Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Праздничный флуд


Праздничный флуд

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

https://i39.servimg.com/u/f39/17/96/00/04/800px-10.jpg

Итак, по традиции начинаем конкурсы.

1. Переодевание.
Те, у кого "детские" аватары, получат + 5 очков

Сам-Ри Ниэль

5 очков

Шеду Грей

5 очков + 34 = 39

Яр

5 очков + 20 + 49 = 74

Корделия

5 очков

Дерек

5

Криста

5

2. Старая добрая лотерея на этот раз стала чуть сложнее. Чтобы получить номер приза, бросайте дайс. Ваш приз будет зависеть от выпавшего числа

Яр

20 очков

Шеду Грей

Зеркало с калибриной

Корделия

200 соний

Дарина

Кольцо правосудия

Ниитэ Ноа

Зеркало с калибриной

Тео Ло-Амис

Набор пирожных

Арнэо Ноа

Зеркало с калибриной

Ольшин Таргоро

аромат грез

Криста

Зеркало с калибриной

Эмильен Кристоф

Счастливый билетик (покупка на 400 соний)

0

181

Дерек Айер написал(а):

Ты же искала работу? Долго?

я её нашла и меня от тудого выжили, я может и спокойный человек. Но слышать как надо мной глумятся, орут и чисто издеваются, не смогла.

0

182

Корделия Ардженто написал(а):

я её нашла и меня от тудого выжили, я может и спокойный человек. Но слышать как надо мной глумятся, орут и чисто издеваются, не смогла.

племянница.. *покачал головой, приобнял утешительно*

0

183

Корделия Ардженто написал(а):

Тео *обняла* рада тебя видеть, необычно выглядишь)))

Это к празднику *улыбнулся*

0

184

Тео Ло-Амис
*обняла* меня заставляли таскать мишки больше меня размерами и весом, представляешь?
К празднику, о как, а я не буду переодеваться мне эта нравится)))) *улыбнулась и поправила венок*

0

185

Сам-Ри Ниэль написал(а):

в смысле ты хочешь переместиться в альтернативе в наш мир)
Так ты ж с Дереком уже вроде договорился х)

Договорился. К нему я попадаю (чтобы не соврать скопировал написанное) - Время: Почти год назад. По возвращению в свой мир я априори забываю начисто всё, что было на Айлей. Потому новый вираж в твой мир мне память о прежнем визите вряд ли вернёт.)) Некромант с альцгеймером, бу-га-га!)) Удобно будет всем, по -моему.) Главное время выбрать нынешнее или позже чем год назад.)

0

186

Корделия Ардженто
Драаааникииии... *тут же сплющился*
как им это удалось так быстро? ОО

0

187

Доминик
*насвистывает "Вы наш гость" из Красавицы и чудовища" Окей, можно и сейчас.  Больше, чем год назад, я был трепетным альвийским принцем))) Можно использовать время, когда я был в Академии

0

188

Сам-Ри Ниэль
Абсолютно любое время для тебя, когда тебе хочется и удобно, а для меня... ну у меня там мало что меняется)) Как будешь готов к встрече - пни меня.) (Я имею ввиду, тему, куда писать или пост... Да, я, наивный чукча, надеюсь, что смогу сыграть, пока выходные.)
*тащится от мелодии одного из любимых мультиков*

Отредактировано Доминик (15.07.2017 18:08)

0

189

Корделия Ардженто написал(а):

Удачи с ужином)))

Волчара... как узнала, что ужин?Я ж вроде не палился!))

Сам-Ри Ниэль
Я просто реально не знаю, когда напишет Дерек. И реально думаю, что мне этим персом точно надо будет возвращаться, апотому хочу поймать удачу за хвосты. Один игрок - хорошо, а два ещё лучше.)

0

190

Доминик
просто я сейчас лихорадочно прикидываю, какая падла могла укусить принца вамфири без последствий для ее наглой морды, и, главное, - когда..

0

191

проще всего тупо забить и сделать ну.. альтернативу х) Например, месяц Лориайла или Табири. Лес, охота, возможные покушения... Ты как насчет появиться посреди леса?

0

192

Корделия Ардженто
*покачал головой*

0

193

Сам-Ри Ниэль
*захихикала и делает коктейль*
Для такого террариума это как два пальца об асфальт
Доминик
*ласково улыбнулась* Время сейчас как раз такое, подходящее для ужина) И можно сказать почувствовала)))

0

194

Дерек Айер
Вот так дела, кофе будешь?)

0

195

Корделия Ардженто
Надо было их съесть. На троелуние. А что за коктейль?

