Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь окончания лета


Флуд в честь окончания лета

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Виена Имгрейгес написал(а):

Мед-пиво пил?)XD

да! и так ударно, что больше ничерта не помню.
Особенно каким образом я оттуда оказался в борделе, хотя ехал домой...

Виена Имгрейгес написал(а):

поймать не пробовали?)

да как бы по логике и игре он ушел и я остался без Огонька. Такие дела.

все, я пошел рисовать

0

32

Виена Имгрейгес написал(а):

Значит не будем испытывать судьбу)

Вы полагаете, это неким образом взаимосвязано? *поднял бровь*

Виена Имгрейгес написал(а):

О, а тут уж как вам удобно) Я не тороплюсь, так как только-только появилась в этих краях. Да и прискорбно признать, что жаркое солнышко все же влияет на умственную деятельность  и планов на дальнейшие действия персонажа толком никаких не придумывается...
Но как же юный принц без вас?

Ниитэ, увы, в данный момент нуждается в милорде Вальзаре, а никак не во мне, с ним мы играем отдельный флэш на тему передачи моей скромной персоны старшим принцем в дар младшему. Видите ли, сударыня, я принадлежу в данный момент милорду Арнэо

Виена Имгрейгес написал(а):

О, Эль Драко! Прекрасный и весьма любвеобильный бард :love:

*рассмеялся, прикрывая лицо краем рукава* Я рад, что сударыня узнала цитату. Воистину, это о нем

Доминик написал(а):

*нервно хохотнул* Всё отлично, сеньор. Я бы сказал, что всё как обычно. Надеюсь Вы не испепелите меня за моих внезапных друзей...*провёл рукой, усыпив навечно притянувшееся насекомое*

Что вы, сударь. У меня нет к тому ни причин, ни возможностей *мягко улыбнулся* быть может, чаю?

0

33

Виена Имгрейгес написал(а):

О, Эль Драко! Прекрасный и весьма любвеобильный бард

о, человек, который читал Панкееву *_*

все-все,ушел

0

34

Сам-Ри Ниэль

Сам-Ри Ниэль написал(а):

о, человек, который читал Панкееву *_*

о да, у нее очень яркие персонажи^^
Успехов%)

Тео Ло-Амис

Тео Ло-Амис написал(а):

Вы полагаете, это неким образом взаимосвязано? *поднял бровь*

Знаете, я вот не полагаю...но судьба всегда располагает;)

Тео Ло-Амис написал(а):

Ниитэ, увы, в данный момент нуждается в милорде Вальзаре, а никак не во мне, с ним мы играем отдельный флэш на тему передачи моей скромной персоны старшим принцем в дар младшему. Видите ли, сударыня, я принадлежу в данный момент милорду Арнэо

Вижу...прямо под аватаром и вижу)Надо заглянуть и почитать процесс передачи, это наверное очень интересно...

Тео Ло-Амис написал(а):

*рассмеялся, прикрывая лицо краем рукава* Я рад, что сударыня узнала цитату. Воистину, это о нем

О нем...но и судя по всему, частично и к вам применимо^^

0

35

Виена Имгрейгес написал(а):

Знаете, я вот не полагаю...но судьба всегда располагает;)

Что, возможно, вы правы *чуть улыбнулся* Не стоит искушать сию капризную даму

Виена Имгрейгес написал(а):

Вижу...прямо под аватаром и вижу)Надо заглянуть и почитать процесс передачи, это наверное очень интересно...

Несколько менее, чем предполагал даже я *улыбнулся* Ниитэ не любит рабства, милорд Арнэо не рассчитывал на отдельный ритуал. Оттого я с первых секунд желанный гость, ради коего сам принц заваривает чай

Виена Имгрейгес написал(а):

О нем...но и судя по всему, частично и к вам применимо^^

Весьма на то уповаю, сударыня *улыбнулся* Но увы, я не столь свободолюбив

0

36

Тео Ло-Амис

Тео Ло-Амис написал(а):

Несколько менее, чем предполагал даже я *улыбнулся* Ниитэ не любит рабства, милорд Арнэо не рассчитывал на отдельный ритуал. Оттого я с первых секунд желанный гость, ради коего сам принц заваривает чай

Как все непросто и запутано в этом семействе!

Тео Ло-Амис написал(а):

Весьма на то уповаю, сударыня *улыбнулся* Но увы, я не столь свободолюбив

Ну, Эль Драко конечно свободолюбив, но мне кажется, ему куда важнее была возможность свободно самовыражаться...творить то, о чем поет его душа, а не, что хотело "правительство".
Ну и плюс в самой цитате про свободу ничего не говориться)Я более чем уверена, что огонь в вас есть, и такой, что виден любому;)

0

37

Тео Ло-Амис написал(а):

Что вы, сударь. У меня нет к тому ни причин, ни возможностей *мягко улыбнулся* быть может, чаю?

