Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд между жарой и сессией х)


Флуд между жарой и сессией х)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

https://pp.userapi.com/c841335/v841335995/58e0/6UOsKc5FeP0.jpg

Сегодня и до конца недели (а там как получится) стартует Купалье. Оно будет включать всего лишь три игры-конкурса и одну - общую, за каждую из них вы можете получить очки. Очки можно перевести в сонии (1 очко = 2 сонии), а можно дождаться Дня рождения форума (18 июля) и использовать в магазинчике, который будет продавать уникальные предметы. Собравший больше всего очков/соний за этот праздник получит особый приз.

Первое задание - поиск папороть-цветки, они спрятаны строго в локационных темах, в первых сообщениях, 10 цветов. 1 цветок - 2 очка. Дальнейшее развитие игры зависит только от вас, дерзайте!

Рэн

14 очков

Криста

20 очков

Корделия

20 очков

0

2

Дерек Айер
Вот, и не волнуйся всё будет хорошо *улыбнулась*
Марко Ардженто
Да-да, корсет это тебе не хухры мухры, они ещё могут выступить типа доспехов)
Никому не дам так издеваться над тобой и над Дани))))
Когда сессия закончится естественно, а что тебе тоже нужен?)
Не вздыхай так, убьёшь ты его, я просто вынесу приговор и всё *погладила парня по голове*
Тео-Ло Амис
Стараюсь))))

0

3

Сам-Ри Ниэль написал(а):

окей, мы никому не скажем

Ага, я сама расскажу. Знаете, первое всегда запоминается. И у меня с зентрумом только тёплые воспоминания. Они моё начало.

Дерек Айер написал(а):

*посмотрел на нее с долей сомнения*

В чем вы сомневаетесь?

0

4

Ура! Новый флуд!
Всем еще раз привет, ибо я слишком ленива, чтобы искать сообщение в старом флуде http://sf.uploads.ru/t/r1tu9.png

0

5

Рэн
*вручила пироженое*

0

6

а я стараюсь не представлять Марко в корсете

0

7

Рэн
*вежливо кивнул*
Аса ар Нок
Вы не голодали. И не будете.

0

8

Сам-Ри Ниэль
я это вообще не представляю, хотя было такое дело, на одной ролевой грозилась мужчин переодеть, в женские платья с корсетами и накрасить.
Дерек Айер
И ты мой верный и хороший телохранитель, никогда не будешь голодать, я своих людей не бросаю никогда и ни за что. Особенно тех кто мне стал не просто другом, а названным братом *погладила по голове*

0

9

Корделия Ардженто
*Благодарно фыркнула* Корди! Вот тебя-то я еще не спрашивала про твои приключения... Чем сейчас занимаешься, принцесса?)
Дерек Айер
Со мной можно быть не таким уж и вежливым *лукаво усмехнулась*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а я стараюсь не представлять Марко в корсете

Зачем я добавила к корсету чулки? *Сама в шоке от себя*

0

10

Дерек Айер написал(а):

Вы не голодали. И не будете.

Никто не знает что ждёт его в будущем. Не будем загадывать. Но вы правы, что подобного я не переживала. Но в моих глазах вы не плохой парень. И ваше происхождение или образ жизни мне не важны *улыбнулась* главное какоймвы тут * девушка легко при коснулась к груди молодого человека* и тут * указательным пальчиком указала на свою голову*

0

11

Рэн написал(а):

Зачем я добавила к корсету чулки? *Сама в шоке от себя*

И шляпку. *фантазия, остановись*

0

12

Корделия Ардженто написал(а):

И ты мой верный и хороший телохранитель, никогда не будешь голодать, я своих людей не бросаю никогда и ни за что. Особенно тех кто мне стал не просто другом, а названным братом *погладила по голове*

*напряженно прижал уши, но никуда не делся, мрачно свел глаза на руке*
Рэн
А как? *посмотрел*
Аса ар Нок
*отодвинулся и кивнул, покосился на госпожу* Вы с ней похожи

0

13

Аса ар Нок написал(а):

Ага, я сама расскажу. Знаете, первое всегда запоминается. И у меня с зентрумом только тёплые воспоминания. Они моё начало.

