Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Имбирный флуд


Имбирный флуд

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

Название придумала Фраара =3

http://outdoor.usadbaonline.ru/images/cache/660x400/crop/images%7Ccms-image-000004675.jpg
*пристроил омелу в уютной нише*

В 5 игровых темах притаилась вот такая сладость

http://i85.fastpic.ru/big/2016/1202/15/c214e561402b4afa7ccfbbc487500115.png

За каждую найденную - 8 соний!

0

751

Сам-Ри Ниэль
Как поживаешь, клыкастый?))

0

752

Криста
В целом нормально, а ты?)

0

753

Сам-Ри Ниэль
Опять подцепила болячку *недовольно сопит, укутанная в плед с градусником во рту и холодным компрессом на голове*

0

754

Криста
простыла?

0

755

Сам-Ри Ниэль
Похоже, что да х.х

0

756

Криста
Видать, перенапряжение аукнулось

0

757

Сам-Ри Ниэль
Видимо да(((( Ну уже будем восстанавливаться, как-нибудь :/ Эх, от температуры вообще плохо соображаю х.х

0

758

Всем добрый вечер.

0

759

Вечер добрый

0

760

Сваарг Луар
Милорд *поклонился*

0

761

Криста
Ого.. так может иди приляг лучше?
Сваарг Луар
вечер добрый

0

762

Сам-Ри Ниэль
Да я вот думаю, а то у меня как всегда поясницу ломит из-за болезни....

0

763

Криста
Спааать! *укутал в одеяло*

0

764

Сам-Ри Ниэль
*а-ля куколка бабочки вся укутана* Уже идууу)) Всем приятных снов))

0

765

Сам-Ри Ниэль
Теплых))

0

766

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Сам-Ри Ниэль
Теплых))

САМ СЕБЕ НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ - НИКТО НЕ ПОЖЕЛАЕТ DDDDD

0

767

Криста
Сам себе не рявкнешь капсом.. х)

0

768

Доброутро

0

769

Ненавижу своё тупое упрямство *ворчит* Всем утра, народ!
Чо такие кислые, чего так плохо играем?

0

770

Доброго вечера.
Простите, что давно не появлялась.

Корделия Ардженто
Почти дописала вам пост, миледи, но электричество сыграло злую шутку, и текст пропал. Боюсь, сегодня вдохновения на вторую попытку не найду, но постараюсь до выходных все же написать.

0

771

Эхо
Эхо! *обрадовалась, как родной, но обниматься всё же не полезла, уважая личное пространство* Надеюсь, у тебя всё хорошо?

0

772

Дарина
Все в порядке, просто график жизни напряженный стал, трудно вырваться) Надеюсь, это было связано с праздниками, и теперь на спад пойдет)

0

773

Эхо
Не пропадай *улыбнулась* а если немного заплутаешь на жизненных путях - обязательно возвращайся, мы всегда рады всем нашим потеряшкам! А Самми ворчит для порядка *подмигнула*

0

774

Дарина
Уж сюда дорожку найду - волчье чутье не подведет, выведет) Долг перед короной просто так не отодвинешь в сторону)

0

775

Эхо
Повезло нашей принцессе со столь ответственной фрейлиной) Впрочем, наша златокудрая мятежная душа в последнее время тоже не балует нас своим обществом х)  Похоже, в вашем тандеме это заразно!

0

776

Дарина
Что же ее так затянуло в наружность?)

0

777

Эхо
Хм.. ну, последний раз она счастливая сообщала нам, что вовсю занимается танцами, потом то ли её в группу должны были взять, то ли на выступление... По правде сказать, мне не шибко удаётся её вылавливать, чтобы уточнить детали. Поэтому я плохой информатор на данный момент *вздохнула*

0

778

Что-то я сегодня вообще...

0

779

Сам-Ри Ниэль
неделя беспощадна *кивнула* я вот надеюсь, что мои начальники явятся всё же в пятницу

0

780

Дарина
Что ж, надеюсь, у принцессы все складывается удачно)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Имбирный флуд