Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы тем » Похмельный флуд. Послепраздничный


Похмельный флуд. Послепраздничный

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Рассол вон там.

0

871

Корделия Ардженто
Пожалуй остановлюсь на Принцессе а там посмотрим...имена есть у всех, а вот милые прозвища - нет.
Буду я головной болью учеников в Белой академии...правда они для меня в той же роли. Преподаватель магии теней, маленькая вамфири и вообще безобидное создание!

Корделия Ардженто написал(а):

Ты тоже с Украины?)))
Это смотря где, на море песчаные бури точно скоро будут)

Судя по тому, что я здесь читала - с твоих краев :glasses: Только тсс.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

о, да... заодно и сюрприз будет х)

Сам-Ри Ниэль
Вы сильно не раслабляйтесь. Я так и с вами познакомится могу. Посредством органов обонянияXD
Жарки, но не весь. Первая половина июля была вполне прохладная.

0

872

А в ассортименте у нас, закуски под эль, закуски под водку, мартини и другие алкогольные напитки. А ещё у нас есть служанка, к которой можно обратится пока меня нет, и она вам всё принесёт.

0

873

Дарина
О, уже? Благодарю :flirt:
Ну, как минимум я бы и не писала анкету, если бы изначально мне тут что-то не понравилось. Так что все замечательно http://s1.uploads.ru/t/kQ9DG.gif

0

874

Виена Имгрейгес написал(а):

Пожалуй остановлюсь на Принцессе а там посмотрим...имена есть у всех, а вот милые прозвища - нет.
Буду я головной болью учеников в Белой академии...правда они для меня в той же роли. Преподаватель магии теней, маленькая вамфири и вообще безобидное создание!

Ну да, прозвища мне пока только одно дали "Принцесса", другого нет))) оооо, это ничего когда я училась в Белой Академии, то я была занозой для всех)))) Мило, учитель теней это хорошо, а я тут принцесса вульфаров)) Но думаю мы с тобой поладим, так сказать будем первые кто зароет топор войны))))

Виена Имгрейгес написал(а):

Судя по тому, что я здесь читала - с твоих краев  Только тсс.

Оу, так это хорошо, нас теперь больше)))))

0

875

Ольшин Таргоро

Ольшин Таргоро написал(а):

Ну смотри! *зловеще хлюпнул* А что, он уже успел рассказать, да?

О да, и  в подробностях *устремила взгляд куда-то вверх влево и задумалась о своем*
А про старше и сильнее ты это брось. Просто однажды придави всей своей любовью;) посмотрим как он встанет. А если что - зови меня, разберемся. Но это только в крайних случаях!

Корделия Ардженто
Дорогая, мы же не безрукие. Сами нальем, сами выпьем;) правда я остановлюсь на твоем выборе..молочного коктейля)

0

876

Виена Имгрейгес
Ну это на всякий пожарный случай)))) Очень вкусно бери не пожалеешь)))) *улыбнулась*

0

877

Всё хорошие мои, я иду спать))) Всех люблю и целую))) Всем споки ноки))))

0

878

Корделия Ардженто
Пожалуй между словами студенты и заноза можно поставить значок равенства *тяжело вздохнула*
Жаль, что магии разные. Вряд ли пересекались в академии...Разве что уж совсем случайно)
Многому, кстати научилась?

Корделия Ардженто написал(а):

Но думаю мы с тобой поладим, так сказать будем первые кто зароет топор войны))))

Лично я не против. Но там как сюжет позволит;) Надеюсь никто никого не загрызет...
Сладких снов, Принцесса вульфаров^^

Отредактировано Виена Имгрейгес (04.08.2017 23:45)

0

879

Дарина
а. Справедливо...

Корделия Ардженто написал(а):

на рынке всегда всё есть, только вопрос в другом: сколько стоит? и продукты настоящие, не пропитанные химикатами?

я не знаю.. *пожал плечами* у нас там типа санконтроль

0

880

Виена Имгрейгес написал(а):

Вы сильно не раслабляйтесь. Я так и с вами познакомится могу. Посредством органов обонянияXD
Жарки, но не весь. Первая половина июля была вполне прохладная.

я ж тоже вамфирь *показал клыки* Я как бы принц Дома Иллюзий, да. Так что не боюсь!
У нас весь холодный почти...

0

881

Виена Имгрейгес написал(а):

О да, и  в подробностях *устремила взгляд куда-то вверх влево и задумалась о своем*
А про старше и сильнее ты это брось. Просто однажды придави всей своей любовью;) посмотрим как он встанет. А если что - зови меня, разберемся. Но это только в крайних случаях!

