Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Тентаклевый флуд


Тентаклевый флуд

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

http://www.fonstola.ru/large/201310/124326.jpg

Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн

0

661

всем привет)

0

662

Кайлан Аса-Фадири
Не будет. Тебе не обязательно это делать, можешь не делать, ничо плохого не случится. Не все социальные протоколы нужно выполнять. Только те, которые хочется, и те, невыполнение которых карается законом.

0

663

Шеду Грэй
Ой ну ладно, какой ты дуб)

Кайлан Аса-Фадири
Ты чего сокрушаешься? Каждый реагирует на смерть по-разному, это нормально, в общем-то

0

664

Шеду Грэй
Это карается законом. Законом кармы. Точнее так: если ты не проявляешь доброты к одним своим родственникам, те родственники, с которыми ты хотел бы дружить, также отказывают в доброте по отношению к тебе.

0

665

Дарина
Могучий!

Кайлан Аса-Фадири
Но ты ж сам сказал, что не хочешь с ними общаться.

0

666

Дарина
У меня бабушка умерла, должен ли я сокрушаться или нет?

0

667

Дарина
Мне не хотелось с ней общаться, пока она была жива. Я плохой человек или нет?

0

668

*собирает красивый букет и под восточную музыку пританцовывает*

0

669

Не знаю, как вы, а у меня экзистенциальный кризис. Я буду там *показал на угол для самокопания*

0

670

Кайлан Аса-Фадири
Ты такая драма-квин.

0

671

Шеду Грэй
То, что ты могучий - согласна ) а вот с дубом - не очень

Кайлан Аса-Фадири
У меня год назад умер дедушка, я б не сказала, что мы сильно с ним общались. Было жаль, да, но не знаю.. волосы на голове я себе не рвала
К тому же, ты взрослый человек, сам сделавший выбор не общаться, ушедшего не воротить, а винить сейчас себя - тоже смысла нет. Это может разве что переменить твой взгляд на категорический отказ с кем-либо из родичей не общаться, но, опять же, это всё только твоё решение

0

672

Дарина
Шеду Грэй
Мама требует позвонить папе с дедушкой. Я хочу сказать ей, что мне не хочется в это лезть, и что если бы кто-то из моей семьи умер, я бы не хотел, чтобы со мной общались на эту тему. Но ей не понять, а мне нужны хорошие отношения с матерью.

0

673

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

И вообще, может, это я виноват. Нормальные внуки поддерживают жизнь в своих бабушках путем ежедневного назвона, плохие внуки убивают их, не звоня вовсе. *взмахнул рукой*

*только вздохнул*

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Когда человека, которого ты знал, внезапно давит маршрутка, поневоле удивишься. Когда твой родственник внезапно умер, но ты не хотел с ним общаться... Вообще, ты тот человек, который мне нужен, у тебя людоеды, вдруг эти людоеды поумирают, что ты будешь чувствовать?

я растроюсь. Я их люблю, ты же знаешь

Корделия Ардженто написал(а):

Ну тогда, помню мы с ним смотрели у кого грудь больше, но вот что бы он так говорил не помню))))

он требовал, чтобы все оценили

Боже, дурдом, мне с работы наяривают, чтобы я приехал

0

674

Кайлан Аса-Фадири
Если ваши отношения зависят от одного вот этого звонка, то твоя мама ведёт себя как будто ей 15 лет. Какие-то тупые ультиматумы.

0

675

Шеду Грэй
Она не ставит мне ультиматум, но предполагается, что она будет разочарована во мне, если я этого не сделаю.

0

676

Кайлан Аса-Фадири
Ну так ей никто и не обещал, что ты будешь всю жизнь все её ожидания оправдывать, ты ж автономный человек.

0

677

Кайлан Аса-Фадири
Вообще трудно как-то судить или что-то советовать, не зная твоих отношений с родичами, поэтому я просто воздержусь ._.

Сам-Ри Ниэль
Зачем?

0

678

Шеду Грэй
Ты не рога и тебе не понять *вздохнул* Всю свою жизнь я наблюдал равноценный обмен. Материальный и нематериальный. Дай мне и я верну. Верни мне и я дам. Я боюсь побеспокоить этот баланс. И не получить потом, когда мне будет что-то нужно.
Чувак, я чудовищнее, чем ты думаешь.

0

679

Дарина
я хочу убить свою новую начальницу, Дарь. Эта дура сказала, что я сделаю 10 книг до конца сентября.
Я их не сделаю. Мне пох.

Они хотят, чтобы я написал объяснительную на имя ректора, где и когда я упал

0

680

Кайлан Аса-Фадири
Тебе приятно так о себе думать, но пока это только твои слова, в твоих действиях ноль чудовищного, зато много подросткового.

0

681

Сам-Ри Ниэль
Только вслушайся: тебе приказали написать объяснительную на имя ректора, с какого дуба ты рухнул)) Нервный смех, нервный смех...

0

682

Кайлан Аса-Фадири
я хочу убивать ^^ Они идиоты и не лечатся

0

683

Шеду Грэй
Мне не приятно так о себе думать, и только поэтому я избрал эти слова. Иногда слова просто способ верной передачи эмоциональной части сообщения. Ты что-то зациклился на подростках, рядом школа или это мандраж окончания августа?

0

684

Сам-Ри Ниэль написал(а):

он требовал, чтобы все оценили

а вот это я помню)))) *налила какао*

0

685

Кайлан Аса-Фадири
Да потому что все вокруг меня в последние два дня высасывают из пальца проблемы, как я делал лет 12 назад, и пафосно говорят о своих страданиях. У меня этот пафос уже оскомину набил. И все при этом вроде давно адекватные, но тут луна на вас всех так влияет что ли, или чо.

0

686

Корделия Ардженто написал(а):

а вот это я помню)))) *налила какао*

ну вот)

0

687

Одни возятся с дебилами и прыгают вокруг "ах наша деточка просто расстроена, сейчас мы обложим дитятко конфетками", другие просто истерят и не могут внятно сказать, в чём суть проблемы, а потом выясняется, что ну прост соскучилась, третьи вот из одного звонка драму раздувают "хочу не звонить, хочу получать, ах что подумают". Пиздец какой-то.

0

688

Шеду Грэй
Боюсь представить, что ты испытываешь, общаясь со мной. Я должен быть пафосен 24/7, даже по поводу носков в полоску, это элемент моей персоны для этого места. Шеду, расслабься. *похлопал по плечу* Когда ты вырастешь, тебя перестанет воротить от себя в детстве. Тебе станет похер. Подлинный похер *встал в пафосную позу* это когда не ебет вообще, а не только не хочется, чтобы ебало.

0

689

вы только не подеритесь *меланхолично*

0

690

Кайлан Аса-Фадири
Меня воротит не от себя, а от пафоса. Поэтому я с тобой почти и не общаюсь.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Тентаклевый флуд