Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд единорогов и бабочек


Флуд единорогов и бабочек

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/11/55/6f/11556f718cf153c43ad3f4f26c91f7e4.jpg

Да!

Занятые роли к переодевалкам

Дарина

Призрак

Шеду Грей

Тормунд

Корделия

-

Сам-Ри Ниэль

Рейегаль

Рэн

Белый ходок

Ашхаи

Паук

Фраара

Бран

Яр

Нед

Окхин

Арианна Мартелл

Эхо

Якен Хгар

Эмиль Кай-Сэтто

Визерис Таргариен

Криста

Дайенерис

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (02.09.2017 15:26)

0

901

Эхо
Да большая семья это хорошо, права не у всех))))
Чудесно, а о не хотелось бы и тебя потерять))))

0

902

Корделия Ардженто написал(а):

Я тоже раньше так, но со временем, начала тщательно перебирать кто друг, а кого держать подальше от себя. Особенно если это те личности, который не хотят ничего слышать, гнут свою линию и требуют от меня невозможного. С Аланом всё по другому, чувствуешь свободу и то что он любит))) Даже иногда чувствует меня)
Да хороший стимул для сна)))

Ну, я во всех подряд никогда не влюблялась. Я изначально присматриваюсь к людям и у меня своя система распознавания свой-чужой *двигает бровями*
Можно сказать, что я тот ещё слоупок по части чувств, мне всегда нужно время х) К тому же я сама чаще "покоряю" юношей общением\отношением, нежели... мм.. внешне. Помню, у нас в школе появился новенький паренёк, моя лучшая подруга и пол класса девчонок были в него влюблены. А что я? Я присмотрелась только через полгода 'D

Шеду Грэй
*мягко лизнула в щёку* а что, ты можешь? *удивлённо чуть отклонилась*

0

903

Корделия Ардженто
Мне, к счастью, повезло с семьёй)
Не думаю, что потерять меня вам грозит) По крайней мере, не в ближайшее время)) Успеете ещё устать, наверно)

0

904

Дарина
Могу только сделать вид, что собираюсь, ты мне целая больше нравишься х)

0

905

Фраара Дис Дхарш
О дааа. У нас кому-то "повезло" делать проект об иконе, что красуется на фасаде здания нашего института) Но девушка сама была виновата, долго телилась.
Я вот разбирала тему сказок и их различную интерпретацию в разное время, бонусом впихнув сказкотерапию. Теперь мне страшно читать мой диплом, но писать было хотя бы интересно )

0

906

Шеду Грэй
Я б сказала, что ты просто не видел иных вариантов, но я себе целой тоже нравлюсь *хохотнула*

0

907

Дарина
оо, меня очень интересует тема сказок. но как отчасти этнограф, я подхожу к ним со стороны происхождения. мне интересно, как одни и те же сюжеты трансформируются и пересказываются разными народами и откуда вообще берутся эти сюжеты.
но это все-таки не моя тема исследований, потому что, во-первых, мало практической пользы, во-вторых, а хуй знает вообще, нас там не было, свечку не держали.

0

908

хотя я только что придумала практическую пользу от таких исследований. постойте-ка...

0

909

Дарина
Ну я не уверен, что хочу видеть тебя расчленённой х)

0

910

Фраара Дис Дхарш
ааа, твой подход тоже интересен) но так как я аниматор, у меня с этим было попроще немного
и какое применение надумала?

Шеду Грэй
Что значит не уверен, что хочу? Должен быть уверен, что не хочешь! *возмущённо, сдерживая смех*

0

911

Дарина
возникновение современного городского фольклора в стиле "маленький мальчик нашел пулемет..." и байки в духе "капиталистические шпионы подкладывают лезвия в жвачки и угощают ими детей". это уже классика жанра, но в современное время такие байки тоже существуют. и с их умелым распространением можно манипулировать общественным сознанием, значит, тема актуальна.
и мне интересно подробнее узнать о твоем дипломе.

0

912

Фраара Дис Дхарш
Ууу.. звучит сильно, особенно в части манипуляции. И как-то даже жутковато
Ну.. я могу показать тебе свой мультфильм xD

0

913

Дарина
Но нельзя же так вот отказываться от чего-то, чего ещё не пробовал! х)

0

914

Дарина
профессия у нас такая

го, показывай)

0

915

Дарина написал(а):

Ну, я во всех подряд никогда не влюблялась. Я изначально присматриваюсь к людям и у меня своя система распознавания свой-чужой *двигает бровями*
Можно сказать, что я тот ещё слоупок по части чувств, мне всегда нужно время х) К тому же я сама чаще "покоряю" юношей общением\отношением, нежели... мм.. внешне. Помню, у нас в школе появился новенький паренёк, моя лучшая подруга и пол класса девчонок были в него влюблены. А что я? Я присмотрелась только через полгода 'D

О как, у меня такой системы нет)))) Повезло тебе)))
Повезло, а то лично у меня такого нет, правда сейчас меня это не беспокоет, всё же есть Алан у меня)))
А мне в классе нравился один одноклассник, но признаться в своих чувствах я так и не смогла, да и он на меня внимание не обращал)))

Эхо написал(а):

Мне, к счастью, повезло с семьёй)
Не думаю, что потерять меня вам грозит) По крайней мере, не в ближайшее время)) Успеете ещё устать, наверно)

Да тебе повезло с этим)))
Ну как можно, с тобой интересно, может и Дерека разболтаем)))) У нас впереди вон сколько приключений))) Расследование вон чего стоит, правда так и не нашла нормального оправдания, почему я не взяла остальных из своей свиты, но это ничего придумаю)))

0

916

Шеду Грэй
Ну, начина-а-ается. То нравилась целой, теперь не уверен х) а ещё говорят, что девушки переменчивые
Я вот не сомневалась, когда говорила, что ты мне живым нужен 'D 

Фраара Дис Дхарш
Ух, можно начинать бояться?)
Лови Правда о принцессах

0

917

Дарина
Так ты мне тоже живой нужна!!! Тут я и не сомневаюсь х)

0

918

Дарина
да не, зачем нас бояться)

а мультик очень милый и забавный, мне понравился. ты сама и сценарий написала, и нарисовала все это, да?