*подозрительно уставился, гадая, что там за подробности, и засопел*
Ага... *оторопело кивнул, погружаясь в глубины темного эля*

0

882

Ольшин Таргоро
Ну так ты смотри, может ну его, графство это, а?

0

883

Дарина
Я чуть-чуть) Ему только на пользу пойдёт)

0

884

Сам-Ри Ниэль
У вамфири тоже есть свой запах;) Вот и познакомимся. Правда я вроде не собака, чтобы всех обнюхивать...есть небольшое сомнение в том, что разумные расы знакомятся иначе... Или я ошибаюсь?XD

На самом деле лето в этом году очень странное...Мало того, что это был самый холодный май, который я помню, так и еще большая часть лета по погоде больше напоминала весну, чем лето. Не то, чтобы я против, но это непривычно :confused:

0

885

Виена Имгрейгес написал(а):

посмотрим как он встанет.

*давит ржач*

0

886

Шеду Грэй
Неее, нифигааа, оно моее!! *стекл, как трезвышко* Только моеее!

0

887

Виена Имгрейгес
а кто знает.. ОО мож, у вас такая личная традиция - всех обнюхивать?

Ну как сказать... потоп у нас бывал только в июле. Но их было аж два

0

888

Ольшин Таргоро
На что оно тебе? Всем чего-то подавай, все чем-то недовольны, а кто-то и подсидеть пытается, дядя твой тоже вон, опять же. Никакого удовольствия же, ну)

0

889

Шеду Грэй
*икнул* П-пофффиг! Эт мои люди! Я им нужен! И я их буду граф, вот! И уд-довольствие тут ни при чем!

0

890

Ольшин Таргоро
Ну это да, это ответственно! *приподнял бутыль одобряюще* Вся надежда простого люда на тебя.

0

891

Шеду Грэй
*чокнулся с ним и принялся поглощать свой эль* Ник-кто кроме нас!

0

892

Шеду Грэй

Шеду Грэй написал(а):

*давит ржач*

*утаскивает в сторону за кончик ушка* Тсс! Не пугай ребенка раньше времени!

Ольшин Таргоро

Ольшин Таргоро написал(а):

*подозрительно уставился, гадая, что там за подробности, и засопел*
Ага... *оторопело кивнул, погружаясь в глубины темного эля*

*молчит и ни намека на подробности*
Ученик, а может тебе уже хватит пить, пора буянить?)

Сам-Ри Ниэль

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а кто знает.. ОО мож, у вас такая личная традиция - всех обнюхивать?

Поздно, анкета принята, изменения уже не внестиXD Так что придется по старинке - представлять и спрашивать ваше имя...

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ну как сказать... потоп у нас бывал только в июле. Но их было аж два

Вооот, зато июль запомнилсяXD много затопило?

0

893

Виена Имгрейгес
*зашипел* Мои уши неприкасаемы! Да и посмотри на него, ну разве его таким напугаешь? х)

Ольшин Таргоро
Пссст, тебе страшно?

0

894

Шеду Грэй

Шеду Грэй написал(а):

*зашипел* Мои уши неприкасаемы!

А почему? *ушки отпустила*

Шеду Грэй написал(а):

Да и посмотри на него, ну разве его таким напугаешь? х)

Я еще плохо знаю своего ученика, могу ошибаться...вдруг испугается?

0

895

Виена Имгрейгес написал(а):

*молчит и ни намека на подробности*
Ученик, а может тебе уже хватит пить, пора буянить?)

Да!!!*зафигачил пустую кружку, куда Шиархи пошлет, залез на стол в поисках, чего бы еще покрушить* Хей, а ты знаешь толк в развлечениях!
Шеду Грэй
канеееешн! Ток я еще не понял, где бояться!

0

896

Виена Имгрейгес
Потому что я неадекватно реагирую, когда их трогают. Могу, например, со зла в ответ за оба со всей дури дёрнуть.

Ольшин Таргоро
Я пока тоже х) Но, видимо, реакции Арнэо. Но ты об том не думай, это ж не щас прям, это ещё когда-а-а. А пока пей, веселись, брат, куда спешить.

0

897

Ольшин Таргоро
200 лет опыта как ни какXD Только прежде чем рушить, ты учти  - восстанавливать заведение будешь сам)

На сим я вас оставлю...антрацитовой госпожи^^

0

898

Шеду Грэй
не могу не уточнить напоследок...

Виена Имгрейгес написал(а):

со всей дури дёрнуть.

за что?XD

0

899

Виена Имгрейгес
За оба уха, разумеется. Мы ведь всё ещё об ушах)

0

900

*прополз мимо* кто сегодня так и не заменил объявление, угадайте?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы тем » Похмельный флуд. Послепраздничный