Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Имбирный флуд


Имбирный флуд

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

Название придумала Фраара =3

http://outdoor.usadbaonline.ru/images/cache/660x400/crop/images%7Ccms-image-000004675.jpg
*пристроил омелу в уютной нише*

В 5 игровых темах притаилась вот такая сладость

http://i85.fastpic.ru/big/2016/1202/15/c214e561402b4afa7ccfbbc487500115.png

За каждую найденную - 8 соний!

0

541

Дарина
меня завтра гулять позвали, надо сделать дела сегодня)

0

542

Сам-Ри Ниэль
привет)

Криста написал(а):

Корделия Ардженто
Корди! *вылезла из-под ёлки и обняла*  Давно не виделись, Одетт тебе очень к лицу))

*обняла* Привет))))
Спасибо у тебя авка тоже прикольная))))

0

543

Всех с Рождеством))))
Сегодня и завтра нужно всем отдыхать, что бы весь год был счастливый и удачный)))

0

544

Сам-Ри Ниэль
Ага, как увидела, влюбилась :33

Дарина
Моя хорооошая *гладит по голове*

0

545

Корделия Ардженто
привет) ты как?)
Корделия Ардженто
эй, а кушать мы что будем?
Криста
даааа.. взгляд такой... выразительный)

0

546

Всем жителям славного мира Айлей добрый вечер.

0

547

Сваарг Луар
Вечер добрый, лорд *поклонился, касаясь гривой земли*

Отредактировано Тео Ло-Амис (06.01.2018 21:41)

0

548

Тео Ло-Амис
И Вам, славный жеребец *кивнул головой в знак приветствия* Довольно странно видеть перед собой лошадь, а в данных о персонаже читать: дракон. Новый вид?) Или... у вас что-то вроде маскарада? *взглянул выше на панду и принцессу-лебедь*

0

549

Сваарг Луар
Нечто вроде того *улыбнулся* В обычной обстановке я и есть дракон в человеческом облике. А вы?..

0

550

Тео Ло-Амис
Прошу прощения, не представился как следует *приложил руку к груди и поклонился* Сваарг Луар, вамфири, Глава дома Воды.

0

551

Сваарг Луар
Милорд *склонился снова* Тео Ло-Амис, учитель этикета в Белой Академии по нынешним временам и раб милорда Арнэо Ноа, к вашим услугам..

0

552

Всем неспящим - привет)

0

553

Тео Ло-Амис
Приятно познакомиться *позволил себе легкую полуулыбку* Недаром Вы - учитель этикета, знаете все тонкости столь важного искусства. Но забавно и чудно, что Вы так легко признаетесь в своей неволе)

Сам-Ри Ниэль
Доброго вечера и Вам, пушистая панда.

0

554

Сваарг Луар
*тихо рассмеялся* Весьма вероятно, однако я сам признал ее, когда милорд спас меня от участи куда худшей

0

555

О, новая кровь! Новые лица! *вручила новичку мандаринов* добро пожаловать, сударь )

0

556

Тео Ло-Амис
*задумчиво нахмурил лоб* Вот оно как) Что ж, тогда неудивительно, что Вы признались в своём подчинении  господину Арнэо Ноа с такой готовностью. Похоже, Вы очень им дорожите.) *хмурые складки на лбу разгладились* Впрочем, я не хочу вдаваться в подробности. Как проводите этот рождественский вечер?)

0

557

Дарина
И новые идеи, миледи) *с готовностью принял дар* Люблю мандарины, хорошее начало знакомства *улыбнулся благодарно*

0

558

Дарина
Добрая леди *склонился*
Сваарг Луар
*задумался и покачал головой* Лишь с точки зрения изучения культуры. Я охотно бы вернул себе свободу, будь у меня такая возможность
*улыбнулся* медленно и томно, а вы, милорд?

0

559

Сваарг Луар
Я Глава Дома Света, просто шифруюсь х)

0

560

Сваарг Луар
Надо же как я угадала *довольно улыбнулась* Небось, отчасти за это любите Новый год?)

Тео Ло-Амис
Здравствуй, Теош) как жизнь?

0

561

Тео Ло-Амис
Изучение культуры - это познавательно. *согласно кивнул* Что ж, если будет нужна помощь в этом деле - я к Вашим услугам. *снова слегка поклонился*
Ооо *поднял вверх бокал с вином вишневого цвета* Весьма легко и воодушевленно. Алкоголь - лучший способ расслабиться и забыть о заботах двора.)

Сам-Ри Ниэль
У Вас особая миссия, милорд? *заинтересованно*

0

562

Дарина
Чудесно, добрая леди, у меня есть чай и толика свободного времени *улыбнулся* Не желаете ли чашечку?
Сваарг Луар
Могу ли я расценивать это как приглашение от Дома Воды? *заинтересовался*
Увы, милорд, сей чудесный напиток действует на меня втрое медленнее, нежели на прочих созданий, но я вполне могу оценить его благородный вкус и запах

0

563

Дарина
Не пробовали гадать? *заинтересованно приподнял бровь* Отчасти, да.) А отчасти за многие другие вещи.

0

564

Тео Ло-Амис
Нет, благодарю *качнула головой* что-то я уже наелась и напилась всего, чего могла) поэтому просто посижу в приятной компании)

0

565

Сваарг Луар
Боюсь, столь высокие материи вне моего понимания *виновато пожала плечами* меня просто спасает интуиция)
А что ещё вы любите в данном празднике? *с интересом*

0

566

Тео Ло-Амис
В полной мере *вновь легкая полуулыбка* Правда чуть позже. Сейчас для дома Воды пришли довольно неспокойные времена. *тень упала на лицо* Впрочем, неважно *вновь лицо осветила вежливая улыбка* Не хочу омрачать нашу славную беседу неприятными новостями.)

Дарина
Жаль, надеялся, Вы мне погадаете. *улыбнулся лукаво* Я падок на предсказательниц и, в особенности, на их мастерство.
О, многое *возвёл очи к потолку, погрузившись в воспоминания* Людская суета - она кажется мне очень милой со стороны. Люди стремятся облагородить столь важный праздник, провести его по высшему разряду. А эти гирлянды в окнах, очень греют душу. Приятно дарить друг другу новогодние подарки - на лице близких столько неподдельной радости и любви. В эти минуты понимаешь, что вот она - настоящая любовь.)

0

567

Дарина
а мандарины? *предложил яркий фрукт*

0

568

Сваарг Луар
Да. Слопать все и не попасться *хохотнул*

0

569

Сваарг Луар
Жаль, но с другой стороны, в данный момент моя обязанность - обучить принца Дома Исцеления

0

570

Сваарг Луар
Увы *вздохнула* К тому же будущее весьма-а-а переменчиво. Многих ли гадалок вам удалось встретить на своём пути?
*улыбнулась и кивнула, принимая рассказ* у меня родители в этом году дом украсили гирляндами, в окнах они светятся, людей настроение заряжают. Но с вами согласна, приятно видеть счастливые улыбки близких )

Тео Ло-Амис
У меня скоро аллергия начнётся *хихикнула*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Имбирный флуд