окееей... х) убедила)

Рэн написал(а):

Зачем я добавила к корсету чулки? *Сама в шоке от себя*

потому что стеб и главное, чтобы Марко не услышал

0

14

Аса ар Нок написал(а):

И шляпку. *фантазия, остановись*

А на шляпе такие здоровенные цветные перья статуса...

0

15

Дерек Айер написал(а):

А как? *посмотрел*

Как к вороватой иномирной девице с наклонностями алкоголика? *задумчиво стрижет ушами*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

потому что стеб и главное, чтобы Марко не услышал

Мы будем думать шепотом *на всякий случай огляделась в поиске белобрысых принцев*

0

16

нет, правда, не дай боги увидит

0

17

Рэн написал(а):

на всякий случай огляделась в поиске белобрысых принцев

*кашлянул в кулак*

0

18

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*кашлянул в кулак*

*добавила в критерий поиска слово "длинноволосый"*

0

19

Дерек Айер написал(а):

*отодвинулся и кивнул, покосился на госпожу* Вы с ней похожи

Не. Что ты такое говоришь? *мягко улыбнулась* я это я. А принцесса это принцесса. Мы абсолютно разные. * задумалась и  немного отошла в сторону*

0

20

Рэн написал(а):

*добавила в критерий поиска слово "длинноволосый"*

во. теперь правильно х)

0

21

Рэн написал(а):

*Благодарно фыркнула* Корди! Вот тебя-то я еще не спрашивала про твои приключения... Чем сейчас занимаешься, принцесса?)

Я? На данный момент смотрю видосики с Гаем Гисборном, тащусь от этого персонажа и вообще от внешности этого актёра, и набираюсь идей для поста на другой ролевой и для книги)))) А ты?)))

Дерек Айер написал(а):

*напряженно прижал уши, но никуда не делся, мрачно свел глаза на руке*

*убрала руку с головы парня и мягко улыбнулась* Расслабься, доверься мне, я зла не причиню, даже если превращусь в волчицу. Ты же мне не только телохранитель, но и друг. *села рядом*

0

22

Рэн написал(а):

Как к вороватой иномирной девице с наклонностями алкоголика? *задумчиво стрижет ушами*

*мучительно свел брови, размышляя*
Аса ар Нок
Она тоже так говорит *пояснил* Я не люблю чужих рук

0

23

Корделия Ардженто написал(а):

*убрала руку с головы парня и мягко улыбнулась* Расслабься, доверься мне, я зла не причиню, даже если превращусь в волчицу. Ты же мне не только телохранитель, но и друг. *села рядом*

Я верю. Я не люблю рук.

0

24

А теперь все дружно представили, своих врагов зятянутых в корсеты на максимум, и вспомнили разговоры о новом орудие убийства для врагов *размешивает чай*

0

25

Дерек Айер написал(а):

Она тоже так говорит *пояснил* Я не люблю чужих рук

Бывает. У всех своих предпочтения *рассеялась* родные руки лучше чужих *добрая улыбка*

0

26

Дерек Айер
Ясно, тогда больше не буду *задумчиво* А если например за локоть тебя взять, когда ты меня будешь сопровождать на бал?

0

27

Корделия Ардженто написал(а):

А теперь все дружно представили, своих врагов зятянутых в корсеты на максимум, и вспомнили разговоры о новом орудие убийства для врагов *размешивает чай*

В дополнение предлагаю на них надеть чулки и башмаки на высокой платформе и заставить в этом бежать стометровку.

0

28

Аса ар Нок
Согласна, и при этом поставить на голову корзинки с камнями, чтобы осанка была *представила себе это*

0

29

Сам-Ри Ниэль
Наш волчий воин гламура, к счастью, покинул наш клуб любителей почесать языками *выдохнула*

Корделия Ардженто написал(а):

Я? На данный момент смотрю видосики с Гаем Гисборном, тащусь от этого персонажа и вообще от внешности этого актёра, и набираюсь идей для поста на другой ролевой и для книги)))) А ты?)))

Кстати, да! Данте где-то неделю назад спрашивал как успехи с твоей книгой))

Дерек Айер написал(а):

*мучительно свел брови, размышляя*

А ты много думаешь для вояки *фыркнула*

0

30

Корделия Ардженто написал(а):

Согласна, и при этом поставить на голову корзинки с камнями, чтобы осанка была *представила себе это*

И все это в горах.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд между жарой и сессией х)