Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд между жарой и сессией х)


Флуд между жарой и сессией х)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

https://pp.userapi.com/c841335/v841335995/58e0/6UOsKc5FeP0.jpg

Сегодня и до конца недели (а там как получится) стартует Купалье. Оно будет включать всего лишь три игры-конкурса и одну - общую, за каждую из них вы можете получить очки. Очки можно перевести в сонии (1 очко = 2 сонии), а можно дождаться Дня рождения форума (18 июля) и использовать в магазинчике, который будет продавать уникальные предметы. Собравший больше всего очков/соний за этот праздник получит особый приз.

Первое задание - поиск папороть-цветки, они спрятаны строго в локационных темах, в первых сообщениях, 10 цветов. 1 цветок - 2 очка. Дальнейшее развитие игры зависит только от вас, дерзайте!

Рэн

14 очков

Криста

20 очков

Корделия

20 очков

0

151

Корделия Ардженто
Сам-Ри Ниэль
они личные. У каждого свой логин и пароль. Это как ячейки в банке. Одно пространство, но у каждого своя ячейка.

0

152

Аса ар Нок написал(а):

Он как рипто средство (шифратор информации. Кодирует всю имеющуюся инфу. Но таких программ масса, которые используются и для защиты, например крипто про". К тому же, достаточно одной любопытной или не внимательной секретарши или бухгалтерши, которая не прочтет адрес отправителя письма, а увидев знакомый значок откроет письмо и пройдет по предложенным ссылкам. Вариантов его поймать масса. Но согласитесь, само-собой оно не случится. Хотя, если есть трояшки какие-нибудь оттуда же взятые.
и пс, то што в банках и большенстве здравоохранительных организаций имеют трехслойную защиту - басня. Большенство начальства на этом экономят. Хорошо, что у меня не такой Глав врач. Ну, еще настраивать не все это все умеют. Да и хватает "умных пользователей" которые всегда знают что делают и тыкают на всякие рекламки, "чем пестрее-тем мое".
У меня так экономистка баннер поймала. Подходит и говорит "Вот что это у меня сиськи и вулкан вылазит? Я только на федеральном сайте обязательного мед страхования бывала".

ыть... почти все понял.

0

153

Корделия Ардженто
Хорошо, благодарю *улыбнулась* а ты?
Аса ар Нок
О.. теперь поняла.
Мы можем и здесь обсудить игру, если хотите

0

154

Сам-Ри Ниэль
я вообще в облаках ничего не знаю

0

155

Аса ар Нок написал(а):

они личные. У каждого свой логин и пароль. Это как ячейки в банке. Одно пространство, но у каждого своя ячейка.

понял) я так и представлял

0

156

Аса ар Нок
замечательно, тогда иду своё облако, архивирую всё что у меня есть и отправляю туда)))
Элена Кай-Ниннэ
Я тоже хорошо, чем занимаешься?)))

0

157

Корделия Ардженто
Сам-Ри Ниэль
я облачным хранением гугл пользуюсь. На работе используем яндекс диск, но там больше для переброса файлов.

Элена Кай-Ниннэ написал(а):

О.. теперь поняла.
Мы можем и здесь обсудить игру, если хотите

можем и тут. В лс как-то привычнее, что ли)) Но если вы хотите тут, то я не против.

0

158

Корделия Ардженто
Музыку слушаю. А ты?

Аса ар Нок написал(а):

можем и тут. В лс как-то привычнее, что ли)) Но если вы хотите тут, то я не против.

мне без разницы, признаться честно

0

159

Элена Кай-Ниннэ написал(а):

мне без разницы, признаться честно

тогда, давайте лучше в ЛС. я тут могу что-то пропустить)))

0

160

Аса ар Нок
я не пользуюсь) Я этот.. летящий вдаааль, вдаааааааль ааангел. Беспечный который

0

161

Сам-Ри Ниэль
господин админ, а что такое карточка?? Которая между досье и наградами под аватаром. У всех есть, а у меня нету.
И еще, могу ли я присоединиться к квесту обрушившейся шахты?

0

162

Аса ар Нок
надо буде посмотреть, у меня просо янекс тоже заблокирован
Элена Кай-Ниннэ
а я книгу читаю)) *поставила сладости*
Сам-Ри Ниэль
*и тут у самой прозвучала песня Лирика*

0

163

Аса ар Нок
можете)

Это потому что я не успел оформить дневник, в ней хранятся очки за участие в праздниках и ссылка на дневник

0

164

Корделия Ардженто написал(а):

*и тут у самой прозвучала песня Лирика*

какая песня?)

0

165

а, и еще я не сделал вам карточку *вздохнул* в смысле инвентарь

0

166

Вечер добрый

0

167

всем пригнуться, Самми пошел колдовать х)

0

168

Корделия Ардженто
какую? *счастливо зашуршала фантиком*
Медведь
Добрый вечер, господин Яр Хан *сделала книксен*

0

169

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Это потому что я не успел оформить дневник, в ней хранятся очки за участие в праздниках и ссылка на дневник

тогда можете не спешить Я думала, что это я что-то забыла.

0

170

Медведь написал(а):

Вечер добрый

доообрый. Как дела? Как краснодарские края?

0

171

Элена Кай-Ниннэ
Добрый вечер. Вы во флуде не частый гость. Однако приятно видеть. Как успехи с вашим квестом с пещерами и катакомбами?

0

172

Аса ар Нок
Карточка установлена)

0

173

Медведь
Посредственно, пропала Валла и теперь я уговариваю помочь мне юную грэму. А ваши игровые дела как?

0

174

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Карточка установлена)

спасибо, господин админ

0

175

Сам-Ри Ниэль
вот эту

0

176

Медведь
добра *приветственно кивнула и улыбнулась*
Элена Кай-Ниннэ
Мисс Питт, или Ваша личная заноза)))

0

177

Корделия Ардженто
теперь я сижу и завороженно смотрю за построением текста.
Но меня смущает то, что он делает с девушкой, которую "прижмет, как родную дочь"... это как-то отдает

0

178

Аса ар Нок
*козырнул и дернул ухом*

0

179

Сам-Ри Ниэль
Эта пеня уже третий день крутится в голове, и именно песня девушки, а сектор газа))
Он с ней ничего не сделает, он уже сделал до того как обнять как родную дочь)))
На этой недели у меня две песни эта и ещё одна, тоже хорошая)))

0

180

*тихо поёт*
Я живу для тебя, я дышу для тебя
Для тебя хочу

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд между жарой и сессией х)