Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд горящей листвы


Флуд горящей листвы

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

http://weekendtrips.com/wp-content/uploads/2013/09/Autumn-Maple-Leaves.jpg

0

31

Сам-Ри Ниэль, мне тут, кстати, насоветовали пару занятных идей для конкурса постов. Первая скучная и избитая, но поскольку я её в первый раз в этом ключе обдумываю - всё же занятная. Это смена пола персонажей. Типа, кем бы они были если б пипирка при рождении выбрала символ другого пола? И, что мне больше понравилось - истории о том, что было бы если перенести персонажей в современность. Типа, тот же самый мир, те же самые герои, но только именно что современность. Вроде как стражники стали полицейскими, маги учёными, а зельевары - наркоторговцами. Забавно, не? >D
И да, я просто говорю про активность которую вижу, а не про ту, что регистрируется *чуть пожал плечами*

0

32

Тиль Таргоро
смена пола обыгрывалась во флуде, была тематическая неделя, и даже не одна)
Перенос в современность легко ложится на гостевую игру - мы образовали гостевую связь с Центрумом, можно туда переместиться отсюда и обыгрывать пришельцев и наоборот.
и ты имеешь в виду альтернативную игру или описание своего персонажа в другом мире?)
Даа, тут ты, увы, прав, нам нужно что-нибудь свеженькое

0

33

Сам-Ри Ниэль, я имел ввиду чисто конкурсные работы на эту тему.
Нужно. Надо раскочегарить людей и одними стихийными бедствиями они сыты не будут. Может праздник какой устроить? Оо

0

34

Тиль Таргоро
Был в принципе, но это было аж под Новый год.. Праздник Небесных огоньков. Но можно и что-то еще изобрести.
Праздник на форуме будет 31 октября - на Хеллоуин-Самайн, но если в игре - давай идеи.
Конкурсные работы - это в смысле изображать можно что угодно и как угодно, но на тему?

0

35

Сам-Ри Ниэль, да, например. То есть, это может быть как визуальная работа (рисунок), либо текстовая (пост, например).
А насчёт праздника в игре - день одного из богов, может? Или же празднование событий великой давности, которое нужно проводить в каком-то определённом месте, куда все съезжаются? Оо

0

36

Тиль Таргоро
устрой праздник в честь Олли х))

0

37

Тиль Таргоро написал(а):

день одного из богов, может?

Месяц Шиархи следует за месяцем Обители, весь месяц Обители длится две недели и непрерывно празднуется, каждый день отдан какому-то богу

0

38

Сам-Ри Ниэль
привет)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Рано или поздно ему ее откусят.

Сам виноват, нечего было убивать и недооценивать вульфаров, а особенно меня. Я предательства ненавижу, не в отношениях друзей, и в отношениях любовных, и тем более такое как делал он.
Тиль Таргоро
Если сильная, не означает что боди-билдер, не забывай я ещё и вульфар, а зверь тоже может быть сильнее человека. *облокотилась на спинку кресла, где сидел Тиль* В любом случае, внезапность и неожиданность, тоже хорошо противостоит силе. Да и я применяю силу только в необходимых случаях. *мягко улыбнулась* Да и внешность у меня нормальная, конечно не королева красоты, но приятное глазу тоже есть)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Корди обычно мирная

*задумалась* Да, есть такое)

0

39

И все разбежались, ууууу какая я страшная *поправила пояс-корсаж, на плате и начала волосы заплетать в причёску*

0

40

Корделия Ардженто написал(а):

Сам виноват, нечего было убивать и недооценивать вульфаров, а особенно меня. Я предательства ненавижу, не в отношениях друзей, и в отношениях любовных, и тем более такое как делал он.

я подозревал что-то такое х)

Корделия Ардженто написал(а):

И все разбежались, ууууу какая я страшная *поправила пояс-корсаж, на плате и начала волосы заплетать в причёску*

Нет, я обещал помочь названному брату и этим сейчас маюсь, он поступает на курсы режиссера

0

41

Корделия Ардженто, уф, а почему не королева красоты? Или потому что принцесса красоты?)
И вообще - я просто пошутил с Самми, так, между нами мальчиками =D
Кстати, может у вас есть идеи для интересных конкурсов, чтоб людей развлечь? Оо

Сам-Ри Ниэль, праздник в честь возвращения его и правда хорошая идея. Полагаю, что устрою. Правда это чуть-чуть времени займёт)

0

42

*поёт*
Держи меня крепко одной рукой
Так сильно и нежно...

0

43

Корделия Ардженто написал(а):

Держи меня крепко одной рукой
Так сильно и нежно...

*обхватил за поясницу, подскочив с кресла прямо за спину к принцессе*
Вот так?

0

44

Тиль Таргоро написал(а):

я просто пошутил с Самми, так, между нами мальчиками =D

выкручивайся теперь, ага х)))

Тиль Таргоро написал(а):

праздник в честь возвращения его и правда хорошая идея. Полагаю, что устрою. Правда это чуть-чуть времени займёт)

*загробным тоном* все время вселенной в твоих руках

Главное, не дойдите до "Чем выше любовь, тем ниже поцелуи". Я имею в виду - во флуде *с удовольствием пошлит*

0

45

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я подозревал что-то такое х)

Иначе ни как, иначе это уже ненормально. Я всё могу понять, но не это. Я ещё буду описывать как больно Корделии убивать друга, как больно ей о его предательства, но после этого в характер её будет меняться)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Нет, я обещал помочь названному брату и этим сейчас маюсь, он поступает на курсы режиссера

ууу, удачи тебе и ему)))

Тиль Таргоро написал(а):

уф, а почему не королева красоты? Или потому что принцесса красоты?)
И вообще - я просто пошутил с Самми, так, между нами мальчиками =D
Кстати, может у вас есть идеи для интересных конкурсов, чтоб людей развлечь? Оо

Ну как по мне, мне далеко до королевы красоты)))
Всё с вами понятно, а я уже хотела предложить шуточную борьбу)))
Конкурсы, хм надо будет подумать

0

46

Сам-Ри Ниэль написал(а):

"Чем выше любовь, тем ниже поцелуи"

Первый раз слышу эту фразу, но уже нешуточно так проиграл =D
А насчёт племяши у меня уже начинают рождаться мысли. Могу тебя даже поблагодарить, потому что я не был до конца уверен о чём писать следующий пост.

