Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд блядства и безработности х)))


Флуд блядства и безработности х)))

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ааа.. ты голодная, что ли? *удивился* могу предложить только картошку с капустой
нет, спасибо, меня бабкой вкуснющей накормили

это просто весна, о которой я то голодная, то спать хочу *улыбнулась* А ещё у нас снег идёт
ооооо, а я дома мамалыгу делала, ммммм настоящая пища богов))))

0

782

Арьен Шейд
Я к вашим услугам, господин следователь, любезный сэр Эрве разболелся

0

783

Корделия Ардженто написал(а):

это просто весна, о которой я то голодная, то спать хочу *улыбнулась* А ещё у нас снег идёт
ооооо, а я дома мамалыгу делала, ммммм настоящая пища богов))))

есть и спать, спать и есть, ммм.. *мечтательно* что такое мамалыга?

0

784

Тео Ло-Амис написал(а):

Я к вашим услугам, господин следователь, любезный сэр Эрве разболелся

Ну, теперь мне ждать фрейлину, потом лечить рану, потом соблазнять принцессу на сеновале, потом беседовать с господином советником.. а уж потоооооом видимо мы поговорим.

Отредактировано Арьен Шейд (18.03.2018 23:44)

0

785

Арьен Шейд написал(а):

Ну, теперь мне ждать фрейлину, потом лечить рану, потом соблазнять принцессу на сеновале, потом беседовать с господином советником.. а уж потоооооом видимо мы поговорим.

весьма и весьма нескоро.. *в задумчивости* что ж, надеюсь, я успею закончить поединок с Эрве до того момента *мягко поклонился*

Доброй ночи леди и лордам

0

786

http://fc02.deviantart.net/fs46/f/2009/179/5/d/5d8843ef48a08e72282243d03ab4d5bf.gif

0

787

*оценил подробное убранство*

0

788

Тео Ло-Амис написал(а):

весьма и весьма нескоро.. *в задумчивости* что ж, надеюсь, я успею закончить поединок с Эрве до того момента *мягко поклонился*

Надеюсь, вы останетесь живы!

0

789

Корделия, пролетел мой день. Твой как?

*ворчит* ох уж эти бигуди, фиг поспишь.

0

790

Лейла Де Браун
попробуй их снять! *с видом профессионального давателя советов*

0

791

Арьен Шейд написал(а):

Надеюсь, вы останетесь живы!

*тонко улыбнулся и единым тягуче-слитным движением выдернул клинки из ножен, провернул их* Мы с лордом рассчитываем на танец, а не на битву, признаться, едва ли мне что-то грозит, а впрочем кто знает..

0

792

мне нужен ещё один выходной после выходных http://i97.fastpic.ru/big/2017/1115/ee/51b0ef319eba86f99cb6514bf64187ee.png

0

793

Сам-Ри Ниэль написал(а):

есть и спать, спать и есть, ммм.. *мечтательно* что такое мамалыга?

Я просто боюсь если я буду жить в таком темпе, то я растолстею, стану не красивой и меня вообще такой любить ни кто не будет. А так хоть, так любят так, что борюсь с этим))) О это такое блюдо готовится из кукурузной каши, масла и по желанию ещё можно добавить жирка, но я люблю без жирка и сыр натереть на первый и второй слой.

Арьен Шейд написал(а):

потом лечить рану, потом соблазнять принцессу на сеновале, потом беседовать с господином советником..

Рану вылечим у меня где-то было зелье целительное, а если нет то куплю, а так вообще могу и зашить. Вон на Шеду и Медведе уже практиковалась, оба живы  не жалуются. у нас кстати помимо советника есть и альфа новый, так что если можно будет то и с ним побеседовать) А , что насчёт меня *вспомнила* Пойдём и посмотрим где делся один необычный наёмник, который спас мне жизнь, а потом пойдём погуляем, поговорим, пофлиртуем, а там может я тебя очарую *мило так улыбнулась* Вот ты любишь вкусно кушать, что бы в доме был порядок, всегда любили? Я ещё если надо будет помогать могу, всё же маг как ни как.
не убегай, только
Пепельная Сол
Добра)

Лейла Де Браун написал(а):

Корделия, пролетел мой день. Твой как?

