Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы эпизодов » Пансион благородных девиц имени Корделии Ардженто открыт!


Пансион благородных девиц имени Корделии Ардженто открыт!

Сообщений 31 страница 60 из 87

1

ПАНСИОН БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ ИМЕНИ КОРДЕЛИИ АРДЖЕНТО ОТКРЫТ!

Участники: в роли девиц: Криста, Дарина...
В роли наставников и охраны: Норман, Корделия, Кайлан - садовник,
В роли посягателей на покой: Шеду Грей, Вирхаймонт, Сам-Ри..
Место: где-то в степях Варфарона
Время: через пару лет
Описание: Корделия Ардженто открыла пансион, чтобы дать девушкам из благородных семей достойное образование и возможности сообразно их способностям! Но так ли все будет просто?

0

31

*села на кровати, потирая запястья* Спасибо *весело улыбается и встаёт с кровати, беглым взглядом охватывая комнату* М-да, надо придумать план получше, чтобы сбежать из этого приличного заведения. Подкупить этого арбалетчика что ли *насмешливо фыркнула, а потом посмотрела на спасительницу, вновь задорно улыбнувшись* Как тебя зовут?

0

32

Шеду Грэй
Псссст! *подзывает к себе издалека*

0

33

*не найдя наглеца, фыркнул и начал расставлять капканы на медведей. Тыкнул в один из них палкой*

[dice=1936-9680-26]

*капкан с лязгом захлопнулся - видно, что действует*

Отредактировано Норман (20.08.2017 19:44)

0

34

*остановился и оглянулся на притулившегося в кустах паренька с дырявым капюшоном*
Чевой?

0

35

Шеду Грэй
Охранника видишь? *шепотом*

0

36

*глянул на человека, к которому пёр бочку эля*
Вижу, вон стоит.

0

37

Криста
- Элена *сделала книксен* А тебя?

0

38

*В это время принцесса с надзирательницей, вышла и приказала выпустить собак, специально натренерованных*

0

39

Шеду Грэй
Сам-Ри Ниэль
*собаки тоже унюхали чужаков и пошли по запаху*

0

40

Шеду Грэй
Так вот, его надо как-то обойти *задумчиво*

0

41

Корделия Ардженто
и что, за оградой пансиона нельзя стоять? Вы всех прохожих съедаете? *с интересом*

0

42

*еще раз глянул на сторожа*
А зачем его обходить? Вишь, у меня бочка? Внутри эль, и я его не планировал в одно хрючло хлебать. *смотрит скептически* Лучше пойдём, это, третьим будешь. А?

0

43

*Начала мысленно читать заклинание и двери начали закрываться, собаки оскалились и взяли в кольцо Сам-Ри и Нормна*

0

44

Шеду Грэй
*и Шеду подвесели над землёй в низ головой, быстро и мгновенно, опутывая словно настоящий питон тело* Так-так-так, кто тут у нас. *появилась перед ним и затем Сам-ри тоже стал подвешенным вниз головой растением*
Норман
Закрывай двери Академии, быстро.

0

45

*одними губами прошептал заклинание, бросив его на всех собак скопом. Тех изломало в костях, собаки умерли от болевого шока*
Во. Ещё и мясо само образовалось. Правда, теперь обломки костей выковыривать. Эх.

0

46

Элена Кай-Ниннэ
- Криста *обошлась простым приветствием* С твоего позволения, я побегу дальше, у меня созрел новый план. Счастливо оставаться! *выбежала из комнаты и ринулась вперёд по коридору*

0

47

*аурой хаоса исказил подвешивающее заклинание, Сам-Ри и Шеду оба рухнули на землю, свободные от магических пут*

0

48

*на всю округу прозвучала сирена, двери Академиё мгновенно захлопнулись, сначала на тысячу засовов, а потом на три решётки, на окнах появлись решетки, обвитые лозой с шипами*

0

49

Корделия Ардженто
Женщина, вы чо тут безобразие устраиваете, жить людям мешаете? Я вас трогал? Я на вас в суд подам за нападение на свободных людей!

0

50

Шеду Грэй
пойдем! *обрадовался* могу груш нарвать на закусон, вон растут

Шеду Грэй написал(а):

Во. Ещё и мясо само образовалось. Правда, теперь обломки костей выковыривать. Эх.

Та ну, есть собачье мясо *аристократично скривился* Я-то думал обойтись миром,но война - значит война *осклабился и нехорошо посмотрел на надзирательницу* Если эта женщина предпочитает калечить невинных прохожих, боюсь, власти и закону придется перейти к серьезным мерам

0

51

*покосился на юношу* Ну я как-то не хотел сразу калечить, баба всё-таки... но раз надо, значит, надо *вздохнул* А про собак - это ты зря, они животные нормальные, съедобные. С голодухи всякая тварь в пищу сгодится.

0

52

Криста
*проводила ее взглядом и недоуменно выглянула в окно, потрогала лозу пальцем* Госпожа надзирательница, мы тут задохнемся скоро,если доступ к окнам не будет открыт! Да и темно...

0

53

Шеду Грэй
Та я вообще думал без магии обойтись, велико ли дело запудрить мозг этому с арбалетом иллюзией и левитировать в ближайшее окно? Но судя по всему.. *вздохнул и вытащил Дубль* придется по-плохому. Это уже покушение на убийство невиновных.

0

54

*достал кинжалы* Ну тут не поспоришь, конечно.

0

55

Шеду Грэй
Да? *удивлённо посмотрела* Вы находитесь на моей территории, живо от сюда!

0

56

Мы за оградой, женщина.

0

57

*иллюзия принцессы пропала словно фантом, на Академию медленно наступали сумерки. Раздался звонок, который давал понять девушкам что уроки закончились. И девушки начали расходится кто куда, а строгие учителя наблюдали а всем этим*

0

58

а еще тут темно и душнооо!! *впадает в панику* Вы уверены, что это пансион?

0

59

Корделия Ардженто
куда я могу разойтись, если тут решетки, лозы и темень? *злится*

Отредактировано Элена Кай-Ниннэ (20.08.2017 21:15)

0

60

Элена Кай-Ниннэ
А ещё ты, похоже, пропустила занятия х)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы эпизодов » Пансион благородных девиц имени Корделии Ардженто открыт!