Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд любителей механики


Флуд любителей механики

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

http://s1.uploads.ru/t/Co2mJ.jpg

Отредактировано Норман (24.08.2017 22:42)

0

961

Сам-Ри Ниэль написал(а):

что, все ПЛиО?

седьмой сезон пока)

0

962

Дерек Айер
доброго дня, сударь. с вами я еще не знакома)

0

963

Фраара Дис Дхарш
А сколько всего? *не в теме*

0

964

Фраара Дис Дхарш
Добрый день *кивнул и вопросительно посмотрел на нее* Я Дерек.

0

965

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Фраара Дис Дхарш
А сколько всего? *не в теме*

семь. в следующем году выйдет восьмой, последний.
я смотрю просто из интереса, пытаясь угадать, что наляпали сценаристы, а что им Мартин подсказал. говорят, что конец будет такой, как в книгах *открыла рот и не заткнешь*

Дерек Айер
я Фраара. перейдем на ты?

0

966

Корделия Ардженто
Корделия, конечно, злой безумный гений смог бы вывести из обычной редиски ядовитую, но среди ученых, работающих на благо всего человечества, таких гениев нет. Безумных, то есть. Если они и станут что-то делать с редиской, то только что-то, что сделает ее более живучей, доступной и питательной, и если они ошибутся в процессе, они это поймут, потому что все продукты тестируются.

0

967

Фраара Дис Дхарш
*удивленно кивнул* Хорошо.

0

968

Надо быть очень полосатым дегенератом, чтобы демонизировать контролируемые генные модификации и при этом не отстреливать неконтролируемые.

0

969

Кайлан Аса-Фадири
короче, ты за ГМО)) *ведет невидимый счет*

0

970

Сам-Ри Ниэль
Ох, прекрасно вас понимаю, у нас в Москве уже наступила осень, поэтому лета в общей сложности был всего один месяц - с двадцатых чисел июля до двадцатых же чисел августа, мы даже не успели толком осознать, что оно наступило)

Корделия Ардженто
Доброго дня, миледи)

Дерек Айер
Да, я упустила этот момент в вашей игре, прошу простить мою невнимательность)

Корделия Ардженто
Дерек Айер
Я удалила последний пост и переписала два предыдущих, изменения в первом, впрочем, никак не влияют на последующие ваши, а вот изменения во втором - увы! - влияют, поэтому вынуждена просить вас внести изменения в ваши последние посты.

0

971

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Надо быть очень полосатым дегенератом, чтобы демонизировать контролируемые генные модификации и при этом не отстреливать неконтролируемые.

дегенератов среди людей полно, моя семья верит, что микроволновка испускает излучения, опасные для человека, поэтому еду в ней лучше не греть и вообще держать закрытой. на меня ругаются, если дверца микроволновки открыта, прикол, да?

0

972

Фраара Дис Дхарш написал(а):

в следующем году выйдет восьмой, последний.

На 2019 вроде назначего, но не удивлюсь, если все сроки просрут х)

0

973

Шеду Грэй написал(а):

На 2019 вроде назначего, но не удивлюсь, если все сроки просрут х)

што? два года ждать сокращенный сезон?.. я не слышала об этом.
ну теперь есть надежда, что мартин-таки анонсирует свои ветра до того, как я узнаю концовку из сериала

0

974

Эхо
Я изменил. Жду принцессу *серьезно кивнул*

0

975

Эхо написал(а):

Ох, прекрасно вас понимаю, у нас в Москве уже наступила осень, поэтому лета в общей сложности был всего один месяц - с двадцатых чисел июля до двадцатых же чисел августа, мы даже не успели толком осознать, что оно наступило)

вот как-то да.. еще в июне пыталось снежить

Фраара Дис Дхарш написал(а):

семь. в следующем году выйдет восьмой, последний.
я смотрю просто из интереса, пытаясь угадать, что наляпали сценаристы, а что им Мартин подсказал. говорят, что конец будет такой, как в книгах *открыла рот и не заткнешь

короче отсмотрела все готовое и ждешь итогов)

0

976

Фраара Дис Дхарш
Ну кагбэ неточно.
"Like the current season, Season 8 could arrive later than usual. Though the showrunners are hoping to air next year, the premiere could be pushed back as far as 2019, since they haven't started shooting yet, Bloys told Entertainment Weekly in June 2017."
Типа мы вроде хотим в 2018, но может и в 2019. Так что я бы раньше 2020 не ждал.

0

977

Сам-Ри Ниэль написал(а):

короче отсмотрела все готовое и ждешь итогов)

долго ждать, но да)

0

978

все, у меня теперь на весь день в голове "Believer"

0

979

Шеду Грэй
по-моему, ИП в отличие от многих других проектов редко надолго прокатывают со сроками

0

980

Шеду Грэй написал(а):

"Like the current season, Season 8 could arrive later than usual. Though the showrunners are hoping to air next year, the premiere could be pushed back as far as 2019, since they haven't started shooting yet, Bloys told Entertainment Weekly in June 2017."
Типа мы вроде хотим в 2018, но может и в 2019. Так что я бы раньше 2020 не ждал.

я смотрю, там команда раздолбаев х)
Фраара Дис Дхарш
Дааа.. но когда-нибудь это точно произойдет. Кстати, у тебя на авке арт или фотка?

0

981

Сам-Ри Ниэль
арт. видно же. *теперь и сама засомневалась*

0

982

Фраара Дис Дхарш
Не могу ничего сказать, не отслеживал эту статистику х) Если пустят в эфир уже в 2018 - я буду только рад, но уже конец 2018, а они, вроде, ещё не начали снимать.

0

983

Шеду Грэй
я сначала испугалась, что проебала где-то целый год. не надо так пугать.
ты уже посмотрел последний эпизод? или ты исключительно книжник?

0

984

Фраара Дис Дхарш написал(а):

арт. видно же. *теперь и сама засомневалась*

переглючило *кается*

0

985

Фраара Дис Дхарш
Еще не посмотрел, только собираюсь. Я, конечно, хочу посмотреть, как Арья укокошит скатившегося Бейлиша, но не хочу запачкать монитор вытекающей с экрана карамелью от отношенек Джона Рейгаровича и Дени.

0

986

*уселся в углу и потягивает эль из кружки, наблюдая за всеми*

0

987

Сам-Ри Ниэль написал(а):

переглючило *кается*

и как так люди рисуют, а.

Шеду Грэй
да, момент со скатившимся бейлишем был одним из моих любимых в этой серии.
еще понравился момент, где пес выпускает мертвяка на цепи перед Серсеей, тот мчится к ней, цепь останавливает его в нескольких дюймах от его лица, и он может только глазеть, рычать и тянуть руки. лена хиди очень хорошо отыграла в этой сцене. тупо, конечно, делать цепь настолько длинной, они же расстояние от серсеи до мертвяка линейкой не вымеряли, прежде чем его на цепь сажать, однако кого парит? как и многое в сериале - глупо, но зрелищно.
отношенек джона и дени не так уж и много, к счастью. от этой пары я жду только одного: лица жжона, когда он поймет, что дени - его тетка.

0

988

Фраара Дис Дхарш
Бля, только что заметил, что написал, "конец 2018" х) Конец 2017, конечно х)

0

989

Фраара Дис Дхарш
Да ладно, у Таргариенов это в порядке нормы - сношаться с родственниками.

0

990

Шеду Грэй
да, но джон-то воспитывался как старк.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд любителей механики