Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд между жарой и сессией х)


Флуд между жарой и сессией х)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

https://pp.userapi.com/c841335/v841335995/58e0/6UOsKc5FeP0.jpg

Сегодня и до конца недели (а там как получится) стартует Купалье. Оно будет включать всего лишь три игры-конкурса и одну - общую, за каждую из них вы можете получить очки. Очки можно перевести в сонии (1 очко = 2 сонии), а можно дождаться Дня рождения форума (18 июля) и использовать в магазинчике, который будет продавать уникальные предметы. Собравший больше всего очков/соний за этот праздник получит особый приз.

Первое задание - поиск папороть-цветки, они спрятаны строго в локационных темах, в первых сообщениях, 10 цветов. 1 цветок - 2 очка. Дальнейшее развитие игры зависит только от вас, дерзайте!

Рэн

14 очков

Криста

20 очков

Корделия

20 очков

0

61

Дерек Айер
Буду знать *кивнула* Просто раз мы будем вместе, как телохранитель и охраняемая, хотела узнать побольше о тебе

0

62

Фаирэ
сначала глядя на тебя я подумал "Вот куда я пост забыл!" потом понял, что не забыл))

я забыл, кому был должен один пост

0

63

и я спать пошла, всем доброй ночи)

0

64

Корделия Ардженто
зачем? *удивился*

0

65

Рэн
Ну кусается, это не страшно *улыбнулся* да ты что, кто посмел меня опередить? *удивлённо посмотрел*
Да пришлось вечернюю смену подменять, в итоге и работы много и ещё с 8 утра до 22 часов пришлось, как "негру на сахарном тростнике" пахать, только вместо этого приёмка товара) разгрузи, посчитай, вывези и всё это до ночной смены надо успеть *усмехнулся*

0

66

Сам-Ри Ниэль
*Закинула сети для ловли халявы еще раз* Спасибо, балуете вы нас х)
Корделия Ардженто
Творчество дело такое... то страданий до полной эйфории один шаг)
Вот мне теперь тоже захотелось пойти на что-то подобное, а то я не танцую, а скорее кувыркаюсь под музыку х)
А в восточных все так элегантно и плавно...

0

67

Сам-Ри Ниэль
Да, я пока что без сил что бы что-то написать толковое, завтра думаю полегче будет *очень надеется на это* то соображу пост тебе и в предместье замка Гарпий)

0

68

Корделия Ардженто
Приятных

0

69

Фаирэ
Одна очаровательная грэма пыталась перекрасить меня в блондинку весьма небезопасным способом *насупилась, укрывшись хвостом* Благо ей быстро надоело меня мучить)
Это вообще законно столько работать? *подлила еще коньяка* Надеюсь ты не за просто так весь день сегодня батрачил! Или просто по дружбе коллегу выручил? *поражается альтруизму некоторых личностей*
Корделия Ардженто
Сладких снов, Корди))

0

70

Рэн написал(а):

*Закинула сети для ловли халявы еще раз* Спасибо, балуете вы нас х)

я сейчас нагло кинусь к тебе плакаться, как ты нас ценишь х) Не за что, все для вас)))
я надеюсь сделать Купалье

Фаирэ написал(а):

Да, я пока что без сил что бы что-то написать толковое, завтра думаю полегче будет *очень надеется на это* то соображу пост тебе и в предместье замка Гарпий)

ну и ладушки) я никуда не тороплюсь)

0

71

Рэн
Ммммм буду знать, чего не стоит делать *улыбнулся, отпивая уже коньяк, так как соотношение коньяка к кофе, было превосходящим* ну перекрасить и покусать, это две разные стороны)
Законно, когда руководитель прощает опоздания и просит заменить косяка, который "стёкла решил в понедельник менять". Ну, потом просто уйду на 4.5 часа по раньше с работы, главное что бы у меня работы не было особо *надежда умирает последней*

0

72

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я надеюсь сделать Купалье

Новые задумки? *навострила ушки*

0

73

Сам-Ри Ниэль
Блин, как время летит О_о Вроде совсем недавно в Купалье участвовал О_о вроде в то Купалье меня лишили возможности, заниматься поиском)

0

74

Рэн написал(а):

Новые задумки? *навострила ушки*

Мини-праздник)

Фаирэ написал(а):

Блин, как время летит О_о Вроде совсем недавно в Купалье участвовал О_о вроде в то Купалье меня лишили возможности, заниматься поиском)

да-да-дааа *кивает*

0

75

Фаирэ
Возможно... *Повела ухом* Значит тебя смело можно назвать сегодняшней угрозой моим ушам №1! *торжественно вручила в награду шоколадную медальку*
Вака-вака-вака! *изобразила пакмэна* Я думала только в нашем коллективе есть те, кто работает и те, кто постоянно только и делает, что создает видимость. Ан нет! Везде подобного добра хватает...

0

76

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Мини-праздник)

ПРАЗДНИК! *взорвала хлопушку и достала свой набор юного тусовщика* И когда быть готовой к веселью?

0

77

а вообще я шел спааать.

0

78

Рэн
6 или 7 июля, мы еще с админкой обсудим)

0

79

Ох, я тоже пожалуй пойду спать...
Пушистых снов, всем и каждому))

0

80

Сам-Ри Ниэль
Рэн
Приятных снов *и сам постепенно стал погружаться в царство Морфея*

0

81

Доброутро

0

82

Доброе утро.

0

83

Аса ар Нок
наполеоновские планы на сегодня есть?)

0

84

Сам-Ри Ниэль
Нет. А вот факт что люди раздражают с утра я уже выявила. То часы повесть, то то сделай, это возьми,

0

85

Всем доброе утро)

Дерек Айер написал(а):

зачем? *удивился*

*вздохнула* Я со своими людьми дружу, они для меня тоже семья. И я к с своим людям отношусь с добром ибо нанимая их, беру под свою ответственность и крыло. Если надо будет помощь я помогу, нужен будет совет чисто как от сестры или подруги, я его дам. Если я принцесса, это не означает, что я отношусь ко всем как к рабу, и никогда не позволю относится к моим людям подобным образом.

Рэн написал(а):

Творчество дело такое... то страданий до полной эйфории один шаг)
Вот мне теперь тоже захотелось пойти на что-то подобное, а то я не танцую, а скорее кувыркаюсь под музыку х)
А в восточных все так элегантно и плавно...

и то верно, правда сейчас у меня появилась другая идея)))
пойди, не пожалеешь))))
неа, на восточных, там больше ретмично, резко и под музыку))) Хотя кому как нравится, кто-то совмещает с танцем живота египетский танец, там вот плавно, а кто-то ретмичные танцует)

0

86

Корделия Ардженто
здравствуй принцесса. как твой день начался?

0

87

Аса ар Нок
Привет))) Хорошо начался, с похода в магазин)))) А у тебя как?)

0

88

Корделия Ардженто написал(а):

Привет))) Хорошо начался, с похода в магазин)))) А у тебя как?)

а у меня суровые будни))) Тружусь на работе. Еще на тренировку надо успеть вечером.

0

89

Аса ар Нок
о как, удачи тебе на работе и тренировке))) А что за тренировка если не секрет?)

0

90

Корделия Ардженто написал(а):

о как, удачи тебе на работе и тренировке))) А что за тренировка если не секрет?)

да, ничего серьезного. В шейпинг зал хожу. Но, мне нравится.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд между жарой и сессией х)