Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд хлеба и зрелищ


Флуд хлеба и зрелищ

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

https://gamemusic.files.wordpress.com/2007/12/arena.jpg
Заранее

0

31

Сам-Ри Ниэль
надо, думаю х)

0

32

Дарина
я тоже! Так что пойду ставить комедии и рисовать

0

33

всем добра

0

34

И тебе, Корди)))

0

35

Корделия Ардженто
С днем дара жизни)

0

36

Корделия Ардженто
Иии да, с Днем рождения *притащил стол*

0

37

Корделия Ардженто
с днём Откола *нацепила на девушку венок из полевых цветов* Не переставай мечтать и искать пути воплощения своих мечт. Будь смелой, неунывающей и яркой, чтобы любая беда опасалась близко подойти и слепла от лучей твоей жизнерадостности. Пусть родные меньше огорчают и больше радуют, а любовь наполнит твою жизнь теплом и спокойствием :3

0

38

Всё, меня при пожаре первой выносить *плюхнулась на диван, лицом в обивку и что-то невнятно булькает*

0

39

Дарина
*поставил рядом какао и кусочек пирога*

0

40

Дарина
Чур выношу я.

0

41

Сам-Ри Ниэль
*покосилась на еду, вздохнула* пасиба, братишка

Шеду Грэй
вряд ли соберётся толпа желающих, чтобы забивать, кто первый *посмеивается*

0

42

Дарина
что, не хочется? *гладит по голове*

0

43

Сам-Ри Ниэль
лень, да и поел вроде, но не убирай никуда х)

0

44

Дарина
Оно будет тебя морально поддерживать х)

0

45

Сам-Ри Ниэль
да, если будет пожар, мне будет чем скоротать время, пока придёт Шеду, чтоб меня вынести "D хотя он и так мужественно выносит мою натуру, видимо, настало время выносить тельце х)

0

46

Дарина
Мне не придется приходить, если я сразу буду рядом)

0

47

Шеду Грэй
*любезно подвинулась на диванчике* присаживайся, чего как не родной? х)

0

48

так можт я эта, занавески подожгу? *сама любезность*

0

49

Сам-Ри Ниэль
так, без вредительства занавескам х)

0

50

Сам-Ри Ниэль

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Иии да, с Днем рождения *притащил стол*

Шеду Грэй написал(а):

С днем дара жизни)

Дарина написал(а):

с днём Откола *нацепила на девушку венок из полевых цветов* Не переставай мечтать и искать пути воплощения своих мечт. Будь смелой, неунывающей и яркой, чтобы любая беда опасалась близко подойти и слепла от лучей твоей жизнерадостности. Пусть родные меньше огорчают и больше радуют, а любовь наполнит твою жизнь теплом и спокойствием :3

Спасибо мои хорошие, мне безумно приятно)))) *обняла всех по очереди* На правах именинницы, объявляю что можно начинать веселиться, пить и пировать)))) Кстати, всех с масленицей))))) *поправила венок на голове*

Отредактировано Корделия Ардженто (12.02.2018 23:28)

0

51

Корделия Ардженто
не могу веселиться и пировать, у меня лапки, могу только приставать к Шеду и не давать бро жечь занавески *таки взъерошенная села на диванчике, зевнув в ладонь* но да, с масленицей!

0

52

Дарина
Етот злоезлой форум скушал мое сообщение, в котором я удобно укладываюсь на диван рядом с тобой, закинув ноги на подлокотник, а голову удобно уложив на твоих коленях. Но теперь ты все равно узнала, что я так сделал.

0

53

Шеду Грэй
Злой-злой форум *согласно покивала* считаем, что лёг! *довольно урчит и мягкими массажными движениями запускает пальцы в шевелюру мужчины*

0

54

Дарина написал(а):

так, без вредительства занавескам х)

ну все уже приготовились, остался только праздничный пожар!

Корделия Ардженто написал(а):

Спасибо мои хорошие, мне безумно приятно)))) *обняла всех по очереди* На правах именинницы, объявляю что можно начинать веселиться, пить и пировать)))) Кстати, всех с масленицей))))) *поправила венок на голове*

а где блинчики?

0

55

Дарина написал(а):

не могу веселиться и пировать, у меня лапки, могу только приставать к Шеду и не давать бро жечь занавески *таки взъерошенная села на диванчике, зевнув в ладонь* но да, с масленицей!

О тогда отдыхай, отдых при выше всего *улыбнулась* Так у нас тут нет занавесок и штор нет *наблюдает за Дариной* может тебе кофе или чаю, сделать, кто же тебя так замучил то?

0

56

Сам-Ри Ниэль
*открыла самую большую тарелку* Вот, с разной начинкой, сейчас служанки ещё варенье и сгущенку принесут))))

0

57

Сам-Ри Ниэль
Не сегодня, вот когда будем масленицу провожать, тогда что-нибудь спалим х)

Корделия Ардженто
Кто сказал, что нет? Можно и принести, если что *находчивая до краёв* В голове ни одного приличного ответа *буркнула* сойдёмся на том, что меня покусала муза! То есть муз :3

0

58

Дарина
Это кто там тебя кусает?
Дайте мне кирпич, я ему лицо разровняю!

0

59

Шеду Грэй
Муууз. Ну, знаешь, это эфемерное существо, отвечающее за творческие порывы *попрятала кирпичи* рыцарь мой, не надо обижать моего муза, ему и так тяжело)

0

60

Дарина
Обычно музы женского пола. И вообще - а чо он! х)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд хлеба и зрелищ