Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Гладильный флуд


Гладильный флуд

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Вирхаймонт Саунт
тебе наемники нужны? *уточнил на всякий случай*

0

62

Вирхаймонт Саунт написал(а):

Решили резко сменить вектор жизни? \понимающе покивал, наливая мужчине в бокал, чтоб поприличней выглядело, правда, из своей же бутылки\ впрочем, я б на вашем месте что-то другое выбрал. Топить печаль на дне кружки.. так себе развлечение \поморщился, но выпивку протянул\

Не слишком, я весьма рассчитываю на собеседника, но увы, он нечасто радует меня постами *глотнул эля, усаживаясь напротив*

0

63

Сам-Ри Ниэль написал(а):

игрок месяца - Фраара Дис Дхарш

*натурально чуть не поперхнулась пирогом*
ого

0

64

Дня

0

65

Шеду Грэй
привет *сидит у камина, кивает на стул рядом с собой*

0

66

Фраара Дис Дхарш
*садится на пол рядом со стулом* Ну чего, как у вас тут?

0

67

Шеду Грэй
упрямый *ворчит*
да у нас тут все по-старому... народ спит, квесты стоят сказала та, что должна пост
праздник в таргоро устроили для всех желающих

0

68

Фраара Дис Дхарш
Как один из тех, кто "спит", могу сказать, что сон этот иллюзорен, на деле мы зашиваемся в реале) Ну, я, во всяком случае. И хотел бы появляться чаще, да никак.

0

69

Шеду Грэй
*подпихивает под мужчину подушку, чтоб не сидел на голом полу* мало болел, что ли? *ворчит*

Фраара Дис Дхарш
Пст, Фра, у тебя какие планы на игру в основе?

И да, всем здрасте, я сегодня невежливая корова 'D

0

70

Дарина
Это всё из-за вспышек на солнце, отражающихся от плотной атмосферы Венеры х) если бы не эти двое, я бы не болел х)

0

71

Шеду Грэй
Ну, конееечно *тоном полного неверия* нашёл крайних!

0

72

Шеду Грэй написал(а):

Фраара Дис Дхарш
Как один из тех, кто "спит", могу сказать, что сон этот иллюзорен, на деле мы зашиваемся в реале) Ну, я, во всяком случае. И хотел бы появляться чаще, да никак.

ты зашиваешься, а шеду спит)
я все понимаю, просто обидно, играть хочется
уверена, вам всем тоже)

Дарина написал(а):

Пст, Фра, у тебя какие планы на игру в основе?

прив
я пока не знаю
с полуухим что-то затеваем сейчас и все
а что?

0

73

Фраара Дис Дхарш
Хотела предложить поиграть х)
У меня Дарька ныне свободна, только альтернативу с Кирой играем)

0

74

Вирхаймонт Саунт написал(а):

Ну.. \развёл руками\ я не слишком большой любитель видеться во флуде, к сожалению. Мне больше по нраву играть, но из-за занятости не рискую набирать много игр. Вот и выходит, что я как тот гулящий кот. Танцы? Чудесно! Насколько я помню, это было твоей мечтой и теперь она постепенно исполняется? \подмигнул\ Так держать. А что это ты вновь в гордом одиночестве? Какие-то нынче мужчины непостоянные \неодобрительно покачал головой\ Я тоже рад видеть тебя, маленькая волчица. Не теряйся, этому месту не хватает активистов, которым приходится отдуваться за нас, блудных \хмыкнул\ и доброй ночи тебе.

