Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя трех бутылок вина и рома


Флуд во имя трех бутылок вина и рома

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Корделия проставляется.

0

181

Корделия Ардженто написал(а):

А на, что можно тебя развести?

Не знаю. Никому это еще не удалось. х) Для меня вообще непонятно, как можно чудить и не отдавать себе отчет в действиях.

Корделия Ардженто написал(а):

ооо, мне моих двоюродных и троюродных хватало по горло. А потом я начала работать в ясельной группе, садике и всё до сих пор считаю, что детей мне рано заводить))

Оооо, сочувствую и в какой-то мере понимаю... по образованию и по старой работе учитель начальных классов. От одного голова кругом идет, а тут их целая толпа.

0

182

Пепельная Сол
как поживаешь?)))

Дерек Айер написал(а):

а. Можно.. *задумался, почесывая затылок*

ну вот, если оно конечно есть)))

0

183

Вечер добрый

0

184

Мирек Ниалл написал(а):

Не знаю. Никому это еще не удалось. х) Для меня вообще непонятно, как можно чудить и не отдавать себе отчет в действиях.

у меня так ни разу не пробовали))) отчёт, ну вот я тоже такое не понимаю)))

Мирек Ниалл написал(а):

Оооо, сочувствую и в какой-то мере понимаю... по образованию и по старой работе учитель начальных классов. От одного голова кругом идет, а тут их целая толпа.

спасибо))) а я хоть и повар по профессии, но когда работала няней это было жесть ооооо, а ты представь когда они всей группой плачут, почти до обеда.

0

185

Тео Ло-Амис
Добрый)))

0

186

Пепельная Сол написал(а):

Может еще фрак носишь и на высокой речи говоришь? Я бы посмотрела )

Предпочитаю классический костюм. Может как-нибудь утолю твое любопытство. Только это опять же обложка. Человек и во фраке может быть страшной невеждой и запоицей.  =)

Тео Ло-Амис, вечера доброго. Как дела проходят? Присоединитесь? Чай, кофе или что покрепче? ))

Корделия Ардженто, мне плохо... У меня слишком живое воображение. хД

Отредактировано Мирек Ниалл (30.03.2018 23:17)

0

187

Корделия Ардженто
Прошла третьего ведьмака, сейчас вот длц к нему играю.. не считая, что я болею - очень неплохо

Мирек Ниалл
Внешность важна не так, как детали. Руки, повадка, походка, говор - все это скажет, что внутри, обманув обложку, какая натертая блеском она бы не была )

Отредактировано Пепельная Сол (30.03.2018 23:18)

0

188

Мирек Ниалл написал(а):

мне плохо... У меня слишком живое воображение. хД

*пытается представить* А что ты представил, опиши мне пожалуйста, а о я представить не могу)

0

189

Корделия Ардженто
племянница *улыбнулся*
Мирек Ниалл
Не откажусь ни от чего, любезный сударь, однако мне привычнее прислуживать самому *искренне улыбнулся, склоняя голову* Впрочем, пожалуй все же чаю, поскольку хмельным меня и в игре вполне снабдили

0

190

Пепельная Сол, именно, буду я во фраке или в обычной одежде, говорить на высокой речи или на простой, это все дело случая и места, поэтому ничего не говорит о человеке и никак не влияет на его. ))

О, и как ведьмак? Мне все никак не выпадет сыграть в 3-ю часть. ) 

Корделия Ардженто, это ад ХД

Тео Ло-Амис, тогда тем более дайте побаловать собеседника *задумался* а какой чай желаете? У меня целый запас разного. ))
Еще есть печеньки, если кто желает )

Отредактировано Мирек Ниалл (30.03.2018 23:32)

0

191

Пепельная Сол
где это ты умудрилась заболеть?
эх, все играют в ведьмака, она я не играю)

0

192

Тео Ло-Амис
*налила чаю* как поживаешь?)
Мирек Ниалл
ты правильно представил))

0

193

Мирек Ниалл
Простой зеленый чай найдется? *покорно опустился в кресло* и я бы не отказался от печенья
Корделия Ардженто
Хорошо, благодарю *улыбнулся*

0

194

Мирек Ниалл
мне просто захотелось взглянуть на прилизанного на альвский манер вульфара, только и всего )

Корделия Ардженто
он того стоит. этот седовласый мужчина и его история стоят внимания х)

0

195

Корделия Ардженто написал(а):

эх, все играют в ведьмака, она я не играю)

Почему? )

Тео Ло-Амис, найдется. Даже мята есть. *организует чай с печеньками* Раз никто выпить покрепче не желает, тоже тогда себе чай налью. А то тут меня Сол за алкаша уже считает ХД

0

196

*вернулся с победой* о, тут уже чай и печенье

0

197

Мирек Ниалл написал(а):

найдется. Даже мята есть. *организует чай с печеньками* Раз никто выпить покрепче не желает, тоже тогда себе чай налью. А то тут меня Сол за алкаша уже считает ХД

*рассмеялся* От толики мяты тоже не откажусь. Отчего же сразу за алкаша? *взглянул на альвийку*

0

198

Корделия Ардженто
оно - желание?

0

199

Пепельная Сол, а не прочь экспериментировать. Или думаешь, совсем буду негоже смотреться? )

0

200

я тоже в ведьмака не играю. Боюсь, ноут не потянет *поведал*

0

201

Сам-Ри Ниэль, победил лень матушку? Это надо отметить. *наливает чай и пододвигает тарелку с печеньем* хД

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я тоже в ведьмака не играю. Боюсь, ноут не потянет *поведал*

Та же самая проблема и печаль. ((

Тео Ло-Амис, *протягивает чай и сам садится рядом с своей кружкой* Наверное не надо мне пить по пятницам. хД

0

202

Сам-Ри Ниэль
с возвращением )

Мирек Ниалл
Не думаю что волку пойдут узкие брюки, но я на это бы посмотрела )

0

203

Пепельная Сол, как знать. Вот посмотришь, тогда и скажешь. Как-нибудь покрасуюсь для тебя. *подмигнул* ))

С вами хорошо, надо и сон знать. Всем прекрасных сноведений. )

0

204

Мирек Ниалл
Отчего же, если хочется? *качнул головой, улыбнулся* всякому свой досуг..

0

205

Мирек Ниалл написал(а):

победил лень матушку? Это надо отметить. *наливает чай и пододвигает тарелку с печеньем* хД

Урааа!! *торжествующе потряс руками*

Мирек Ниалл написал(а):

Та же самая проблема и печаль. ((

*согласно поднял чашку* ((

0

206

Мирек Ниалл
Не стоит одаривать меня подобной радостью, тут много охочих дам )
доброй ночи

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Боюсь, ноут не потянет *поведал*

А вот это самое грустное :с

0

207

Пепельная Сол написал(а):

Не стоит одаривать меня подобной радостью, тут много охочих дам )

Да только ли дам? *чуть понизил голос, тая усмешку*

0

208

Пепельная Сол
Що поделать *развел руками*

0

209

Тео Ло-Амис
Для кого он будет одевать узкие брюки  - не моя забота и интерес )

Сам-Ри Ниэль
искать возможности!

0

210

Пепельная Сол
и мечтааать

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя трех бутылок вина и рома