Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь окончания лета


Флуд в честь окончания лета

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

я его сверстал.. сверстааал! он местами косенький, но собранный *обнимает свой киви-сайтик*
ещё, правда, два сайта захреначить за две недели надо, но не беда х)

0

872

Рэн написал(а):

А я думала ты пытаешься выведать будет ли Глава совершать покушения на кровь твоих подданных вульфар или ограничиться представителями иных рас хДД

Ну неужели во мне можно заподозрить способность на прямое признание в подобном? *хищно улыбнулся*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*задумчиво* Как?

Два года, в течении которых в рамках одной должности перепробовал добрый пяток профессий. Следующую работу выбирал уже осознанно. Шестой год работаю.

Корделия Ардженто написал(а):

Вдруг приготовлю что-то такое, что ты очень сильно любишь)))

В таком случае, я буду готов оценить достойные труды. В рамках, скажем, дипломатического обеда))

0

873

Корделия Ардженто написал(а):

*смеётся* Я когда-то людей расспрашивала про их вкусы, так народ говорил, что чувствуют себя на допросе)))) Так что тут я плавно и аккуратно, хочу узнать о человеке, то есть вамфири))))

Хитра, хитра! *одобрительно урчит* Тебе нужно было рождаться не волчицей, а лисой!

0

874

Эмильен Кристоф написал(а):

Ну неужели во мне можно заподозрить способность на прямое признание в подобном? *хищно улыбнулся*

Тогда может быть загадку загадаете, или предпочитаете шарады? *на всякий случай залезла на люстру* Просто нам простым не кровососущим обитателям крайне важно знать о вкусах клыкастой братии...

0

875

Рэн
Омг... какое у тебя, однако, оживленное лето
Сказки

Корделия Ардженто написал(а):

У меня в последние дни тоже такое ощущение, хотя именно сейчас восточные танцы это то чем я хочу заняться больше всего.

но ты же сейчас не работаешь?

0

876

Эмильен Кристоф написал(а):

Два года, в течении которых в рамках одной должности перепробовал добрый пяток профессий. Следующую работу выбирал уже осознанно. Шестой год работаю.

Охох.. Я пока даже не знаю, чем еще мог бы заниматься. Но эта профессия меня уже задрала

0

877

Сам-Ри Ниэль
Не жалуюсь, но это только кажется, что дел много. На самом деле все хлопоты занимают у меня не более семи часов в день, а остальное время я вольна лежать и плевать в потолок х)

0

878

Рэн написал(а):

Просто нам простым не кровососущим обитателям крайне важно знать о вкусах клыкастой братии...

О, вы всегда можете проверить это на практике. Количество попыток может быть даже более одной. Если повезёт. *не считает люстру серьёзной преградой*

Сам-Ри Ниэль
А какая сейчас? И что в ней не нравится?

0

879

Рэн
у меня один час на поликлинику, и все равно я не успеваю х)
Эмильен Кристоф
я редактор и меня откровенно за*бали постоянными непонятными требованиями, очень тупыми текстами, невнятными сроками и постоянной ответственностью даже за то, в чем ты вообще не участвовал. Типа если дизайнер запорет обложку виноват все равно ты

0

880

Эмильен Кристоф написал(а):

В таком случае, я буду готов оценить достойные труды. В рамках, скажем, дипломатического обеда))

Даже так, буду знать *улыбнулась* Только дипломатического? *мило улыбнулась*

Рэн написал(а):

Хитра, хитра! *одобрительно урчит* Тебе нужно было рождаться не волчицей, а лисой!

Ну не зря же я играла девятихвостой лисой и богиней девятихвостых лис *улыбнулась* У меня характер и сердце лисье)))))

0

881

Сам-Ри Ниэль
неа, но всё равно чувство это присутствует)

0

882

Корделия Ардженто
Это звучит довольно странно х)

0

883

Сам-Ри Ниэль написал(а):

у меня один час на поликлинику, и все равно я не успеваю х)

Как так??? Может на тебе чьи-то недобрые чары?

Эмильен Кристоф написал(а):

О, вы всегда можете проверить это на практике. Количество попыток может быть даже более одной. Если повезёт. *не считает люстру серьёзной преградой*

*Раскачивается на люстре, мирно помахивая хвостом* Благо меня сея участь не коснется! Ибо я - существо пришедшее черти знает откуда, могу быть ядовита! Или вкусна как амброзия, а может вообще абсолютно не иметь вкуса. *пожала плечами* Так что, клыкастые обычно не рискуют здоровьем х)

0

884

Рэн написал(а):

Как так??? Может на тебе чьи-то недобрые чары?

ага. Чары леножопости.
Впрочем, Рэалин (ты же вроде ее заставала?) и она же - Риэсс, утверждает, что если тебе ничего не хочется делать, то этому есть причина

0

885

Корделия Ардженто написал(а):

Ну не зря же я играла девятихвостой лисой и богиней девятихвостых лис *улыбнулась* У меня характер и сердце лисье)))))

Я случайно наткнулась на Корди-лису! И поняла, что тебе это амплуа как нельзя лучше бы подошло))

фыр-фыр

http://s4.uploads.ru/t/HpbL0.png

0

886

Рэн написал(а):

Так что, клыкастые обычно не рискуют здоровьем х)

так и манит, чертовка х)

0

887

Сам-Ри Ниэль
Если есть возможность, то хорошо бы сменить кардинально, хотя бы на время. И потом, со свежей головой определяться.