Да, не все это любят *пожала плечами и улыбнулась* Игры, а я везде долги раздала, только вот в Айлей надо будет пост написать. Кооотик *хитро так сморит и погладила по голове как настоящего кота* Кстати о котах, я в последнее время увлеклась дикими котами, например как пума или тигр. *мечтательно* Да она исполняется, я решила раз замуж ни кто не берёт, тогда я буду исполнять другие мечты. *весело хихикнула* А то, и никто меня не остановит. *сначала пожала плечами, а потом развела руками* Не знаю, наверное меня боятся или моего брата. *вздохнула* У меня складывается чувство что постоянных всех разобрали. *улыбнулась* Не буду, я всегда тут, даже если и меня нет)))

0

75

И всем привет)))

0

76

*краем уха подслушивает разговоры и хихикает* Корди, а чего того Марко бояться, если его не видать?) Пока он решит вступиться за поруганную честь сестры, ругальщик либо сбежит, либо станет тем мистическим 'постоянным' х)

0

77

Дарина
Марко любого с под земли достанет и кастрирует, от него не убежишь *гордо выпятил грудь за брата* Мы за друг друга, любому глотки порвём)

0

78

Корделия Ардженто
Да-да, это мы уже знаем *смешливо сощурилась* только вот брат твой кастрировать будет и того, кого ты сама соблазнила? *хмыкнула* тогда это как-то не честно по отношению к 'обидчику'

0

79

Хотя, может, у монарших особ это такой вид развлечения.. *задумчиво повела ухом, растянувшись у камина и грея мохнатый бок*

0

80

Дарина написал(а):

Фраара Дис Дхарш
Хотела предложить поиграть х)
У меня Дарька ныне свободна, только альтернативу с Кирой играем)

можно какой-нибудь флэшбек взять или квест, если хочешь)

0

81

Дарина написал(а):

Да-да, это мы уже знаем *смешливо сощурилась* только вот брат твой кастрировать будет и того, кого ты сама соблазнила? *хмыкнула* тогда это как-то не честно по отношению к 'обидчику'

того кого я сама соблазнила, я не сдам, так что он и не узнает *от холода чуть ли не засыпает*

0

82

Фраара Дис Дхарш
Не хотела бы, не стала б уточнять) ладно, подумаем)

Корделия Ардженто
*иронично посмотрела* если верить Марко, то он и без тебя об этом узнает *подвинулась у камина*

0

83

Дарина
а где дарина сейчас в настоящем?

0

84

Фраара Дис Дхарш
В месяце Обители была в землях Геддона, помогала очищать степь от мертвецов ходячих. А теперь будет там, куда пошлют. Подумывала её отправить в Таргоро, но так и не решилась х)

0

85

Дарина
а почему не решилась?

0

86

Дарина написал(а):

*иронично посмотрела* если верить Марко, то он и без тебя об этом узнает *подвинулась у камина*

пока он узнает, я уже стану женой "соблазнённого" *укуталась в махровый плед*

0

87

Фраара Дис Дхарш
Не наглядела тогда игрока, потом была занята, а тут углядела, что ты в игру рвёшься и решила сделать тебе неприличное предложение поиграть х))

Корделия Ардженто
*хохотнула* не хочу расстраивать, но это в идеале! А что если соблазнённый не планировал жениться? Что если он женат, был влюблён, но просто не устоял, а наутро одумался и помахал ручкой? *с интересом смотрит, облизав чёрный нос*

0

88

Дарина
я вроде уже занята в основе(
но флэшбеки все еще в силе)

0

89

Фраара Дис Дхарш
Ладно, сгоняю в душ, пробегусь по твоей анкете и, авось, придумаю что интересное)

0

90

Дарина написал(а):

*хохотнула* не хочу расстраивать, но это в идеале! А что если соблазнённый не планировал жениться? Что если он женат, был влюблён, но просто не устоял, а наутро одумался и помахал ручкой? *с интересом смотрит, облизав чёрный нос*

У меня железно-бетонное табу, замужних и занятых мужчин и парней я не соблазняю, никогда и низа что. Могу дружить, могу уважать, просто общаться, могу сделать своим названным братом\сватом\отцом\племянником и т.д. и т.п. Но не больше, я не настолько стерва что бы разводить *пожала плечами* Соблазнение и я, Дарь это смешно, какая из меня соблазнительница?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Гладильный флуд