Айлей

Объявление

13.10.2018 Друзья, к нам потихоньку подкрадывается Хэллоуин, завеса между миром яви и нави истончается, и хитрые гадалки и ведуньи уже достают свои хрустальные шары, карты, руны, стебли тысячелистника, раскидывают свои пёстрые шатры на площадях, да воскуривают благовония, стремясь завлечь праздный люд обещаниями приоткрыть чужие помыслы или кусочки будущего, передать весточку от предков, звёзд или богов.
А мы объявляем маскарад! Тема - дикий запад. Доставайте свои широкополые шляпы, пончо и револьверы, айда стрелять по бутылочкам в салуне!

29.08.2018 Завершается Летний режим! Грядет большая перекличка! Вступают в действия все правила форума касательно отсутствия на нем. Дополнена матчасть по альвам. Время мира сместится на 1 месяц, наступает месяц Тармины (апрель). Разрывается партнерство и баннерообмен с рядом форумов (подробности)

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд хлеба и зрелищ

Флуд хлеба и зрелищ

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

https://gamemusic.files.wordpress.com/2007/12/arena.jpg
Заранее

0

61

Шеду Грэй
Ну, у тебя может и женского, а мы с моим давно определились, что он мужского! А что он?) у тебя прям аргументный аргумент! И вообще, спать, золотце, спааать!

0

62

Доброе утро

0

63

Дарина написал(а):

Кто сказал, что нет? Можно и принести, если что *находчивая до краёв* В голове ни одного приличного ответа *буркнула* сойдёмся на том, что меня покусала муза! То есть муз :3

Я, утром их точно не было *улыбнулась* Та не пусть так будет, потом принесут слуги)
муз, ох уж эти музы, вот у меня в голове тоже идей моря, но вот как их преобразить хотя бы в фанф, вот это вопрос века)))

0

64

Всем добра и тепла))

0

65

Корделия Ардженто
И тебе, Корди)

0

66

Сам-Ри Ниэль
Спасибо)))

0

67

Флудю.

0

68

*пометил - флудит*

0

69

всем привет, и всех с праздником))))

0

70

Корделия Ардженто
И тебя, Корди))

0

71

Ах, тут нафлужено. Тогда я пойду драть диван! *превратился в миража и дерет*

0

72

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*пометил - флудит*

Подпись автора

Одет: свежая рубашка, дублет, шерстяные штаны, сапоги.
    С собой: короткий кинжал; Дубль
    Состояние: собран
    Не взлетим - так поплаваем

http://i46.fastpic.ru/big/2017/0508/71/616f2098b0590157f9ffc740d0708c71.png

Что значит пометил? Еще не метил.
*методично снял одежду, превратился в волка, поднял заднюю ногу*
Вот теперь пометил!  :D

0

73

*в одном углу мираж диван дерет, в другом углу волк метит..*Корделия!!! Просил же присматривать за своим зверинцем!!

0

74

Сам-Ри Ниэль
привет
Кайлан Аса-Фадири
И тебе привет *скрестила руки на груди*
Арьен Шейд
Добра)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*в одном углу мираж диван дерет, в другом углу волк метит..*Корделия!!! Просил же присматривать за своим зверинцем!!

Мой зверинец в моём коттедже, под строгим присмотром. С зоомагазина ни кто не сбегал, так что это не ко мне. *перебирает письма отправленные с коттеджа и зоомагазина* Причём, я животных тренирую хорошо, если они что-то метят и дерут, то только в лесу деревья и кусты.

0

75

Сам-Ри Ниэль
У нее нет власти надо мной *дерет*

0

76

Мои полосатые друзья, скажите, а кто больше, вульфар или мираж?

0

77

Вульфар не животное!!! Я бы попросил!

0

78

Арьен Шейд
Он имел в виду меня) я животное. Я не знаю меры... *в хандре улегся на диван*

0

79

постойте, но волк же животное, а вульфары те кто превращаться в волка, или я что-то путаю?

0

80

Корделия Ардженто
Если не путаешь, то ты тоже животное.

0

81

Вообщем, всё равно слугам придётся менять диван который разодрал Кайлан и убирать всё остальное, а так же вешать занавески, пока остальные буду носи еду и напитки *села на своё кресло*

И да прошу прощение за бестактность, всем новоприбывшим привет)

0

82

Корделия Ардженто
*изогнул спину и шипит* А ну-ка все руки прочь  от моей когтеточки! Мое! *перепугал миньонов Корди*

0

83

Кайлан Аса-Фадири
В общем, что мы спорим, вульфары классные, в прочем как и все остальные рассы, все мы по своему хороши. И всех я очень сильно люблю, особенно тебя Кай, давно мы тобой не общались)

0

84

Вечер добрый

0

85

Мираж больше волка, Кай.

Эй, когда я прихожу и вижу волка, заподозрить в нем вульфара можно далеко не сразу х)

0

86

я собсно шел пиарить, если что - звонить три раза

0

87

Кайлан Аса-Фадири
А что, нормально сказать нельзя? *спокойно так точит ногти* Что ты паникуешь, её переместят в другой угол ближе к камину, вот и всё.

0

88

Тео Ло-Амис
Добрый))))
Сам-Ри Ниэль
Будем знать, если что буду кричать, а ты меня услышишь точно)))

0

89

Корделия Ардженто
Посягательство на мою территорию пробудило инстинкты. Не трогайте мою когтеточку и воздух вокруг нее в радиусе трех метров, пожалуйста.

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (14.02.2018 19:15)

0

90

Корделия Ардженто
договорились)

0

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд хлеба и зрелищ