Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь летних гроз!


Флуд в честь летних гроз!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Рэн написал(а):

Даже не знаю... а у меня после этого волосы не отвалятся?

Не знаю даже. В любом случае что-то придумаем. И да, главное уши.

0

962

Марко Ардженто написал(а):

Чего?! Этож какие будущие кастраты посмели?! *Глаза стали красными, а волосы встали дыбом и покрылись огнём. Достал пулемёт*.

*несколько засомневался, что данное устройство поможет ему в проведении операции неведомым недругам, и пожал плечами* Опознавательных знаков нет

Корделия Ардженто написал(а):

Дерек какой назад, у нас важная миссия, мы и так прощелкали, что мертвяки начали бушевать. *откинула локоны волос назад*

Моя задача - защитить *лаконичен и неподкупен*

0

963

Рэн написал(а):

В Рабство!!!!! *ужаснулась* Ты там поосторожнее с этими вамфири...
А то, что принц кровь не пьет разве плохо?

Право, не переживайте, рыжая леди, милорд Арнэо - чудесный господин, а милорд Ниитэ... *чуть улыбнулся* милорд Ниитэ приказал строжайше считать себя ровней, и он бы весьма разозлился, услышь снова свой титул из моих уст. Он дивный юноша
Я лишь взглянул бы еще на их отца, Вальзара, коль скоро он появился
У меня был некоторый план касательно принца Ниитэ, но он, признаться, включал живую кровь. Увы, нынче я ума не приложу, как воплотить свою задумку, коль скоро Ниитэ столь упрям в своих принципах

0

964

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ctrl + f5вместе нажми

Пробовал, не помогло.

Корделия Ардженто написал(а):

Только когда поймаешь моего врага, который натравил на меня убийц, сразу не убивай, я хочу посмотреть в его глаза *задумчиво сделала губы трубочкой и погладила лиану*

Хорошо, отправлю тебе его глаза по почте. *Положил пулемёт и стал точить мачете*.

0

965

Дерек Айер написал(а):

*помрачнел, заставляя тени сгущаться у ног* я полукровка

Для меня это не имеет значения. Может и моя кровь не так чиста, как хотелось бы.
Вы простите, с телефона пропустила ваше сообщение

0

966

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а что, можно и отдельно?)

Я думала только волосы в зоне риска а тут уши с хвостом под горячую руку попали... *возмущенно фыркает из укрытия*

Аса ар Нок написал(а):

Не знаю даже. В любом случае что-то придумаем. И да, главное уши.

ЖИВОЙ НЕ ДАМСЯ! *строит баррикады из подушек* И да, в Айлей еще не изобрели осветители для шерсти!

0

967

Марко Ардженто написал(а):

*Радуется кислороду*. Не забывай, что ты всё же вульфарка. Так что силы у тебя достаточно для этого.*Погладил сестру по головке*.
Нормально. У тебя как?

*невинно так посмотрела и похлопала ресничками* Прости я не хотела братик *погладила брата по голове* Ну вот это я вряд ли забуду, как и о то я девушка и дочь короля. Но силы свои я расчитываю, так что не задушила бы))))
У меня хорошо, чем занимаешься? как твоё самочувствие?

Тео Ло-Амис написал(а):

*подхватил и эту мелодию, внимательно вслушивается, подбирая ритм*

*подпевает другую более лёгкую песню*

песня

Я чула спів у лісах – зозуля кувала
До рання
В своїх снах, спогадах, у думках заблукала
Наче то була я

Тебе
Я бачила
Мене
Ти, ой, не спіймав
До неба
Летіла… летіла

Ой, чому я, чому ти, чом ми досі не разом
Але я
Тебе шукаю, себе лаю, та знову тікаю

То є пісня моя, то є я!

Тебе
Я бачила
Мене
Ти, ой, не спіймав
До неба
Летіла… летіла

Моя доля як поле
Де вирують вітри
Я навіки твоя,
То до мене лети,
Доки не вгасли вогні

0

968

Дерек Айер написал(а):

*несколько засомневался, что данное устройство поможет ему в проведении операции неведомым недругам, и пожал плечами* Опознавательных знаков нет

Ничего, найдём! Найдём и покараем! *Взяв пулемёт в одну руку, во вторую взял гранатомёт. На лице проступила маниакальная улыбка*.

0

969

Корделия Ардженто написал(а):

*невинно так посмотрела и похлопала ресничками* Прости я не хотела братик *погладила брата по голове* Ну вот это я вряд ли забуду, как и о то я девушка и дочь короля. Но силы свои я расчитываю, так что не задушила бы)))) У меня хорошо, чем занимаешься? как твоё самочувствие?

Ну да и то верно. Хотя мои рёбра всё же в этом не уверены. *Усмехнулся*.
Да так, ничем. А ты?

0

970

Марко Ардженто написал(а):

Пробовал, не помогло.

а если брауз еще раз закрыть и открыть?

Рэн написал(а):

Я думала только волосы в зоне риска а тут уши с хвостом под горячую руку попали... *возмущенно фыркает из укрытия*

на хвост не покушались. Пока еще

0

971

Сам-Ри Ниэль написал(а):

та ладно)) Ты же только начинала))

До сих пор их адрес наизусть помню. А ещё помню как по глупости отхватила челюстью о барную стойку *смеётся*

0

972

Марко Ардженто написал(а):

Да так, ничем. А ты?

