Айлей

Объявление

В процессе пересмотр акций, разработка чудищ и квестовых линий

24.02.2018 Лучшими игроками января объявлены Криста и Вирхаймонт, поздравляем ребят, вы молодцы, спасибо, что радуете нас игрой! Открыта флудоролка "В поисках дракона", чтобы присоединиться, просто заходите и пишите пост. Шиархи в поисках жертвы для интервью, записывайтесь в соответствующей теме, расскажите о своем персонаже!

05.02.2018 При выборе лучшего игрока декабря победила дружба (претенденты набрали равное количество очков и администрация решила, что лучшего не выбрать). Обращаем внимание на необходимость желающих играть подать анкеты. Продолжается интервью с Кристой, свои вопросы вы можете предложить Здесь!. Впереди День Ши-Айзы, не пропустите!

07.01.2018 В первую очередь, поздравляем всех с Рождеством! Просьба отметиться в этой теме всем, кому не хватает игры в данный момент и очень скучно. Завтра заканчивается наш маленький новогодний маскарад (но особенно увлеченные могут сохранить маски до старого НГ). Начато интервью с Кристой, можете предлагать свои вопросы сюда. Идет выбор лучшего игрока декабря.

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Жажду играть!

Жажду играть!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Просьба отметиться в этой теме людям, которые могут и хотят играть, но испытывают с этим некие трудности (связанные с исчезновением соигроков, например).
Перекличку делать несколько бессмысленно, посмотрим, что сможем сделать с имеющимися игроками.

0

2

я вот сейчас сам свободен

0

3

Я в игре, во флэшах, но основу скоро тоже запущу

0

4

Свободен как фанера над Парижем, жажду играть, даже есть затравка для сюжета.

0

5

Я так понимаю, это весь актив.

0

6

*еле-еле машет из-под завалов с самизнаетечем*

0

7

*посмотрел на кучу*

0

Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Жажду играть!