О, нет, благодарю, я правда уже засиделся. Пойду я спать. внезапные ночные звонки)

Доброй ночи всем.*прихватил дохлика с собой в горстку и растворился в темноте коридоров*

0

38

Виена Имгрейгес написал(а):

Как все непросто и запутано в этом семействе!

Воистину *понизил голос* Признаться откровенно, я был настроен пережить нечто более увлекательное, мне еще не доводилось быть рабом

Виена Имгрейгес написал(а):

Ну, Эль Драко конечно свободолюбив, но мне кажется, ему куда важнее была возможность свободно самовыражаться...творить то, о чем поет его душа, а не, что хотело "правительство".
Ну и плюс в самой цитате про свободу ничего не говориться)Я более чем уверена, что огонь в вас есть, и такой, что виден любому;)

*рассмеялся* благодарю, сударыня

Доминик написал(а):

О, нет, благодарю, я правда уже засиделся. Пойду я спать. внезапные ночные звонки)

Доброй ночи всем.*прихватил дохлика с собой в горстку и растворился в темноте коридоров*

Доброй ночи, сударь

0

39

Доминик
доброй ночи)

Тео Ло-Амис

Тео Ло-Амис написал(а):

Воистину *понизил голос* Признаться откровенно, я был настроен пережить нечто более увлекательное, мне еще не доводилось быть рабом

Более чем уверена, что самое интересное для вас припасли напоследок...)
На сим и я откланяюсь. Приятно было с вами провести вечер^^ Веселых кошмариков;) *растворилась в тени*
http://sd.uploads.ru/t/ehLSn.gif

0

40

Виена Имгрейгес
*рассмеялся* янтарных снов, сударыня

0

41

доброутро всем

0

42

Виена Имгрейгес написал(а):

Ну ничего себе сколько у вас планов...Академию для девушек как назовете?)
Старший брат будет править)а вы станете для него замечательной опорой и помощницей)
Я не правительница, не дочь королей и главой дома не буду. Так что и планов подобных нет;) Учить и учиться, как-то так

ещё не придумала)))) Но да, планов много)))
А то)))) Без этого ни как, для него могу стать старейшенной и совенником)))) А там может племяники появятся))))
Ну учёба и у меня на первой очереди, я всё же хочу стать архимагом Жизни))))

0

43

я наглое лицо, я сказал начальнице, что выйду в среду и ниипет

0

44

Е-е-е-е-е я добралась до ноутбука и готова творить великие дела http://s4.uploads.ru/t/MI8hn.png

0

45

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я наглое лицо, я сказал начальнице, что выйду в среду и ниипет

Почему же наглое? Скорее, разумное. Кому охота выходить на работу в понедельник?)

0

46

народ, а что такое дедлайн?

0

47

Рэн написал(а):

Почему же наглое? Скорее, разумное. Кому охота выходить на работу в понедельник?)

у меня отпустк и больничный до среды, Рэн) *почесал за ухом* Но она жаждала меня там видеть

0

48

Корделия Ардженто
крайний срок сдачи задания

0

49

Корделия Ардженто написал(а):

народ, а что такое дедлайн?

Это слово, что вобрало в себя до последней крупицы боль и отчаяние всех прокрасинаторов Мира! *Зловещая молния и гром на фоне*
Сам-Ри Ниэль
А хочется на работу? *урчит*

0

50

Сам-Ри Ниэль
о как, прикольно)))))
https://pp.userapi.com/c639727/v639727245/3f382/XlLs2YhcEfo.jpg

0

51

беру себе классического)))

0

52

Рэн написал(а):

А хочется на работу? *урчит*

конеееечно *морда*
Корделия Ардженто
прикоольный)

0

53

Корделия Ардженто
О, так это же комиксы от Коды!) Обожаю ее дракончиков~
Сам-Ри Ниэль
Да ладно тебе, что дома-то делать? *хихикает* Хотя посмотрим, как я на первое сентября запою...

0

54

Сам-Ри Ниэль
ага и бантик так на нём выглядит мило)))
Рэн
я тоже люблю её дракончиков)))

0

55

Рэн
отдыхать =_=
и мне это нравится!
Корделия Ардженто
даааа, очень)))

0

56

Сам-Ри Ниэль
прям джентельмен))))

0

57

Корделия Ардженто
если бы он еще не кусался..

0

58

Сам-Ри Ниэль
ну на картинке он просто стоит, какой он в деле мы не в курсе))))

0

59

Внезапное решение покрасить волосы =_=

0

60

Рэн
в какой?)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь окончания лета