*ворчит* ох уж эти бигуди, фиг поспишь.

Мой тоже, у нас прикинь снег тоже выпал, я в шоке. А так нормально)
ооо, да, а плюс если они железные, или проволочные, это вообще жесть. Правда и тряпочные не сильно удобные
Дарина
Добра)

Отредактировано Корделия Ардженто (19.03.2018 01:25)

0

794

Жрать хочу. Не могу спать.

0

795

Сам-Ри Ниэль написал(а):

попробуй их снять! *с видом профессионального давателя советов*

Утром. Красота требует бессоной ночи

Отредактировано Лейла Де Браун (19.03.2018 05:17)

0

796

нахер такую красоту *ворчит*

0

797

Всем дня.

0

798

Спать хочу, есть хочу и вообще я видать не на ту метлу села *активно точи меч и болты арбалета* Всем добра)

0

799

Кто бы мне сказал кто я, а то я так и не поняла в реале я шатенка или брюнетка

0

800

Шатен или шатенка  - это всегда  коричневые волосы.  Каштановые. Все оттенки коричневого. Даже если темный каштан или горький шоколад - это тоже шатен.
Русые. Темно-русые. Пепельно-русые, если темные - это типа русые. Но в принципе их тоже к шатенам причисляют иногда.
Брюнеты всегда черноволосые. Оттенки от вороного крыла (иссиня-черного)  до газовой сажи, бывают еще черные с рыженой, но всегда именно черные.

Отредактировано Арьен Шейд (19.03.2018 17:33)

0

801

Арьен Шейд
О, тогда я шатенка)) А то как забила статью, а там как начали перечислять, все оттенки какие только есть))) Одним блондинкам везёт, там только или холодный до альбиноса, или же тёплый до мёда)))

0

802

Всем доброго вечера. Как у вас тут?..
У нас тоже снег выпал, так в феврале даже не было, сугроб до колена.
И мне тоже нужен выходной, после выходных... И вообще отпуск. Хочу в деревню... Т_Т

0

803

Мирек Ниалл написал(а):

У нас тоже снег выпал, так в феврале даже не было, сугроб до колена.

И у нас снег. На улице  зима. Метет, ужас...

0

804

какие же Фризы красавцы *влюблённо смотрит на картинку* Хочу себе такого *словно заколдованная*

0

805

Мирек Ниалл
Добра))) У нас снег тает, но мороз есть)
Так заколебали на работе?
тебе она надо, эта деревня? там работы тоже много, огород, потом накормить скотину, подоить вех кто доится, и так далее. Лучше на пляж, где всегда солнце и тепло)))

0

806

А у нас на Айлей есть королевская опера или просто опера?

0

807

Корделия Ардженто написал(а):

какие же Фризы красавцы *влюблённо смотрит на картинку* Хочу себе такого *словно заколдованная*

А ты представь, сколько он жрет! И место занимает. Аренда стойла стоит дорого.

0

808

Да, никого стороной не обошло. Всем "счастье" привалило. Душа уже весну требует, а ее все нет...

Корделия Ардженто, вот я как раз по огороду и скотине соскучился. х) Немного разнообразия, а то сидишь тут за компом, тело уже все атрофировалось.

0

809

Арьен Шейд
ну ели ты про реал, то да это безумно дорого, что стойло, что еда для него, уход и сам он не бесплатный)) А вот тут можно было бы, но у меня и так есть конь, второго думаю мне не разрешат взять)))

0

810

Мирек Ниалл
ой, я уже лета хочу, чес слово))
А ну тогда понятно) Ну, а чтобы в теле не откладывались соли, то может стоит сходить куда-то, там спорт зал, танцы или же плаванье. Было бы сейчас лето, вообще предложила бы сходит на море или в лес, отдохнуть подышать свежим воздухом и тому подобное.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд блядства и безработности х)))