Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Губозакаточный флуд


Губозакаточный флуд

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

По просьбам читателей - прилагаю картинку, к которой предлагается закатывать губу.
https://pp.userapi.com/c639224/v639224279/42acd/8avrlcdlLXs.jpg

Мужская часть персонажей может предложить свои варианты)

0

241

Тиль Таргоро написал(а):

благодарствую, принцесса. Всегда приятно встретить новых людей. Ну или вульфаров)
Кстати, у вашего брата разве бывают принцессы? Я думал, что главные в стае альфы и ими могут быть... ну... достойнейшие что ли...

Взаимно *кивнула головой*
Ну всё правильно, просто мой с братом отец не только альфа, но и король, а мать у нас не только альфа но и королева, и потому брат у меня принц будущий король, а я принцесса, и мы с братом тоже альфы. И отец с братом у нас достойные и сильные альфы, и по нашим законам после смерти отца трон получит брат, и станет королём. Мать у нас тоже достойная, но главные мы больше всего среди грубо говоря самок.

0

242

Тиль Таргоро
здесь это не обязаловка. вы можете играть как душе угодно. вдруг вы - любитель двухметровых цвайхандеров и стопроцентной победы. )
просто по дайсам привык играть я.

0

243

Утр.
Я много пропустил.

0

244

Шеду Грэй
и тебе привет

0

245

Шеду Грэй
Имхо все как всегда. О каком пропуске речь?)

Кстати пост на руинах накатай и можешь чутку трэша добавить коли любишь.

0

246

Медведь
Да вот, тут регент, жизнь кипит, а я весь в реале.
Пост напишу, даже, наверно, сегодня. Насчет треша не знаю, я, вроде, не умею в треш, фантазия небогатая) Там видно будет.

0

247

Шеду Грэй
мне твоё "утр" стабильно напоминает мягкое урчание

Всем.. хм, дня. Если я буду тупить - не обижайтесь х)

0

248

Медведь написал(а):

поэтому на мою судьбу жребий кидает Хин.

Твоя жизнь подвластна моей руке, хохо
Кости:

1' [dice=5808-1936-26]
2'  [dice=7744-5808-26]

Тиль Таргоро написал(а):

Привык, что в ФРПГ играют в основном те, кто боится что его любимый персонаж хотя бы чихнёт без ведома игрока - что уж и говорить про травмы, смерти или полноценное развитие героя)

Эээ... пусть кто-нибудь другой расскажет, что я делала со своими персами.

0

249

Шеду Грэй
да? а мне тут Самми написал что ты вроде как любитель. (мол без Норманских перегибов, но тоже охотно за это дело).
я еще удивился почему у нас игра тогда такая приличная, где самое эксримальное это обсуждение троблинской травы и твоих походов на грядки академии )
ну в общем колдуй, друже )
я поддержу.

0

250

Окхин написал(а):

Эээ... пусть кто-нибудь другой расскажет, что я делала со своими персами.

никто не расскажет.
тут нас читают женщины и дети.
но одно могу сказать - не дорожишь ты жизнью, честью и психикой персонажа.

4- хм... ничья. Любопытно!
7 - тоже понял

придется Перумову, Паскалю - как там его ник не помню. в общем обойдусь без его услуг значит )

0

251

Дарина
Ну я же не зря где-то космический кот х) Да, я помню, что должен там пост, не бей х)

Медведь
Ну у меня персонаж не трешовый так-то. Последний описанный мною хотя бы намек на треш был - это в турнире за Кайлана про баб, вмурованных в янтарь. То есть, в принципе, тоже всё чинно-мирно.

0

252

Шеду Грэй
да. я помню твою игру за женского персонажа.
не знал бы кто пишет не поверил бы )

0

253

Медведь
Ну так в том и была задумка, а то было бы тоскливо, если бы меня опознали по посту)

0

254

Шеду Грэй
боже, милый мой, когда я тебя била? точно лизну *на правах вредного волковеца напала и крепко обняла* разберёшься с делами и напишешь)

0

255

Медведь написал(а):

тут нас читают женщины и дети.

Треша бояться - на рейтинговые ролевые не ходить. Х)

0

256

час дня, а у меня ещё конь не валялся http://sf.uploads.ru/t/siWtj.png

0

257

Дарина написал(а):

конь не валялся

/подавилась приступом ржача/
мда.
меня нескоро отпустит.

0

258

Окхин
бгг, я так и знала х)

0

259

вот уже который день думаю, что король Корделию мог послать не только для того что бы проследить за расследованием и выбрать альфу, но и для того что бы выдать замуж за нового альфу Стража степи свою дочь...

0

260

Корделия Ардженто
чур, я выбираю подвенечное платье!

0

261

Корделия Ардженто написал(а):

вот уже который день думаю, что король Корделию мог послать не только для того что бы проследить за расследованием и выбрать альфу, но и для того что бы выдать замуж за нового альфу Стража степи свою дочь...

это всё, что я имею сказать

http://s7.uploads.ru/lWV8q.gif

+1

262

Корделия Ардженто
Кстати, Корделия не выбирает альфу. Это не входит в её обязанности и миссию. Альфа должен быть выбран на турнире в Адагоре

0

263

Дарина
Но, кстати, выйти за него замуж она может х) А чо, хорошая партия же.

0

264

Дарина
а вот выдать замуж за нового альфу - вполне нормальная мысль

0

265

Корделия Ардженто
Корди, только он же непись, с ним и не поиграешь толком х)

0

266

Окхин написал(а):

чур, я выбираю подвенечное платье!

не спеши, это просто мысли, ничего этого не будет
Дарина
*вздохнула* Да ладно тебе, это просто мысли, ничего такого не будет, всё идёт по плану расследование, расследование, и ещё раз расследование.

0

267

Шеду Грэй
Мне-то не жалко, я ворчу не потому, что для себя присматриваю 'D
просто король не с этой целью её отправлял х)

0

268

Корделия Ардженто
Ну а почему нет-то. Король стопудов был бы рад только. Муж статусный, альфа, опять же, со всех сторон одни плюсы.

0

269

блин, я надеялся сбагрить Корди замуж наконец...

0

270

Медведь
Шеду Грэй
Корделия Ардженто
*покосилась и окопалась в подушках* ладно-ладно, я молчу

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Губозакаточный флуд