Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд хлеба и зрелищ


Флуд хлеба и зрелищ

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

https://gamemusic.files.wordpress.com/2007/12/arena.jpg
Заранее

0

61

Шеду Грэй
Ну, у тебя может и женского, а мы с моим давно определились, что он мужского! А что он?) у тебя прям аргументный аргумент! И вообще, спать, золотце, спааать!

0

62

Доброе утро

0

63

Дарина написал(а):

Кто сказал, что нет? Можно и принести, если что *находчивая до краёв* В голове ни одного приличного ответа *буркнула* сойдёмся на том, что меня покусала муза! То есть муз :3

Я, утром их точно не было *улыбнулась* Та не пусть так будет, потом принесут слуги)
муз, ох уж эти музы, вот у меня в голове тоже идей моря, но вот как их преобразить хотя бы в фанф, вот это вопрос века)))

0

64

Всем добра и тепла))

0

65

Корделия Ардженто
И тебе, Корди)

0

66

Сам-Ри Ниэль
Спасибо)))

0

67

Флудю.

0

68

*пометил - флудит*

0

69

всем привет, и всех с праздником))))

0

70

Корделия Ардженто
И тебя, Корди))

0

71

Ах, тут нафлужено. Тогда я пойду драть диван! *превратился в миража и дерет*

0

72

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*пометил - флудит*

Подпись автора

    Одет: свежая рубашка, дублет, шерстяные штаны, сапоги.
    С собой: короткий кинжал; Дубль
    Состояние: собран
    Не взлетим - так поплаваем

    http://i46.fastpic.ru/big/2017/0508/71/616f2098b0590157f9ffc740d0708c71.png

Что значит пометил? Еще не метил.
*методично снял одежду, превратился в волка, поднял заднюю ногу*
Вот теперь пометил!  :D

0

73

*в одном углу мираж диван дерет, в другом углу волк метит..*Корделия!!! Просил же присматривать за своим зверинцем!!

0

74

Сам-Ри Ниэль
привет
Кайлан Аса-Фадири
И тебе привет *скрестила руки на груди*
Арьен Шейд
Добра)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*в одном углу мираж диван дерет, в другом углу волк метит..*Корделия!!! Просил же присматривать за своим зверинцем!!

Мой зверинец в моём коттедже, под строгим присмотром. С зоомагазина ни кто не сбегал, так что это не ко мне. *перебирает письма отправленные с коттеджа и зоомагазина* Причём, я животных тренирую хорошо, если они что-то метят и дерут, то только в лесу деревья и кусты.

0

75

Сам-Ри Ниэль
У нее нет власти надо мной *дерет*

0

76

Мои полосатые друзья, скажите, а кто больше, вульфар или мираж?

0

77

Вульфар не животное!!! Я бы попросил!

0

78

Арьен Шейд
Он имел в виду меня) я животное. Я не знаю меры... *в хандре улегся на диван*

0

79

постойте, но волк же животное, а вульфары те кто превращаться в волка, или я что-то путаю?

0

80

Корделия Ардженто
Если не путаешь, то ты тоже животное.

0

81

Вообщем, всё равно слугам придётся менять диван который разодрал Кайлан и убирать всё остальное, а так же вешать занавески, пока остальные буду носи еду и напитки *села на своё кресло*

И да прошу прощение за бестактность, всем новоприбывшим привет)

0

82

Корделия Ардженто
*изогнул спину и шипит* А ну-ка все руки прочь  от моей когтеточки! Мое! *перепугал миньонов Корди*

0

83

Кайлан Аса-Фадири
В общем, что мы спорим, вульфары классные, в прочем как и все остальные рассы, все мы по своему хороши. И всех я очень сильно люблю, особенно тебя Кай, давно мы тобой не общались)

0

84

Вечер добрый

0

85

Мираж больше волка, Кай.

Эй, когда я прихожу и вижу волка, заподозрить в нем вульфара можно далеко не сразу х)

0

86

я собсно шел пиарить, если что - звонить три раза

0

87

Кайлан Аса-Фадири
А что, нормально сказать нельзя? *спокойно так точит ногти* Что ты паникуешь, её переместят в другой угол ближе к камину, вот и всё.

0

88

Тео Ло-Амис
Добрый))))
Сам-Ри Ниэль
Будем знать, если что буду кричать, а ты меня услышишь точно)))

0

89

Корделия Ардженто
Посягательство на мою территорию пробудило инстинкты. Не трогайте мою когтеточку и воздух вокруг нее в радиусе трех метров, пожалуйста.

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (14.02.2018 19:15)

0

90

Корделия Ардженто
договорились)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд хлеба и зрелищ