Айлей

Объявление

02.12.2018 Дорогие игроки, мы подвели итоги конкурса, проводимого на Хеллоуин. Победительницей стала Криста, описавшая в юмористической манере один день из жизни Трубки мира! Сердечно поздравляем с успехом!
Наступил декабрь, администрация о вас не забыла, честное слово. Обязательно будем праздновать Новый год, стараться оживить форум. Помните: мы всегда рады помощникам и очень вас любим!

13.10.2018 Друзья, к нам потихоньку подкрадывается Хэллоуин, завеса между миром яви и нави истончается, и хитрые гадалки и ведуньи уже достают свои хрустальные шары, карты, руны, стебли тысячелистника, раскидывают свои пёстрые шатры на площадях, да воскуривают благовония, стремясь завлечь праздный люд обещаниями приоткрыть чужие помыслы или кусочки будущего, передать весточку от предков, звёзд или богов.
А мы объявляем маскарад! Тема - дикий запад. Доставайте свои широкополые шляпы, пончо и револьверы, айда стрелять по бутылочкам в салуне!

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд равенства и братства

Флуд равенства и братства

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://static.diary.ru/userdir/1/6/9/9/1699987/73893375.jpg

0

991

Корделия Ардженто
приятного аппетита х)

0

992

Корделия Ардженто написал(а):

Кстати, я если ты ещё не видел, я тебе пост дала))) *всунула в рот парня клубнику с шоколадом*

Да, видел, просто жанят веж день. Шпашиба. Ням ням.

0

993

Вечер добрый *улыбнулся*

0

994

Сам-Ри Ниэль
спасибо)))
Арьен Шейд
Работаешь?) На здоровье сладкий)))
Тео Ло-Амис
Добрый вечер)))

0

995

Инернет всему голова, он стольких людей объединяет

Так и есть)

Встаю, и не хочу, да и нет возможности) А что тут учить, просто я за кошкой наблюдаю, что бы она не упала и не тала инвалидом, всё же жалко животное да и породистая.

Я то думала сама встаешь, без какой-либо нужды)

Да в том то и дело, что друзья все переженились и детей заимели, и им некогда, а я осталась одна незамужняя и без детей)

Есть такое. Хотя у меня  подруга она тоже одна, но это не мешает нам видится)

Тоже проснулась жорка

0

996

Тео Ло-Амис написал(а):

Вечер добрый *улыбнулс

Добрый, сударь.

0

997

Лейла Де Браун
*склонил голову, подхватывая ладонь девушки и легко целуя* Как прошел ваш день?

0

998

Работаешь?) На здоровье сладкий)))

Не могу сказать, что работаю. Дизайн для форума соображаю. Попросили тут.

0

999

Лейла Де Браун написал(а):

Так и есть)

Да, раньше было тяжелее, но тоже интереснее, раньше письма писали, по телефону будок говорили *задумчиво* Раньше наверное и встречи друг друг были более ожидаемые)) Хотя я бы тоже ждала, не смотря сколько бы лет не прошло, но ждала, главное чтобы ожидания того стоили)))

Я то думала сама встаешь, без какой-либо нужды)

неее, у меня есть мохнатый будильник, она то меня и будет)))

Есть такое. Хотя у меня  подруга она тоже одна, но это не мешает нам видится)

Это да, у меня подруги ещё ест, переписываемся созваниваемся)) Да ты знаешь, я бы со всеми вами по виде связи поговорила, правда по виде связи как и по телефону собеседник с меня ни какой, но с удовольствием увидела бы)))
Я вообще держу большое желание встретиться или собрать в одном месте вех айлейцев и хорошо повеселится вместе, да та что бы всю жизнь вспоминали всё веселье)))

0

1000

Арьен Шейд
О, а потом покажешь?)) интересно посмотреть))) *вновь положила в ро парня клубнику*

0

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд равенства и братства