Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Губозакаточный флуд


Губозакаточный флуд

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

По просьбам читателей - прилагаю картинку, к которой предлагается закатывать губу.
https://pp.userapi.com/c639224/v639224279/42acd/8avrlcdlLXs.jpg

Мужская часть персонажей может предложить свои варианты)

0

871

А то почётные гости там останавливаться откажутся :Р

0

872

Вечер добрый *изящно поклонился при входе*

0

873

Тиль Таргоро
не откажутся *пьёт вино*
Тео Ло-Амис
И тебе добра дядюшка)

0

874

Тео Ло-Амис, дракон D=

Корделия Ардженто, ну ладно, может и не откажутся, но только если их угостят на славу добрыми напитками и вкусным ужином)

0

875

Корделия Ардженто
Племянница *улыбнулся* как дела твои?
Тиль Таргоро
*поклонился, коснувшись пола кончиком косы* я гость из иного мира, милорд *чуть улыбнулся* и боюсь, единственный в Айлей в своем роде. Тео Ло-Амис, к вашим услугам

0

876

Ночь на дворе, а я хочу жрать и кофе. Ничто не ново под луной

0

877

Тео Ло-Амис, хм... гость из иного мира? А потом вы будете мне рассказывать, что Айлей не плоский? Впрочем, ладно, будем знакомы - граф-регент Тиль Таргоро из земель, носящих моё же имя. Впрочем, у нас там этим именем чуть ли не каждый камень назван... *потёр переносицу* Это немного глупо, но правда. В любом случае - рад знакомству.

Сам-Ри Ниэль, ложь. Под каждой новой луной есть что-то новое.

0

878

Тиль Таргоро
Значит, я могу по-новому жрать на ночь? *возрадовался*

0

879

Сам-Ри Ниэль, разумеется можешь. Вопрос только в том - хочешь ли?)
И да, если хочешь, то насколько сильно.
Если ответ на первый вопрос "да", а на второй "очень", то вперёд =D

0

880

Тиль Таргоро написал(а):

хм... гость из иного мира?

никогда не принимай неочевидного.
на айлей проще решить, что все вокруг обкурились либо обкурился ты и не парить себе мозг.

0

881

Окхин, не обязательно, ведь есть бритва Оккама. А какое решение будет самым простым в данной ситуации? Правильно, принять тот факт, что тебе врут.

0

882

Тиль Таргоро написал(а):

хм... гость из иного мира? А потом вы будете мне рассказывать, что Айлей не плоский? Впрочем, ладно, будем знакомы - граф-регент Тиль Таргоро из земель, носящих моё же имя. Впрочем, у нас там этим именем чуть ли не каждый камень назван... *потёр переносицу* Это немного глупо, но правда. В любом случае - рад знакомству.

*рассмеялся* увы, мне еще не выпадал шанс оценить его форму *мягко кивнул* Я думаю, я сумею запомнить сие сложное название, милорд. Быть может, чаю?

0

883

Тео Ло-Амис, *покачал головой* Надеюсь, что вы прибыли не из измерения трезвости, потому что с тамошними жителями у меня разговор короткий)
*потянулся к бутылке с деревенской грибной брагой* Может лучше я вам моего "чаю" налью?

0

884

Тиль Таргоро
Отнюдь, однако для похмелья мне необходимо достаточно много вина *чуть улыбнулся* Посему мне от него становится веселее весьма нескоро. Чай же имеет хотя бы приятный аромат *с некоторым осторожным любопытством взглянул на питье и протянул кружку* Пожалуй, я попробую

0

885

Тиль Таргоро написал(а):

разумеется можешь. Вопрос только в том - хочешь ли?)
И да, если хочешь, то насколько сильно.
Если ответ на первый вопрос "да", а на второй "очень", то вперёд =D

*только уши туда-сюда*

Окхин написал(а):

икогда не принимай неочевидного.
на айлей проще решить, что все вокруг обкурились либо обкурился ты и не парить себе мозг.

*заржал* нет, это было вторжение из иных миров и у нас было целых семь иномирян

0

886

Тиль Таргоро
какую для телепорта указать точку привязки?

0

887

Тео Ло-Амис, *смело заполнил кружку до краёв* Ваше здоровье. *кивком отдал команду, что пить можно и сам принялся утолять жажду*

Сам-Ри Ниэль, кабинет регента.

0

888

Утр

0

889

Замечательный дизайн /пьет свой кофе/

0

890

Утр

0

891

Интернет говорит, сегодня день любителей поспать. Иронично, что он в понедельник х)

0

892

Тиль Таргоро написал(а):

ну ладно, может и не откажутся, но только если их угостят на славу добрыми напитками и вкусным ужином)

С превеликим удовольствием *приказала прислуге принести напитки и еду*

Всем привет)

0

893

всем вечера

0

894

Сам-Ри Ниэль
привет)))

0

895

Корделия Ардженто
как делы?)

0

896

*ввалился во флуд и тяжело выдохнув забрался в своё кресло, растянулся возле камину и возопил, аки ребёнок требующий бутылочку с соской*
Вина мне! Кто-нибудь! Спасите-помогите, засыхаю!

0

897

Сам-Ри Ниэль
хорошо, вот подсела на сериал Борджия, а у тебя?)

0

898

Тиль Таргоро написал(а):

*ввалился во флуд и тяжело выдохнув забрался в своё кресло, растянулся возле камину и возопил, аки ребёнок требующий бутылочку с соской*
Вина мне! Кто-нибудь! Спасите-помогите, засыхаю!

*щелкнул пальцем и слуга принёс для лорда вина* Кто же вас до такой жажды довёл? *улыбнулась и села рядом*

0

899

Тиль Таргоро
*оторопело посмотрел на него и слевитировал из бара пару бутылок*
Корделия Ардженто
а я иду пиарить)

0

900

Корделия Ардженто, ох... спасительница... *выхватил с подноса слуги свой бокал и осушив, жестом приказал тому повторить*
Дела, милейшая Корделия, это всё дела. Не люблю разъезды, а уж тем более в понедельник)

Сам-Ри Ниэль, *не смотря на то, что слуга Корделии уже тащил бутылку, эти две так же принял и благодарно кивнул* Мерси. Ты не спаситель, но если бы про вас с Корделией рисовали комиксы - ты бы точно получил большую роль второго плана!

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Губозакаточный флуд