Корделия Ардженто, хм. Королева красоты. Шуточная борьба. Конкурс. ХМ. Конкурс шуточной борьбы в грязи между участницами форума за звание королевы красоты! Это гениально, Корделия! Вы просто муза!

0

47

Корделия Ардженто написал(а):

Иначе ни как, иначе это уже ненормально. Я всё могу понять, но не это. Я ещё буду описывать как больно Корделии убивать друга, как больно ей о его предательства, но после этого в характер её будет меняться)

Когда это Аммун стал другом Корделии?)

Корделия Ардженто написал(а):

ууу, удачи тебе и ему)))

спасибо =3

Тиль Таргоро написал(а):

Первый раз слышу эту фразу, но уже нешуточно так проиграл =D
А насчёт племяши у меня уже начинают рождаться мысли. Могу тебя даже поблагодарить, потому что я не был до конца уверен о чём писать следующий пост.

Это припев из песни Виагры, я не помню название, зато припев вошел в анналы истории шедевральным оборотом)
У тебя роятся коварные планы?)

0

48

Тиль Таргоро написал(а):

Конкурс шуточной борьбы в грязи между участницами форума за звание королевы красоты!

Тебе придется пообещать личный стриптиз и не меньше, чтобы девушки на это пошли

0

49

Тиль Таргоро написал(а):

*обхватил за поясницу, подскочив с кресла прямо за спину к принцессе*
Вот так?

Ну не совсем *покраснела* Там говорилось об объятьях, за талию)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Главное, не дойдите до "Чем выше любовь, тем ниже поцелуи". Я имею в виду - во флуде *с удовольствием пошлит*

Не боись, всё пучком будет)))

Тиль Таргоро написал(а):

хм. Королева красоты. Шуточная борьба. Конкурс. ХМ. Конкурс шуточной борьбы в грязи между участницами форума за звание королевы красоты! Это гениально, Корделия! Вы просто муза!

*улыбнулась* Всё для вас Тиль)
Но было бы не плохо)

0

50

Самми "чем выше любовь" это ничего, а вот "Биология", тут да ещё та песня со смыслом)

0

51

Сам-Ри Ниэль, пффф... коварные? Я ж не красавица в шелках, откуда у меня коварство? Всё будет скромно, шикарно и неопределённо. Устроим большой праздник для аристократии и попробуем позвать народ со всего света. Пусть посмотрят на будущего графа, может предложат чего, а может попросят о чём, ну или просто строят свои козни. Кто не придёт тот не молодец, а кто придёт - получит шоколадку)

Корделия Ардженто, вы бы, кстати, заинтересовались перспективой отправиться в места не столь отдалённые на большое празднество?)

0

52

хотя песня красивая однако *расплела волосы и напевает мелодию*

0

53

Тиль Таргоро написал(а):

вы бы, кстати, заинтересовались перспективой отправиться в места не столь отдалённые на большое празднество?)

Я тебе больше скажу, я один раз попала на такое, еле выбралась из-за метели) Если в альтернативе то можно, но в сюжете на мне расследование)

0

54

Корделия Ардженто, а жааааль. Я вот планирую устроить через некоторое время празднество по поводу возвращения домой Ольшина и созвать туда весь свет. И да - именно что в основе)

0

55

*поёт* Томный взгляд, как небесный разряд

0

56

Тиль Таргоро написал(а):

а жааааль. Я вот планирую устроить через некоторое время празднество по поводу возвращения домой Ольшина и созвать туда весь свет. И да - именно что в основе)

Ну если через некоторое время с расследованием закончим, о я могу приехать) Правда у нас тоже будет праздник, правда сначала турнир, а потом праздник в честь нового альфы Стража Степи.)))
А долго праздник будет длится?)

0

57

Корделия Ардженто, нууу... тут будет зависеть от многих факторов. Например от того, сколько людей на него прибудет. Но вообще, вряд ли слишком долго. Несколько дней, полагаю, максимум.
А у вас там нового альфу уже выбрали что ли? Оо
И что за турнир? Я люблю турниры! >D

0

58

Тиль Таргоро написал(а):

пффф... коварные? Я ж не красавица в шелках, откуда у меня коварство? Всё будет скромно, шикарно и неопределённо. Устроим большой праздник для аристократии и попробуем позвать народ со всего света. Пусть посмотрят на будущего графа, может предложат чего, а может попросят о чём, ну или просто строят свои козни. Кто не придёт тот не молодец, а кто придёт - получит шоколадку)

Ну Корди например сидит в замке ди Рхаурр. Да, у соседей х))))

Корделия Ардженто написал(а):

Если в альтернативе то можно, но в сюжете на мне расследование)

Корди, Ольшин видел Аммуна х))) Но не в тот день, а раньше, и знает, что Рихард ему доверял.

0

59

Тиль Таргоро написал(а):

И что за турнир? Я люблю турниры! >D

выбирают нового альфу, Корделия там как дочь короля

0

60

Вечера.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд горящей листвы