Корделия Ардженто написал(а):

Только дипломатического? *мило улыбнулась*

Я всегда готов выслушать предложения *улыбнулся в ответ*

0

888

Рэн написал(а):

ага. Чары леножопости.
Впрочем, Рэалин (ты же вроде ее заставала?) и она же - Риэсс, утверждает, что если тебе ничего не хочется делать, то этому есть причина

Какое меткое словечко! Оно прилетело прям в глаз моему желанию проваляться завтра весь день в кроватке х)
Звучит весьма разумно... но какая причина лениться у тебя?

0

889

Рэн написал(а):

Так что, клыкастые обычно не рискуют здоровьем х)

Рисковать лично - дурной тон. *пожал плечами* кто знает, как жизнь сложится. Особенно чужая)

0

890

Сам-Ри Ниэль написал(а):

так и манит, чертовка х)

*Посыпала себя базиликом для пикантности* Бу-га-га! Я из вредности щас стану ядовитой хД
Найду себе мага Хаоса и попрошу прописать специальное проклятие "Атиукус"

0

891

Сам-Ри Ниэль
странные слова, от странной девушки)))) *хихикает* Просо когда ищу работу, мне кажется что я не ту профессию выбрала)))

Рэн написал(а):

Я случайно наткнулась на Корди-лису! И поняла, что тебе это амплуа как нельзя лучше бы подошло))

Я нею играла Рэн, и играла Ахри из Лиги Легенд)))) До сих пор тащусь от китцунэ)))) Мрррр, может когда-то найдётся шанс надеть аватарку девятихвостой))))

0

892

Эмильен Кристоф написал(а):

Рисковать лично - дурной тон. *пожал плечами* кто знает, как жизнь сложится. Особенно чужая)

Практично. *одобрительно пошевелила ушами* Надеюсь моя жизнь сложиться так, что меня не покусают в темном переулке чьи-нибудь слуги *покосилась на Главу Крови* Ведь так?

Корделия Ардженто написал(а):

Я нею играла Рэн, и играла Ахри из Лиги Легенд)))) До сих пор тащусь от китцунэ)))) Мрррр, может когда-то найдётся шанс надеть аватарку девятихвостой))))

Да? Вот видишь как я угадала! *гордо распушила хвост* Из ближайших праздников только Хэллоуин...

0

893

Эмильен Кристоф
Друзья, симпатия и многое другое))) Список большой)))) *всё так же улыбается* Но то что я вас накормлю, тут даже можешь не сомневаться))))

0

894

Рэн
Вот и переоденусь в девятихвотую))))

0

895

Корделия Ардженто написал(а):

Но то что я вас накормлю, тут даже можешь не сомневаться)

Не говори такое коварным вамфири...

0

896

Эмильен Кристоф
пока не очень есть *вздохнул* но сменить уже хочется

Рэн написал(а):

Какое меткое словечко! Оно прилетело прям в глаз моему желанию проваляться завтра весь день в кроватке х)
Звучит весьма разумно... но какая причина лениться у тебя?

кроме скулежа о больной лапе, которая с трудом выдерживает нагрузки? В общем никаких.
я только пишу посты, рисую (челлендж с Дарь), убираю (по большей части лежа) и ползаю в поликлинику)

Рэн написал(а):

*Посыпала себя базиликом для пикантности* Бу-га-га! Я из вредности щас стану ядовитой хД
Найду себе мага Хаоса и попрошу прописать специальное проклятие "Атиукус"

с учетом того, что речь именно о маге Хаоса, я боюсь последствий х))
Корделия Ардженто
А, в этом смысле.. в общем впереди у тебя еще танцы

0

897

Рэн
Ну я вообще про простую пищу говорила)))
Сам-Ри Ниэль
Да, танцы можно сказать это моя неизлечимая болезнь))))

0

898

Сам-Ри Ниэль
Ох... я и забыла, что ты у нас раненый воин! Тогда все ясно)))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

с учетом того, что речь именно о маге Хаоса, я боюсь последствий х))

Ну подумаешь, вырастит третий глаз или уменьшусь до размеров кролика... С кем не бывает?

0

899

Корделия Ардженто
Смотри мне! Принцесса-донор слишком жирно даже для Главы *обернулась лисой и улеглась урчать на коленях*

0

900

Рэн написал(а):

Надеюсь моя жизнь сложиться так, что меня не покусают в темном переулке чьи-нибудь слуги *покосилась на Главу Крови* Ведь так?

Как вы могли об этом подумать? вы никогда не узнаете, чьи это были слуги)

Корделия Ардженто
Я учту. И будем считать, что ловлю на слове)

Сам-Ри Ниэль
Тогда остаётся строить коварные планы. И ждать знака судьбы. Как правило, её волшебный пинок долетает внезапно и в ситуации, кажущейся безвыходной.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь окончания лета