закрывай-закрывай, сестричке еще рано такое... *укатывается*

0

973

Аса ар Нок написал(а):

Для меня это не имеет значения. Может и моя кровь не так чиста, как хотелось бы.
Вы простите, с телефона пропустила ваше сообщение

*мотнул головой, мол, неважно, и пояснил* бастард

0

974

Тео Ло-Амис написал(а):

Я лишь взглянул бы еще на их отца, Вальзара, коль скоро он появился
У меня был некоторый план касательно принца Ниитэ, но он, признаться, включал живую кровь. Увы, нынче я ума не приложу, как воплотить свою задумку, коль скоро Ниитэ столь упрям в своих принципах

Я вот тоже жду не дождусь знакомства с новым клыкастым)
*Совладала с желанием спросить про таинственный план* Ничего страшного! Всегда ведь можно договориться... наверное. Я не уверенна.

0

975

Рэн написал(а):

ЖИВОЙ НЕ ДАМСЯ! *строит баррикады из подушек* И да, в Айлей еще не изобрели осветители для шерсти!

Мы тебя аммиаком натурального происхождения осветлим. Главное подобрать концентрацию *задумалась*

0

976

Марко Ардженто написал(а):

Ничего, найдём! Найдём и покараем! *Взяв пулемёт в одну руку, во вторую взял гранатомёт. На лице проступила маниакальная улыбка*.

*одобрительно кивнул*

0

977

Рэн, иди флуд налаживай новый, сейчас съедим

0

978

Аса ар Нок написал(а):

До сих пор их адрес наизусть помню. А ещё помню как по глупости отхватила челюстью о барную стойку *смеётся*

она дралась? ОО

0

979

Дерек Айер написал(а):

*мотнул головой, мол, неважно, и пояснил* бастард

Сочувствую *почувствовала себя неловко*

0

980

Сам-Ри Ниэль
Слишком большая ответственность для такого раздолбая как я х)
*прикинулась хлебушком*

0

981

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а если брауз еще раз закрыть и открыть?

Пробовал. Тоже не помогло. Заходил с трёх разных браузеров и везде такая фигня. Причём заходя с оперы и сафари всё было ещё хуже. И почему-то только тут такая фигня происходит. На других сайтах и форумах всё нормально.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ывай-закрывай, сестричке еще рано такое... *укатывается*

Ты о чём?

0

982

Ну все, я начала окончательно не успевать за флудом =_=

0

983

Сам-Ри Ниэль написал(а):

она дралась? ОО

Она головой не думала... Вот и стыдно. А ещё там был добрый енот. Кажется в парке с ним познакомилась. Кевин. И ещё паренька сновидца помню. И братьев, их имена запамятовала.

0

984

Корделия Ардженто написал(а):

*подпевает другую более лёгкую песню*

*сменил мотив, улыбнулся краешками губ, подыгрывая даме*

Рэн написал(а):

Я вот тоже жду не дождусь знакомства с новым клыкастым)
*Совладала с желанием спросить про таинственный план* Ничего страшного! Всегда ведь можно договориться... наверное. Я не уверенна.

увы, я боюсь, сам шанс этого не так уж и велик.. *качнул головой* А впрочем, на все милость Шиархи.
*прижал палец к губам, едва сдерживая улыбку в уголках* Да. Пожалуй, я попробую придумать обходной путь или же выдастся случай..

0

985

Рэн написал(а):

Слишком большая ответственность для такого раздолбая как я х)
*прикинулась хлебушком*

ну окей х)) кто-нибудь наладит... я уверен

Марко Ардженто написал(а):

Пробовал. Тоже не помогло. Заходил с трёх разных браузеров и везде такая фигня. Причём заходя с оперы и сафари всё было ещё хуже. И почему-то только тут такая фигня происходит. На других сайтах и форумах всё нормально.

у меня такое выдавало только до очистки ОО

Марко Ардженто написал(а):

Ты о чём?

ну обычно такое говорят в фильмах, когда другой рукой прячут порнуху

Рэн написал(а):

Ну все, я начала окончательно не успевать за флудом =_=

не волнуйся, флудеры начали расползаться

Аса ар Нок написал(а):

Она головой не думала... Вот и стыдно. А ещё там был добрый енот. Кажется в парке с ним познакомилась. Кевин. И ещё паренька сновидца помню. И братьев, их имена запамятовала.

нет, стойка ОО
Прикольно. Я еще не знаю там никого особо

0

986

Аса ар Нок
*дернул бровью и удивленно посмотрел на нее, потом кивнул* ерунда. Просто знать - это знать.

0

987

Сам-Ри Ниэль написал(а):

не волнуйся, флудеры начали расползаться

Я сейчас прочла краткая описание новой сюжетной арки и просто слюной захлебнулась! Все. Я хочу играть прямо сейчас *капризно топнула ножкой*

0

988

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ну обычно такое говорят в фильмах, когда другой рукой прячут порнуху

:D Не, яб ей такое и в старости не показал бы.)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

у меня такое выдавало только до очистки ОО

В общем, вот так всё выглядит:

Тыкс:

http://sa.uploads.ru/0AVNj.png

0

989

Сам-Ри Ниэль написал(а):

нет, стойка ОО
Прикольно. Я еще не знаю там никого особо

А мне стыдно. Ооочень стыдно, если узнают. Ещё как-то спустя время я хотела вернуться. Брала роль доктора генетика, но потом поездка, смена работы и ещё что-то, уже не помню что, и я так там и не появлялась больше.

0

990

Началась вся эта фигня ещё прошлой ночью.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь летних гроз!