0

196

Корделия Ардженто
Буду. Наливай

0

197

Сам-Ри Ниэль
до трилуние далеко, пока её дождусь они меня сами съели бы.. они меня уже съели и не подавились *поправила платье* молочно клубничный коктейль)))
Дерек Айер
*налила кофе* держи)))

0

198

Корделия Ардженто
Спасибо *кивнул*

0

199

Корделия Ардженто
так что они сделали-то? *оторвался от составления летописей айлейских и отер пот, красиво дорисовывая на лбу полосочки*

0

200

Сам-Ри Ниэль написал(а):

просто я сейчас лихорадочно прикидываю, какая падла могла укусить принца вамфири без последствий для ее наглой морды, и, главное, - когда..

У нас альтернатива, и на основе это никак не отразится)) Потому, вот да. (читай ниже)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

проще всего тупо забить и сделать ну.. альтернативу х) Например, месяц Лориайла или Табири. Лес, охота, возможные покушения... Ты как насчет появиться посреди леса?

Я только за!)) А покусать тебя совсем что-ли некому?Это не обязательно, кстати. Никогда не получал втыкающимися ветками с размаху? Когда они обламываются, взмывают в воздух и втыкаются в землю, как колья. Только это... лучше тебе реально быть злым и голодным, чем полу-мёртвым. Просто предупреждаю.)

Корделия Ардженто написал(а):

*ласково улыбнулась* Время сейчас как раз такое, подходящее для ужина) И можно сказать почувствовала)))

Очень в точку почувствовала.) У меня сейчас почти 18,00, но да, скоро ужин. Счас по плану тренировка, а потом я весь тут буду.)

Дерек Айер
Мыр-мыр, нелюдим.) Пни, когда будет готово, плиз.) Или тут, или в ЛС, или ещё куда.)

0

201

Доминик написал(а):

Мыр-мыр, нелюдим.) Пни, когда будет готово, плиз.) Или тут, или в ЛС, или ещё куда.)

Я не люблю пинать людей *вспомнил Иана Вуда* Без причины. Готово.

0

202

Доминик
я вот щас пздц злой и голодный по игре х) У меня прокляли донора (обернули в кота необратимо), и если не дай Шиархи в этом можно заподозрить тебя, я тебя не только покусаю, я тебя съем

0

203

Дерек Айер написал(а):

Я не люблю пинать людей *вспомнил Иана Вуда* Без причины. Готово.

Круто!)) Сейчас прочту) *ускакал читать*

Сам-Ри Ниэль
А я вот задумался, если моя сила может стать больше в магическом мире? Съедать меня не полезно для здоровья))

0

204

Доминик
*присел на свое место в углу и неторопливо перебирает железки* угу

0

205

Доминик
мммм.. не станет) Твои умения на третьем уровне магии примерно, врожденные - четвертый, ты их не развивал целенаправленно

0

206

ну это если исходить из логики, а не из мысли, что в альтернативе можно все

0

207

Дерек Айер
Здорово! Отлично всё!) Я скоро выбегу к тебе!)) Но, после тренировки, а то меня реально сожрут счас.

Сам-Ри Ниэль
Вообще-то развивал, но не годами.))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ну это если исходить из логики, а не из мысли, что в альтернативе можно все

Давай придерживаться второго? Я сильно выходить из своих рамок не буду, честно.) Просто на всплеск эмоций способность может отреагировать очень мощно, но обещаю,что не стану превращать мир в пепел.)

Опять временно убегу. Тренировка.

Отредактировано Доминик (15.07.2017 19:26)

0

208

Доминик
*пожал плечами* я не спешу. Правда.

0

209

Дерек Айер написал(а):

Спасибо *кивнул*

Не за что))))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

так что они сделали-то? *оторвался от составления летописей айлейских и отер пот, красиво дорисовывая на лбу полосочки*

ну как всегда глумились и заставляли тащить мишки больше чем я в ширину, высоту и весу *посмотрела на полосочки и звонко рассмеялась*

Доминик написал(а):

Очень в точку почувствовала.) У меня сейчас почти 18,00, но да, скоро ужин. Счас по плану тренировка, а потом я весь тут буду.)

У меня когда я почувствовала как раз и было 18:30, да и я сама готовлю в такое время))) О, это хорошо, а что за тренировка если не секрет?)

0

210

Доминик написал(а):

Давай придерживаться второго? Я сильно выходить из своих рамок не буду, честно.) Просто на всплеск эмоций способность может отреагировать очень мощно, но обещаю,что не стану превращать мир в пепел.)
Опять временно убегу. Тренировка.

Нууу.. Ладно) Я, если что, Иллюзионист. Мы умеем обманывать все органы чувств

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Праздничный флуд