0

919

Корделия Ардженто написал(а):

О как, у меня такой системы нет)))) Повезло тебе)))
Повезло, а то лично у меня такого нет, правда сейчас меня это не беспокоет, всё же есть Алан у меня)))
А мне в классе нравился один одноклассник, но признаться в своих чувствах я так и не смогла, да и он на меня внимание не обращал)))

Не знаю, иногда люди не выдерживают моего слегка настороженно-вежливого отношения х)
Не всегда хорошо быть слоупоком. Жизнь коротка! Но я всё равно никуда не спешу. Моё от меня никуда не денется и мимо не пройдёт
О, даже так? Мне нравились двое в разные годы. Самое смешное, что как только я "перегорала" до этих оленей доходило хоть что-то.

Шеду Грэй
*потрясла головой из-за крика над ухом* нет ну.. целостность твоя хоть и не оговаривалась, но была по умолчанию желаемой. Само собой, любить я тебя меньше не стану, но на расчленённого тебя я смотреть не хотела бы о_о

0

920

Дарина
Ну мне, может, просто так сильно нравится твой внутренний мир!

0

921

Фраара Дис Дхарш
Ну да, с вами лучше дружить)

Спасибо :3 Да, всё сама вот этими вот *вытянула вперёд лапы* ну ты поняла) У нас ещё есть совместный с подругой проект про питерских хранителей. Он нравится абсолютно всем, как ни странно х)
Если интересно Пока город спит

0

922

Шеду Грэй
*подозрительно покосилась, чуточку отодвинувшись* насколько сильно? поверь, внутри там всё немного отличается

0

923

Дарина
Не настолько сильно, чтобы нарушать твою целостность против твоей воли х)

0

924

Шеду Грэй
*задумчиво повела носом, дёрнула ушами и вновь привалилась боком к человеку* ладно, верю, любимая моя вредина

0

925

Дарина
*уткнулся мордой в мех и напевает в волчью шкуру дурацкую мелодию*

0

926

Дарина написал(а):

Не знаю, иногда люди не выдерживают моего слегка настороженно-вежливого отношения х)
Не всегда хорошо быть слоупоком. Жизнь коротка! Но я всё равно никуда не спешу. Моё от меня никуда не денется и мимо не пройдёт
О, даже так? Мне нравились двое в разные годы. Самое смешное, что как только я "перегорала" до этих оленей доходило хоть что-то.

А чего тут не выдерживать, нормальное отношение)))
Вот в этом отношении, мне надо у тебя учится, потому что мне всегда страшно терять того, кого люблю)
Да, сначала один нравился, а потом второй, но так ни одному из них не призналась, а сейчас уже поздно)))) У них семья, а у меня Алан и я даже не растраиваюсь))) Потому что он у меня самый замечательный)

0

927

а видео прикольные, у вас в городе такие милые хранители))) Мне бы одного такого))))

0

928

Дарина
процессия духов напомнила мне унесенных призраками.)
добрый, легкий мультик. и клевые кошаки. а в питере действительно так много статуй? даже статуи кошек прям на домах?

0

929

Шеду Грэй
*с интересом прислушивается, не мешая, и довольно жмурится, чуть помахивая кончиком хвоста*

Корделия Ардженто
некоторым надо же, чтоб ты с ними дружил с порога, а я так не могу х)
Мне не столько страшно, сколько потом печально. Но всё проходит. Тут главное не зацикливаться, каждый в нашей жизни зачем-то появляется. Кто-то дольше остаётся, кто-то довольно быстро уходит, а удерживать против воли - последнее дело) Я как-то говорила Самми, что сейчас моё окружение офигенное и я крайне рада, что знакома с такими людьми :3
А чего расстраиваться? Всё в прошлом. Я вот только рада, что тогда ничего не сложилось 'D

0

930

Корделия Ардженто
спасибо) изначально задумка вообще состояла в том, что грифончик приходит к девочке из детдома, а после она обретает родителей. Но как-то.. мульт делался 2 года и идея изменилась

Фраара Дис Дхарш
Хм.. может быть, я даже не задумывалась)) У нас музыка в мультфильме из мульта "Ноктюрна". Я его ни разу не видела до недавнего времени, а посмотрев, удивилась, что много смежных моментов есть х)
Вот кошаки всех радуют, особенно грифон под кодовым именем Жирный! Мы его так весь проект звали х)
И да, в Питере полно всякого добра) Совы, зайцы, чижик, коты, собаки, мишки, драконы, атланты, кариатиды и даже тюлень в зоопарке) Коты на домах, которых мы использовали - Елисей и Василиса, они были установлены как дань уважения послевоенным котам и кошкам, помогавшим извести в Питере полчища крыс и мышей

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд единорогов и бабочек