю такое)

Дарина написал(а):

Хвастаться - нехорошо) *напевно протянула* а дела мои нормально, побывала на вводной лекции курсов, с понедельника начинаем трудиться в поте лица х)

*смутилась* Это мечты, всего лишь мечты, пока я надеюсь, что он приедет))) *заинтересовано* Вот как, прикольно, удачи тебе))) Я вот читаю о визаже и смотрю как благодаря простому визажу девушки меняют лицо до не узнаваемости)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь летних гроз!